на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Tekken 6 получит свой первый патч уже сегодня

Хвала богам! Не прошло и месяца, как Namco Bandai наконец-то сообщила, что готова выпустить первый патч для далеко не самого успешного в серии файтинга Tekken 6 – уже сегодня владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут скачать первую и вряд ли последнюю заплатку. Исправлять она будет преимущественно баги и лаги в онлайновой игре и дополнит некоторые ее части – так, искать «ранговые» поединки отныне можно по силе оппонентов, «надежности» соединения» и месту проживания бойца. Перед тем, как начать битву, игроки смогут более подробно увидеть качество сигнала у хоста и если в реальности все окажется плохо, то можно будет отменить матч до его начала. Ваша репутация от этого не пострадает. Наконец, будет улучшена «чувствительность» клавиш и, быть может, теперь комбо из трех и больше ударов будут получаться! Хотя, конечно, не факт.
Видимо, чувствуя вину за столь сырое «легендарное» продолжение, Namco Bandai поспешила объявить, что планирует выпустить DLC для игры. Причем абсолютно бесплатные – онлайновый «кооператив» уже в разработке, а посему стоит ожидать завоз новой одежки для бойцов. Сроки прибытия контент-паков не разглашаются – разработчикам еще много чего надо исправлять в Tekken 6.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чувствительность клавиш? Что? Как можно патчем улучшить чувствительность клавиш? Бред пишите, батенька. В оригинале новости говорилось про responce time, причем именно в онлайне (в игре он и так супербыстрый). Патч фиксит только онлайн. И помимо этого самого онлайна ничего там больше править не надо

1

Да, а нельзя было сразу сделать онлайн-батлы нормальными? Учитесь например у Capcom. Эх...

0