на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Telltale ищет студию для найма своих бывших сотрудников, которые завершат The Walking Dead

Портал Kotaku сообщает, что студия Telltale сейчас ищет студию, которая могла бы нанять бывших разработчиков The Walking Dead: The Final Season, чтобы обеспечить выпуск третьего и четвертого эпизодов.

На данный момент не ясно, сколько именно уволенных сотрудников Telltale перейдет под крыло новой студии для завершения разработки игры. Как сообщил один из них порталу Kotaku, чем дольше будут идти переговоры Telltale с потенциальными студиями, тем выше шансы, что заканчивать финальный сезон The Walking Dead будет некому.

Впрочем, источники Kotaku уточняют, что третий эпизод на момент объявления о закрытии студии был фактически закончен и отправлен на сертификацию держателям платформ. Куда большей работы требует четвертый эпизод, но озвучка главных персонажей уже якобы была закончена.

Напомним, что Telltale действительно пообещала завершить сезон, но пока студия явно не готова сделать официальный анонс.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
alaplaya написал:Если Telltale хочет уйти красиво, то пусть все не вышедшие эпизоды закончит как надо и раздаст за бесплатно.

Это шутка? Вы предлагаете людям, по сути оставшимся без работы, пахать год-два задарма из-за дебилизма их начальства и отвратительного маркетинга? Я в шоке просто от таких заявлений...

alaplaya написал: без совести и чести.

И после такого нести фигню про совесть и честь... А у вас самого как с совестью, после подобных заявлений?

34

_Str75_ А где я написал, что они должны работать задарма, или Вы просто решили притянуть всё сказанное мной за уши, ни черта не разобравшись в вопросе? Я то как раз и не против, пусть ищут сочувствующего и богатенького дядечку (издателя и т.д.), который войдёт в их положение и оплатит процесс разработки не выпущенного контента. И затем уже, чтобы сохранить честь и достоинство, не знаю по какой там договорённости с обговорённым дядечкой (не в этом суть), сделать прощальный подарок для фанатов своих игр. В итоге чтобы не громко хлопнуть дверью, а уйти в закат с высоко поднятой головой. P.S. и предвещая твой коммент про то, что таких благородных богатеньких дядечек не бывает, это мир дикого капитализма и бла-бла-бла, смело заявляю, что сочувствующие всегда найдутся. А коль нет, кикстартер еще никто не отменял, где с миру по нитке, но нужную сумму собрать как нефиг делать.

-7

alaplaya Мдэээ ) а ты хоть в курсе что твой капитан призрак как бы демка ? Так сказать реклама Lis 2)) такими темпами можно и другие демки игр считать за полноценную игру ) и ещё те кто уже купили финальный сезон ходячих они и так их получат в комплекте вот тогда они уйдут поднятой головой )) сожалею твоей логике, слишком трудный случий )

4
alaplaya написал: А где я написал, что они должны работать задарма,

И как ПОНИМАТЬ сие?)))))

alaplaya написал: Если Telltale хочет уйти красиво, то пусть все не вышедшие эпизоды закончит как надо и раздаст за бесплатно.
alaplaya написал: за уши, ни черта не разобравшись в вопросе?

Ну как ВЫ написали, причем ПРЯМЫМ текстом, так вас и поняли, или мне еще наводящие вопросы вам задавать? Интервью у вас брать? Типа: "А чтобы подразумеваете под фразой -- Если Telltale хочет уйти красиво, то пусть все не вышедшие эпизоды закончит как надо и раздаст за бесплатно"? Аааааа... Ну как же я сразу не догадалась, вы же ИМЕННО "ТАК" и написали в своем первом посте про богатенького дядечьку. Это прям "сквозило" между строк. Ребус))))))))) Далее про дядечку...

alaplaya написал: пусть ищут сочувствующего и богатенького дядечку

Вот счас все бросят, бросят все попытки найти новую работу, и побегут искать богатого дядечку

alaplaya написал: смело заявляю, что сочувствующие всегда найдутся.

