на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

TERA выйдет в России

Компания Destiny Development анонсирует начало процесса издания в России и СНГ популярной MMORPG TERA.

TERA — это огромный фантастический мир, который завоевал и продолжает завоевывать сердца игроков по всему миру. Основными особенностями игры являются потрясающая, детально проработанная графика и насыщенная атмосфера. TERA также известна лучшей в своем роде Non-target системой, благодаря которой реакция и личные навыки игрока служат основополагающими факторами успеха. Любое сражение, будь то PvP или PvE, становится зрелищным и неповторимым.

«Уже сейчас сотни тысяч пользователей наслаждаются игрой по всему миру. И это замечательно, что вскоре наши игроки смогут наслаждаться миром „Теры“ на родном языке, еще и с хорошим пингом, что немаловажно в PvP», — поделился своим мнением Антон Аграновский, президент компании Destiny Development.

Ган-Сок Ким, генеральный директор компании Bluehole Studio, также сообщил: «Это, безусловно, большой и новый виток развития для нас. Совместно с Destiny Development мы будем тщательно готовить игру к тому, чтобы TERA порадовала максимально широкую аудиторию».

Русскоязычная версия TERA: The Battle For The New World преподнесет игрокам совершенно новый игровой опыт и уникальные впечатления. А сама игра поднимет существующий в России жанр MMORPG на новый качественный уровень.

Подробнее узнать о проекте TERA можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Хвала яйсам что не угмеил и не иннова.

25

Я играл на Enmasse с американцами, достиг 60 лв, скукота, делать нечего...В итоге забросил.

22

А сама игра поднимет существующий в России жанр MMORPG на новый качественный уровень. Смеюсь в лицо. Там поднимать нечего.

21

Что-то они запоздали... игра изжила себя давным давно. Даже АА в своем нынешнем виде (убитая и забитая всем игроками, от ботоводства, доната, реалтрейдером) выглядит живее. А на подходе уже и БД ( масштабнее, красивее и всё с той же нон_таргет системой).

14

Спс пг,пошел регаться.

12

Играл на американских серверах 4-5 месяцев, на хай лвле делать вообще нечего... пвп кривое, фарм шмота и точка уже в печенках поселилась, тупо надоела. Но графон там и вправду красивый ( по большей части персонажи ), особенно на начальном острове, некоторые уровни вообще сделанные как будто от фанаря) в плане дизайна. Самое интересная часть - это кач до 60)

7

Mikaxx Есть же довольно неплохая пиратка B&S ( PlayBNS )

5

Поздно они решили этим заняться, народу будет играть уже не так много, да и кто хотел уже наигрался.

4

игре практически нечего предложить хай левелам, а так не плохая игра)

4

Лучше Blade and Soul бы вышел, чем это...

3

Не тоже самое, донат это по факту продажа воздуха. А подписка это оплата круглосуточной поддержки серверов, хотя возможно это тоже развод хз, но уж точно не такой явный и легкий как донат. Если бы там грубо говоря 1 меч из 150 полигонов и 10 текстур стоил бы 1 рубль, то притензий бы не было, но реальные цены в 99% случаев (если не во всех 100) мягко говоря не адекватные. Просто есть люди у которых либо мозгов нету, либо деньги девать не куда, вот и донатят. Либо все сразу =)

3

Фридмэн Какая нахер себестоимость? Это способ монетизации, никто не будет продавать виртуальные вещи по их себестоимости, это то же самое, что построить автомобильный завод и продавать машины по стоимости затраченных на них материалов. Если ты настолько тупой, что считаешь, что платишь за воздух - это твои проблемы, чувак. Мне что, базовые принципы экономики тебе объяснять?

3

Народ, многие говорят что игра не очень. А подскажите какую нибудь норм mmorpg, без обязательного доната.

2

нормальная игра с нормальной графикой

2

_BIO_ Эндгейм там скучный, а в целом игра очень даже хорошая. Если есть свое конст пати, то вполне нормально. Норм мморпг - TERA ) Перепробовал множество и эта единственная стоящая внимания.

2

Фридмэн Мозгов у кого то походу вообще нет. Ага, я вижу. Ладно, для тупых: в "себестоимость" одной виртуальной лошади в фритуплее входят затраты на разработку всей игры, затраты на ее поддержание, затраты на рекламу, траты на аренду помещений и покупку оборудования. Чем больше продано виртуальных вещей, тем меньшую часть от их цены составляет себестоимость, но она никогда не будет равна 0, потому что игра, блеать, не бесплатно создается и поддерживается.

2

Фридмэн О да, вот это логика. Донат, подписка, покупка - это оплата продукта, которая в результате пойдет на зарплату людям, на оплату налогов, счетов и прочих расходов, ну и прибыль, конечно, а не "развод" и "одминам на пиво". А уж в фритуплее вообще никто не заставляет платить, не доставляет удовольствия игра, платить не хочется - уходи в другую. Плату за интернет ты тоже считаешь разводом и платой за виртуальные пиксели?

