на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Telltale Games намерена изваять "второй сезон" адвенчуры The Walking Dead

Вслед за извинениями, связанными с запоздалым появлением новых эпизодов The Walking Dead, сотрудники Telltale Games протелеграфировали о своих планах по созданию полноценного «второго сезона» The Walking Dead.

Неожиданностью это трудно назвать. Если верить словам старшего вице-президента по маркетингу Telltale Games Стива Эллисона (Steve Allison), суммарные продажи двух эпизодов и «сезонного» пропуска перевалили за 1,7 миллионов копий всего за каких-то восемь недель. Очевидно, что игра пришлась по душе публике и пользуется недурственным спросом, который Telltale Games намерена поддержать солидным предложением.

Правда, перед тем, как приступить к ваянию «второго сезона», девелоперы собираются сначала выпустить на территории Северной Америки коробочное издание «первого сезона» адвенчуры.

«После цифрового релиза пятого эпизода мы также выпустим коробочное издание в Северной Америке. И это будет не последняя игра в серии The Walking Dead, которую мы сделаем», – поведал господин Эллисон.

Таким образом, «Ходячие мертвецы» обзаведутся в обозримом будущем как минимум двумя проектами – одним от Telltale Games, а другим от Terminal Reality, который был анонсирован буквально в эту пятницу.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

лучше бы про back to the future: the game сказали

1

bass57 согласен,хорошая игра получилась,почему не делают?Хотя надеюсь,что скоро начнут делать.

1

Лучше бы вторым сезоном Tales of Monkey Island занялись!

1

Только что прошёл 2 эпизод, очень круто, да это даже не квест а кинцо, но "Who da hell cares?" Атмосфера просто офигительная, всё время игры ты сидишь и думаешь а правильно ли ты поступил, Особенно радуют персонажи за них действительно переживаешь, даже за новичков. Надеюсь в стиме будет что то вроде Complete Edition.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Очень радует эта новость.) 1-ый эпизод шикарный. Раза три уже прошёл. Жду с нетерпением русификатор для 2-го эпизода. С английским у меня не айс, так что иначе не поиграю. :) Всем кто ещё не попробовал WD, советую. Очень харизматичные персонажи. Как живые. Зомбиапокалипсис, герой с туманным прошлым, девочка [нет-нет, это не то о чём вы подумали] и атмосфера!

1

Эх, они бы для начала выпустили все пять эпизодов)) P.S. Второй эпизод - это что-то невероятное. Когда играл - было почти так же страшно, как при игре в Амнезию. Там уже начинался настоящий хоррор. Жду с нетерпением остальные эпизоды (возможно, что и коробку куплю, если, конечно, выйдет. ибо на инглише играть очень трудно).

1

пусть сначала все эпизоды выпустят....

1

Если честно, от игры вообще ничего хорошего не ожидал. Telltale те еще жуки, слишком уж неровные разработчики. Но был очень доволен первым эпизодом, во второй еще не играл.

1

Убогий трешак, я лучше в Колл ов дути поиграю или унчартд...

1

Elriks и не забудь об стену убиться,пожалуйста!!!

1

отстой, нажми на кнопочку

1

Вообще очень удачный и классный проект

1

Как бы не заездили игру, погнавшись за количеством в ущерб качеству.

1

Дерьмище еще то, попытка запилить свой хэви рейн, мультяшное кинцо на пека.

1

Medico della Peste сугубо твоё мнение...

1

Ну а почему бы и нет? Разработчикам денег, а фанатам продолжение...

1

Medico della Peste Ты сравниваешь совершенно разные игры, сам того непонимая.

1

Первый эпизод прошел на одном дыхании.Был сильно впечатлён.Второй пока не играл,пока.

1