на главную
об игре
Super Meat Boy 19.10.2010

Team Meat "помирилась" с Microsoft. Новые уровни для Super Meat Boy уже в пути

«Мясная» команда празднует годовщину со дня выхода взрывного платформера Super Meat Boy (PC, Xbox 360). Господа МакМиллен и Рефенес на радостях забыли все обиды, направленные в адрес Microsoft, и объявили, что в скором времени на прилавках сервиса Xbox Live Arcade появятся новые уровни, а на оригинальную Super Meat Boy владельцам американской консоли будет предоставлена скидка.

Ничем конкретным относительно того, что нас ждет, разработчики с нами не поделились. Известно лишь, что новые уровни для Xbox 360-версии Super Meat Boy будут разбиты на две группы – платные и бесплатные. В дополнение к этому, как уже говорилось выше, снизится стоимость самой игры. Размер скидки Team Meat не уточняет. Скорее всего, Microsoft пока не приняла окончательного решения по этому вопросу.

В любом случае, новый контент для Super Meat Boy появится на просторах Xbox Live Arcade уже в следующем месяце. Насчет PC-версии в официальном блоге разработчиков ничего не сказано. Напомним, в начале текущего года Team Meat обвинила Microsoft в том, что та не обеспечила «мясному парню» должной поддержки, поэтому продажи Xbox 360-версии игры были крайне неудовлетворительными.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! В это кто-то играет?

0

баттла код и гта наши лучшие друзья!(весь срач народ там )

0

Да,играют И между прочим,отличная игра

0

Встречаем по графону, играем в графон, провожаем по графону, любим за графон.

0

В это кто-то играет? Играют, ещё как! Хоть бы не позорился и не выдавал своё мнение об игре за общественное - заплюют же! Это же один из самых знаменитых и хардкорных 2D-гамасов, которые только существовали!

0

Ещё бы они обиды не забыли. $_$

0

Самая простая и одновременно трудная игра в которую я играл

0

Ferrari F1 Сам то наверняка не прошел и теперь думает ,что все криварукие как и он и нихрена не прошли и больше в эту игру не играют .А некоторые по 5 раз всю игру проходили (я например 2)

0

Обычная игра для офисных работников!

0

BLaCkHaWk987,это шедевр,который вызивает ностальгию по играх детства.Школоте не понять.

0

RostMcCole Кто тут школота? Играл я в ней, и нечего собенного, Шэнк получше а еще лучше Плэнтс версус Зомби.

0

Я тебе ничего не говорил.А про школоту я имел ввиду,что она не застала эры 8-битных игор,а начала играть сразу в Круизисы,КоДы и т.д.

0

АААА, жду жду жду)) Вот только месяц назад прошел 1-ю часть 2-й раз =)

0

BLaCkHaWk987 >Кто тут школота? Видимо, ты, раз моментально сагрился. >Шэнк получше а еще лучше Плэнтс версус Зомби. Что и требовалось доказать. Только маленький глупый школьник может сгрести в одну кучу платформер, битэмап и тауэрдифенс, да еще и выделить среди них лучшего.

0