на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Tekken 6 на "золоте"

Начинайте готовиться к новому бойцовскому турниру! Namco Bandai отправила на «золото» Tekken 6. Тиражирование игры стартовало. На полки магазинов свежеотпечатанные коробочки с шестой частью именитого файтинга попадут 27-го сентября в Северной Америке. На территории Европы игра появится 30-го октября. Три целевые платформы – PS3, Xbox 360 и PSP.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

че нет ни одного комментария?

1

тейкен отправили на ферму , теперь доить коровку будут на ура )) зачем покупать тейкен 6 если через 2 месяца выйдет тейкен 7 8 и т.д. ))

0

2 KinaZy в твоем плохом сне будет и 7 и 8. Разработчики еще на стадии разработки сказали что это последняя часть Теккена и что они спецом всех запихнули,всех героев из всех частей плюс новые.Они хотят делать обсалюдно новый IP и забить на Теккен.

0

попадут 27-го сентября Октябрь на дворе. Нет?

0

Ахахахахахх ,Америке ещё год ждать выхода игры))) Вы хоть проверяйте на ошибки новости которые выкладываете.

0

UberFox Разработчики еще на стадии разработки сказали что это последняя часть Теккена и что они спецом всех запихнули,всех героев из всех частей плюс новые.Они хотят делать обсалюдно новый IP и забить на Теккен. Гари Потера тоже хотели убить в книге , однако жадность изменила сюжет .

0

ну вот и настало время купить приставку

0

Уря!))) на ЗЫЗе в нее погоняю))

0

Файтинг как файтинг, ничего особенного. Ладно там Soul Calibur 4 вот это я понимаю, файтинг на мечах идея неплохая. Вот Street Fighter 4 в 2D до сих пор и круто выглядит, даже можно стиль выьирать. Вот Dead or Alive сисястый файтинг тож круто. Вот Mortal Combat 9 будет супер-брутальным. А этот Tekken 6 тож самое что Virtua Fighter 5 простые драки.

0

Dead or Alive игра второго сорта и SF4 тож по сравнению со второй частью

0

Gearzda,Lord ShaD Ну начнем хотябы с того что многие приемы там настоящие,в отличие от перечислиных вами файтингов,говорю как знающий человек занимавшийся 2 года айкидо и 7лет греко-римской борьбой,скажем Драгунов владеет самбо и там прекрасно показаны большинство приемов,старик с длинной бородой(уже не помню как его зовут,тот что Друг Хейхачи) мастер айкидо и так большинство персонажей.Видно что люди серерьезно подходят к созданию игры и к боевым искуствам в частности. Потом в новой части они обещают,что дадут возможность пользоваться оружием,проходить в 2 с другом сюжетную линию и много др.

0

В Soul Calibur 4 мне через 10 минут наскучил, про Street Fighter 4 лучше промолчу. Mortal Combat 9 возможно будет приличной игрой... А Tekken - как обычно станет хитом. Для меня вся серия Tekken'а будет оставатся самой динамичной и захватывающей. Ну как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные" ))

0

KotariX В Soul Calibur 4 мне через 10 минут наскучил, про Street Fighter 4 лучше промолчу. возможно будет приличной игрой... А Tekken - как обычно станет хитом. Для меня вся серия Tekken'а будет оставаться самой динамичной и захватывающей. Согласен на 101 % . Файтера ждал долго , и в итоге очень расстроился . Калибур ещё так се , но до Теккена емо далековато . Вот Теккен ето реально бомба , очень много нововведений в єтой части . Следил за статусом разработки уже давненько . Поиграю на всех платформах . Жаль что он к компу не війдет . А то один Street Fighter 4 к нему есть ( с нормальной графой ) , а ето фигня полная .

