на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Techland зарегистрировала торговую марку Dead World

Techland не стала терять времени даром. Элегантных дифирамбов от прессы и двух миллионов коробок с Dead Island, отправленных в торговые сети, оказалось вполне достаточно для того, чтобы польские любители живой мертвечины зарегистрировали свежую торговую марку, от которой прямо веет прогнившей плотью и очередным нашествием зомби.

Вчера индустриальные детективы разузнали, что на прошлой неделе студия Techland заграбастала в свои руки право владения словосочетанием Dead World. Использоваться оно может в самых разных проявлениях индустрии интерактивных развлечений, но и так понятно, что игры в случае Techland – приоритетное направление. Если судить по одному голому названию, то Dead World будет явно превосходить Dead Island в плане масштаба. С другой стороны, Dead World может оказаться и абсолютно новой игрой с MMO-оттенком, не имеющей прямых связей с DI.

Разработчики вносить ясность в ситуацию пока не спешат. «Мы не собираемся комментировать новости о регистрации торговой марки», – сухо докладывают представители студии. Впрочем, отсутствие опровержения – это уже фактически робкое «да, мы что-то задумали».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ура!!!!!!! я ждал эту чертову новость!!!

1

zl_leshiy L4D2 по атмосферности всухую проигрывает первой части, а это для меня один из самых критериев оценки игры. ИМХО

1

блин лучше бы на сингл была направленность.

1

>>Dead World может оказаться и абсолютно новой игрой с MMO-оттенком да сколько же можно, а кто будет думать над сценарием, сюжетом...механикой, вобще разрабы разленились, ммо запустил и проверяй кормушку...

1

Dead World может оказаться и абсолютно новой игрой с MMO-оттенком только не MMO лучше бы продолжали DI

1

Думается мне, что тут речь идет скорее о новых "Dead..." играх, нежели об ММО.

1

мда left уже поздаеб канкретно , тупая беготня по левелам , с движком 7 летней давности...как интересно

1

Я не понимаю: как такое шедевральное название как "Dead World" еще не было кем-нибудь занято? 100% за два дня до выхода игры появится какой-нибудь дед-пердед и заявит, что в год, когда Наполеон Москву сжигал, он зарегистрировал это название, просто документы немного подгорели и будет требовать себе сотни нефти.

1

новое гнилое мясо скоро к нам подвалит)

1

DI очень понравился. Слова Dead World интригуют.

1

Игра отличная в своем жанре, сабж напрашивался сам по себе если концовку вспомнить=) ждемс.

1

вот и отлично значит DI не единственная игра которую выпстит студия techlend ждемс анонса DI 2 или ммо DI^^

1

мирец может и интересный, но игрушка получилась честно говоря не очень...ну зомби, ну их везде полно...че уж там л4д2...хотя наверно и реалистичнее когда зомби не несется с пеной у рта со скоростью атлета))

1

Ждем-с. В принципе, я буду доволен Dead Island, только с правленным огнестрелом (он был вообще ни о чем) и с более разнообразным геймплеем.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я джва года хотю токую игру

-1

Dead Island полная херь,не динамики не фига(((( left это уделывает ее по полной хотя вышел намного раньше.

-1

Racerest Первый кто будет в эту игру играть? лишь бы не единственный ))) видно истоскавался народ по трешакам, скоро постал3 выйдет очередной праздник всех любителей треша ))))) погоня за л4д2 продолжается, но полякам ещё лет 10 работать надо, а то игра на месяц и то самых стойких, а воообще кто-нибудь играет в это?

-1

Jekobah согласен полностью!ну серавно и во второй еще порой по стиму с друзьями гамаем:)и даже L4D2 кладет Island в легкую на лапатки)))

-1

Нормалек! Совместить бы оружие и экшон из калофдути и дед исланд, и будет норм. игра.

-1

Толковый zombie mmo survival? Мечта

-1

DI игра ни о чём. Нихрена эти техланд делать не умеют.Игра получилась и ни хоррор, и ни боевик, и ни приключения. Херотень какая-то. Скучная и тупая игра.Одно лазанье по чемоданам и зомби,которые вгоняют в тоску. Но школяры с удовольствие схавали и ждут новую часть.

-1

Jekobah зато тут адреналинности сколько! выживание в первой части умерло намертво, все карты с багами, ну 99%, а во второй хоть как-то можно поиграть. _Сифон_ попробуй выживание, а не бегатню по уровням!

-1

После игры в дид исланд,лишний раз убедился что эта студия делает УГ.

-1

Польский шутер такой польский...:poherface: а теперь и у поляков будет свой Shatalker мирового масштаба.

-1