на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Techland намерена включить письма игроков в ближайшее дополнение к Dying Light

Мечтаете о том, чтобы ваш текст появился в популярной видеоигре? Тогда у вас появился отличный шанс. Разработчики Dying Light намерены включить письма игроков в грядущее дополнение к игре — The Following.

Одна из миссий дополнения будет разворачиваться в здании почтового отделения, где можно будет найти множество писем от выживших. Вот этими самыми выжившими — авторами писем — вам и предлагают стать разработчики из Techland.

До 1 октября можно прислать разработчикам свой текст, не превышающий объем в 200 слов, на английском языке. Письмо должно быть от лица выжившего, находящегося в карантинной зоне, и обращено к людям из других частей света.

Разработчики обещают отобрать самые лучшие письма из присланных и включить их в игру вместе с именами авторов. Дерзайте!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это конечно хорошо, ну на нам этот английский...

29

Руслан Жаров Стыдно в наше время не знать английский. )

-47

PG Diamond Стыдно в наше время не знать Русский. Я вот лично живу в своей стране и мне намного приятнее читать на своем родном языке, нежели на басурманском. Игры уже фанаты, черт возьми, озвучивать стали. Почему же мы для них должны озвучивать на анг ?! Пусть тоже читают. А то виш ли метро озвучили, но там понятно издатель.

9

Получается, весь октябрь они будут "впиливать" эти письма, а в ноябре возможно уже релиз?

22

Хм, забавно! Я бы конечно сочинил и отправил но плохо знаю инглиш. А прогонять через гугл транслейт.. только разрабы поржут. Эх, надо учить английский.

18

Ну и нафига оно надо. Как будто эту макулатуру в играх кто-то читает. Тем более на английском.

17

Писать на английском, чтобы потом локализаторы коряво переводили на русский? Не судьба для каждого языка свои письма отобрать?

5

Pro-rock69 Походу эта фишка будет актуальна только для американцев. Я лучше "Метро 2035" почитаю тогда. :)

0

Игра шикарная, не перестают удивлять, обожаю Вас!

5

PG Diamond это тебе должно быть стыдно...

4

Да кто будет читать эти письма ? Если даже там и будет хотя бы 100 писем, то все ли игроки будут их читать, если эти письма не будут иметь отношения к сюжету ? Так за бутылочкой пива, от нечего делать возможно кто-то и прочитает несколько писем. И будут ли они переведены на русский ? Да и прочитать письма на английском языке я думаю найдется не много желающих. Бред школьника какой-нибудь напишут...Выпустили бы тогда избранные письма отдельной книгой. Мб тогда и почитал бы. :)

2

Borovik-rus Протестантский Рыцарь Если бред школьника напишут, то такие письма , к счастью, не примут. Я уверен, что лишь ваши личные мнения, а другим 60-70% игроков (включая меня) будет интересно почитать истории от других людей.

6

PiRoMaNcHiKLo Я про то, что отдельной книгой было бы удобнее эти письма издать. Для туалетного чтива самое то ) И это не то, чтобы истории других людей - это выдуманные истории других людей. Особенно эти письма не будут актуальны, если они никак не будут влиять на сюжет. Почитать конечно можно, но на мониторе я лично не особо люблю читать. Уж лучше бумажный вариант или хотя бы на электронной книге.

1

Разработчики обещают отобрать самые лучшие письма из присланных Чорд, я уже было представил письма из России, в которых на весь лист написано "ЙУХ".

-1

Отличная идея. Я бы написал письмо от имени Крестного отца, который рассказывает, как мафия отбивалась от зомби в своем загородном коттедже. Жалко, на 200 слов не разбежишься.

-2