на главную
об игре
nail'd 29.11.2010

Techland анонсировала гоночную аркаду Nail'd

Увы, именно так. Вместо того, чтобы довести до ума уже анонсированные проекты (Dead Island, Chrome 2 или полумертвый Warhound), поляки из Techland взяли да объявили о разработке новой игры. Жанр – отнюдь не шутер про ковбоев и их тяжелую жизнь. Nail'd (PC, PS3, Xbox 360) – это гоночная аркада, которая по духу и не только похожа на забавный и адреналиновый Pure.

Кататься придется тоже на разнообразных мотоциклах, квадроциклах и прочих экстремальных средствах передвижения. Исполнение трюков – имеется. Поощрять в Nail'd будут самых безбашенных гонщиков, готовых не только проехаться по бездорожью и горной местности, но и сигануть со скалы в пугающую «неизвестность». Искусственный интеллект поляки обещают сделать очень умным и не уступающим органическим формам жизни, в мультиплеере будет несколько режимов игры, включая огромные турниры среди водил со всего мира. В качестве фоновой музыки будут использованы треки «очень известных музыкальных групп». Вот только каких – никто не сказал.

Ах да, одно отличие от Pure есть – на скриншотах Nail'd выглядит хуже, чем двухлетней давности творение Black Rock Studio.

В продажу Nail'd поступит в четвертом квартале этого года. Издателем выступает компания Deep Silver.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

AizekClark[RUS] не знаю,не знаю)насколько я помню они разрабатывали Call of Juarez.)А это очень даже неплохая игра)

1

Уверен что игра будет просто КАПИПАСТОЙ Pure собственно взгляните сами и найдите 5 отличий http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-naild/64775 Кстати Пьюр Шикарная вещь!)

0

В качестве фоновой музыки будут использованы треки «очень известных музыкальных групп». Вот только каких – никто не сказал. _________________________________________________________________________________________________________________ Slipknot :) Хотелось бы все-таки увидеть Dead Island, Warhound и Chrome 2...

0

Эх а как мне бы хотелось увидеть Dead Island....

0

Гореть аркадам в печи, даешь гран туризмо 5 на PC!111

0

ShasO Ей бы на PS3 сначала выйти, а потом уже и о портах можно подумать. И не будь наивным- GT5 вряд ли когда-нибудь портируют на ПеКа или Ящик. Гореть аркадам в печи Откуда столько ненависти к аркадкам? UPDATE Привет Troy и Geor Kulaev. Судя по трейлеру- игрушка слабенькая, на Pure очень сильно похожа. В общем нужно ждать офигеннейший Split/Second, благо до него недолго осталось.

0

Troy. о,уже и видос есть:) спс,забираем)

0

согласен,в PURE долго рубился.Да...возможно они копернут сильно:(,но в плане реализации думаю всё получится...ИМХО |-GT-|, Troy. о сори забыл поздороваться,друганы:)прива)

0

О_О Много вас тут ))) Всем Привееееееееет!

0

sas468 ну,а деньгах никто не говорил пока)возможно применю систему скачай-проверь-купи хотя х..й с ней...поживем увидим

0

К черту Nail'd даешь Dead Island !!!!

0

Да Pure был не очень то и плохим, в общем в Nail'd покататься будет можно:)

0

Интересно, как игра будет называться в России? "Пригвозденный"?

0

Посмотрим что получится, но хорошего ждать явно не стоит.

0

смотрел ролик про игру и уже могу сказать что адреналина будет гораздо меньше чем в Pure 100%

0

*будет отстой,уверяю вас,как и FUEL....* 1. Поиграл? Поделись с нами. 2. ФЮЕЛ не отстой.

0

|-GT-| И не будь наивным- GT5 вряд ли когда-нибудь портируют на ПеКа или Ящик. Я не говорил, что GT5 портируют на какую либо платформу. Этого не произойдет 99% и это все знают. Откуда столько ненависти к аркадкам? Аркадные каки выходят каждый год, одна другой не лучше. А норм гоночные игры в которых шоссейно-кольцевые гонки, выходят слишком редко.

0

Fuel норм игра... этой до неё буит как да незнаю чего=) еси вам не нравлятся аркадные гонки ,то это уже чучуть другое...

0

Аркадные гонки не то что бы не нравятся, смотреть на них уже противно.

0

ShasO Но признай одно- не все аркадки ужасны. Да бывают высеры, но не все же поголовно. А то , что их много развелось- эт да.

0

Намного приятней будет ещё раз покататся в Pure чем в это убогое пародище!!! п.с. FUEL достаточно качественная и интересная аркада, мне понравилась.

0

Похоже там трассы поинтересней чем в Pure вот и все)

0

будет отстой,уверяю вас,как и FUEL....

-1

Ну создают трешь собранный на коленках за неделю.Это же проще чем доводить до ума Dead Island, Chrome 2 или полумертвый Warhound.

-1