0

Gearzda Файтинг как файтинг, ничего особенного. Ладно там Soul Calibur 4 вот это я понимаю, файтинг на мечах идея неплохая. Вот Street Fighter 4 в 2D до сих пор и круто выглядит, даже можно стиль выьирать. Вот Dead or Alive сисястый файтинг тож круто. Вот Mortal Combat 9 будет супер-брутальным. А этот Tekken 6 тож самое что Virtua Fighter 5 простые драки. Стоит добавить очень интересный guilty gear . В этой игре баланс на высоте , есть , можно сказать , рпг составляющая файтинга ))) Да и онлайн на пиратках работает )))

0

Ну Soul Calibur хорош, но он во многом повторяет Теккен и это не удивительно, ведь игра от той же компании, SF меня вообще не зацепил. MK ну тут тоже хороший файтинг.Но не стоит забывать что в файтингах особенно в теккене существует такая вещь как сюжет. И в Теккене истории главных и второстепенных героев часто является очень интересной и переплетается с историями остальных героев. Не многие файтинги имеют такую проработанную вселеную с минимум нововведений. (а не как тот же МК "приятно" удивил появлением какого-то щенка (Shinok) в МК4)

0

Зато разраб Soul Calibur компания Project Soul, а у Tekken 6 сама Namco Bandai.

0

Зато разраб серии Soul Calibur компания Project Soul, а у Tekken сама Namco Bandai.

0

Gearzda, ты идиот. Project Soul это не разработчики, а серия "Soul"(Soul Blade, Soul Calibur), которая разработывается компанией Namco Bandai

0

Наконец то!Конец ожиданиям))

0

Какая нах ферма? Теккен 5 вышел в 2005.

0

я из-за файтингов купил xbox .... дождалсо епт

0

С какого такого перепугу, он выходит на гробе? Tekken же вроде считается PS - экслюзивом. Извините за такой дурацкий вопрос, но все же.

0

Наконец выходит игра за которую не грех отдать 2.5к

0

Так, нехер на DoA наезжать. Где это вы второй сорт увидели? Там графень покруче, чем у всяких теккенов. Боевка да, не задротская, ведь упор сделан на фан и фишки, а не на тех, кто всерьез воспринимает махачки полигонов. Stopes Его уже года полтора, как анонсировали на боксе :)

0

Stopes Его уже года полтора, как анонсировали на боксе :) Вплоть до Tekken 6, файтинг выходил лишь на PS или PSP. Видать, сони мало заплатила.

0

-Solid Snake- сам идиот, вот читай разраб четвёртой части компания Project Soul : 1)http://ps3.ogl.ru/game/soul-calibur-iv 2)http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=379 3)http://www.igromania.ru/Games/soul_calibur_4/ Усрись гном.

0

Stopes "Вплоть до Tekken 6, файтинг выходил лишь на PS или PSP. Видать, сони мало заплатила." Не в этом дело. До этого у плоек не было конкурентов смачных, в предыдущем поколении тем более. В этом поколении у PS есть нехилый конкурент в виде бокса, которого игнорировать уже хамство и безрассудство.

0

Gearzda Namco Bandai сегодня сообщила, что американский релиз Soulcalibur 4 состоится 29 июля . Новый эпизод из серий Soulcalibur может похвастаться улучшенной графикой, продуманным геймплеем и мультиплеером, который позволит пройти игру вместе с друзьями. Кроме обычного издания, фанаты могут приобрести коллекционное издание, которое включает в себя арт книгу и комиксы, содержащие предысторию...(взято из твоего источника) Слив засчитан. Project Soul is a weapon-based fighting game series by Namco Bandai Games http://en.wikipedia.org/wiki/Project_Soul Но тролли вроде тебя не знают английский, поэтому для тебя переведу: Проэкт "Соул" - это файтинг на оружиях, разработанный компанией Namco Bandai Games. Слив засчитан.(x2) Проваливай, троллище.

0

А персоналку как всегда забросили!

0

А персоналку как всегда забросили! Ага, они, уроды бесплатно, ради народа, работать не хотят. По саюжу: Круто. Теперь знаю что подарить другу на днюху. Затем что бы через недельку отхапать у него гроб и поиграть самому :D

0

я лайкнул эту новость в 2009-ом! ;P

0