на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Темные эльфы доберутся до земель Might & Magic: Heroes 6 к весне следующего года

Ubisoft представила новое самостоятельное дополнение к Might & Magic: Heroes 6. Аддон добавит в проект еще один полноценный замок. И речь идет о всеми любимом Подземелье (Dungeon), в котором правят коварные «доминатриксы» темных эльфов. Согласно анонсу, любимчики Роберта Сальваторе прибудут во вселенную Might & Magic: Heroes 6 весной следующего года.

Чтобы избежать полного уничтожения своей расы, Темные Эльфы были вынуждены покинуть леса Ироллана и заключить соглашение с таинственным Безликим. Некогда светлые и чистые, теперь они живут под землей и промышляют жестокими убийствами. По словам разработчиков, новое дополнение принесет с собой обособленную сюжетную кампанию, призванную открыть новые земли Ашана, а также снять завесу тайны с истории происхождения местных жителей. В центре внимания окажется Раэлаг – «мастер-манипулятор», хорошо известный поклонникам серии по Might & Magic: Heroes 5. Дополнение расскажет нам историю становления темных эльфов, в красках опишет упадничество и беспросветную тьму, в окружении которых по воле судьбы оказалась эта великая раса, а также прольет свет на «демоническое прошлое» ее предводителя. К сожалению, на этом описание пока безымянного дополнения заканчивается. Но сам факт того, что Ubisoft наконец-то решилась добавить в игру еще один замок, не может нас не радовать.

Обо всем, что касается Подземелья и его обитателей, издатель расскажет нам чуть позже. Ну а мы напомним, что в данный момент во вселенной Might & Magic: Heroes 6 проживают пять сбалансированных между собой фракций – Haven, Inferno, Necropolis, Stronghold и Sanctuary.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ага, прошло "всего ничего" и уже появилось упоминание о новом замке. следует ожидать. что года через три засунут еще один замок..чтож , юбисофт "рулят".. Р.S. тонны сарказма, если кто не понял

2

Меня как заядлого любителя темных эльфов (в M&M5) порадовала эта новость.... Но всё же, как-то позновато они одумались выпустить новую рассу.

2

ура, поздновато конечно, но в такую солидную (и крайне недооцененную игру) нужно вдыхать жизнь.

2

Лучше бы задумались над другим проектом...

1

я играю в неё с момента выхода и за этот период я ни разу её не выключал и не сохранял потому что онли хардкор

1

5-я часть была шедевром, а 6-я тупизна полнейшая в плане сюжета, и дополнительные кампании это ярко подтверждают. Обожал в 5-ой части играть за Лигу Теней. Но тут похоже опустят их ниже плинтуса, по крайней мере судя по данной новости. Незнаю: радоваться или плакать.

1

Блин, когда уже добавят ДЛС с нормальными экранами городов в место этих долбаных мувиков.

1

Антон Городецкий Разработчики посчитали что лучше вернуться к традиционным для серии 2D экранам...

1

хорошая игра а добавление тёмных эльфов только улучшит её

1

и чему тут радоваться летающим неграм с ушами кролей?

0

Антон Городецкий Итоговый вариант экранов уже добавлен))) они так и останутся рисованными 2D экранами

0

Вот и нафига их было вообще менять. Немогли оставить такие, как в 5-х героях.

0

лично мой любимый герой из 5-х Раилаг вроде он появится в аддоне но мне совершенно не понятно каким боком

0

если я не ошибаюсь аграил это его псевдоним у демонов

0

Почему бы не добавить простых эльфов, это моя любимая раса.

0

Все равно в это никто не играет

-1

лучше в 3 часть поиграть

-1

самая толковая фракция не попала в игру в момент релиза. поэтому я и прошел мимо этого проекта. лучше пойти в 5 разомнутся.

-1