Вы -- глупец, а не смельчак. Порой лучше жевать, чем говорить))))))) Сочувствующие, чтобы ВЫ поиграли бесплатно? А на спинку вам не пописать, чтобы морем пахло?))))))))

alaplaya написал: И затем уже, чтобы сохранить честь и достоинство

Свою честь и достоинство вы уже потеряли, с такими заявлениями.)))))))))))

alaplaya написал: сделать прощальный подарок для фанатов своих игр

Ну вот и проплатите этот прощальный подарок для фанатов. Заодно и восстановите собственную честь и достоинство))) ЗЫ И попрошу мне не тыкать. Тоже мне... подружку нашли...

4

_Str75_ Сочувствующие, чтобы ВЫ поиграли бесплатно? ... Фанатизм явно мозг отбил по полной... Ну вот и проплатите этот прощальный подарок для фанатов. Мне это не надо, ибо не фанат, да и ни в один их проект не играл. Лишь обрисовал своё мнение по этой ситуации. Тоже мне... подружку нашли... У Вас просто мышление женское, вот и приходится объяснять все тонкости устройства двигателя внутреннего сгорания.)) И как ПОНИМАТЬ сие?))))) Ну как я и написал, ни черта не разобрались и бежите впереди паровоза. А так, что раздать за бесплатно и работать задарма это разные вещи. Пример, ибо сами Вы не в состоянии додумать, как я погляжу. Рассмотрим случай со студией dontnod, которая выпустила бесплатно для всех фанатов LiS игру The Awesome Adventures of Captain Spirit. И тут как получается, следуя вашей женской логике, они задарма работали над этой игрой, чтобы побаловать фанатов? Нет, за разработку им заплатил деньги издатель - square enix и прикинь, не потребовал за этот продукт денег с конечных потребителей. То есть разработчики и деньги от издателя получили за свои труды и игру бесплатно раздали всем желающим, прям как я и описывал выше. Вот чудеса, не правда ли? Кто бы мог подумать, что так бывает. А теперь вопрос, почему точно так же не могут сделать сотрудники Telltale? У других почему то получается, а эти видите ли особенные.

-6

alaplaya

alaplaya написал: У Вас просто мышление женское, вот и приходится объяснять все тонкости устройства двигателя внутреннего сгорания.))

Знаток женского мышления, стесняюсь спросить а при чем в дискуссии был упомянут ДВС? Или ты так решил подчеркнуть свою мужественность? Ладно....шутэечка конечно так себе. А если серьезно, то что ты написал выше, это просто лютый трэш.

alaplaya написал: Если Telltale хочет уйти красиво
alaplaya написал: раздаст за бесплатно
alaplaya написал: шарашкина контора без совести и чести

Я честно говоря такой дремучей дичи еще не слышал.

7

Лично для меня история Клем закончилась на 1 сезоне. все остальное это деградация и позорище.

2

Они думали что кто то будет у них работать за еду. И не знают что делать теперь

0

Сколько разговоров об этом недоразумении .

0

пускай сделают я то планировал скачать все сезоны и пройти

-7

alaplaya плюсанул все твои комменты, ибо полностью солидарен с тобой.

-7

Adalat Демка, не демка - это просто один из примеров, чтобы уловили смысл сказанного. И сожалей лучше собственной логике, ибо тоже каким то женским складом ума от твоих слов отдаёт, да и знание русского языка желает оставлять лучшего. Еще один трудный случай, что поделать.) оломир Держи меня в курсе, твоё мнение очень важно, не дремучий ты наш.

-8

alaplaya

alaplaya написал: оломир Держи меня в курсе, твоё мнение очень важно, не дремучий ты наш.

Всегда готов просветить тебя и в будущем. Обращайся если то.

2

Если Telltale хочет уйти красиво, то пусть все не вышедшие эпизоды закончит как надо и раздаст за бесплатно. А с таким подходом войдет в историю как шарашкина контора без совести и чести.

-31