1

А кроме графики в игру пихнули что-нибудь?

0

Когда я играл эндгейм контента вообще не было. Я на первых лвлах не понимал почему хай лвлы тусуются в нублокациях и ПКшат нубов, но дойдя до 60 я все понял.

0

Впервые слышу об этой игре. Может поиграю, когда норм игр не будет.

0

Буду ждать, глянуть охота что за игра.

0

Ну там и блек дезерт намутят, обе с боевкой хороши, блейд энд соул тоже, но в нее и щас можно пройти сюжетку, так как сюжетная игруха в онлайне.

0

pacantre По-моему, только задроты играют в игры ради достижения каких-то целей, а не ради удовольствия. И заплатить, О ГОСПОДИ, НАСТОЯЩИЕ БАБКИ!!!1, за внутриигровой контент - то же самое, что заплатить за однопользовательскую игру где-нибудь в стиме.

0

В этой игре и понимать ничего не нужно, сходи в ту зону, набей столько то мобов, убей босса и так далее.Что то впервые слышу о этой Destiny Development, это будет издатель в россии ?

0

Ds_Raider Еще там бронелифчики!

0

nixOFF То есть нормально, что лошадка из ВоВ стоит 450 рублей, как 1 месяц игры (даже больше) ? Насчет интернета нет не считаю, так как ты платишь понятно за что, уж точно не за воздух. Если у тебя интернет это только игры это уже твои проблемы чувак. А покупая виртуальный меч или какие-нибудь бутылки, не понятно. Им что так сложно их нарисовать и ввести в игру. Заюзай какой-нибудь редактор игры и поймешь как это все просто сделать, буквально на коленке и цена таким нововведениям (себестоимость) от силы в пару рублей. А не хотите, чтобы геймплей игры погороел, тогда просто не вводите в игру ничего серьезнее шапочек и прочей фигни, да и нафига. Да и вообще фри ту плей это способ срубить бабла по легкому особе не напрягаясь с качеством игры, хотя мне почему то кажется тебе этого не понять.

0

onmor Ну давай расскажи нам какая себестоимость у виртуальной лошадки (:

0

Не верь всему что говорят.Эта игра по моему мнению лучшая на данный момент!!!В нее приятно играть(красивый мир)система нон таргейт вообще класс.Я сам играю на Евро уже давно.

0

onmor Про меньшую часть я не понял, но ок. А если это не фритуплей ?

0

nixOFF играть в ммо ради удовольствия?? да не распрягай!)) прокачать перса, пвп, боссы, это и есть цели! ради удовольствия играют в одиночки, либо по сети, типа и все равно там тоже есть цели! по поводу денег: за одиночку ты заплатишь 1 раз, ну может еще пару баксов за длс, если захочешь, а в ммо нужно деньги ложить в большх объемах, особенно когда это подписка, а не просто дон! ты берешь деньги, заработанные мамкой, папкой, ну или сам и покупаешь за них просто НИЧЕГО! точно так же можешь взять эти деньги и выкинуть в окно! никакой разницы не будет!

0

Фридмэн Да не важно какая система оплаты, главное то, что платишь ты не только за поддержку серверов или время, потраченное на создание вещи, а еще и за создание самой ММО игры точно так же, как платишь за создание одиночной игры. pacantre Ты покупаешь возможность играть в эту конкретную игру, если она тебе нравится. Право ее создателя установить ту систему оплаты, которая ему выгодна, твое право - платить или не платить за эту игру. В любую игру играют ради удовольствия, просто кому-то доставляет удовольствие общаться в игре, кому-то - проходить сюжет, а кому-то - нагибать все, что движется и достигать целей.

0

onmor Игру создали, выпустили, прошел год вышло еще дополнение. Потом решили обновить магазин дорисовав две бутылки. Где здесь ты увидел стоимость игры ?

0

Фридмэн Погугли, что такое амортизация в бухгалтерском смысле.

0

onmor Ага конечно я погуглю и все сразу станет на свои места.

0

Фридмэн Да. Если проще - стоимость игры распределяется для тебя в случае фритуплея по всем твоим транзакциям в виде некоторого процента. Это, конечно, несколько сложнее, но принцип похож. За пользование услугой в любом случае надо платить, либо прямо, либо косвенно.

0

onmor Ну окей, допустим так. Но кто их заставляет выставлять такие цены непонятно. И я еще раз спрошу, маунт стоимостью в 400 рублей ты считаешь нормальным, мол законы рынка такие и все ок ?!

0

Фридмэн Да, право продавца выставить ту цену, которую он считает приемлемой, право покупателя - купить или не купить по этой цене. Благо, выбор ММО игр у нас сейчас - хоть жопой жуй. Наглядный пример с Аллодами, из-за высоких цен большая часть игроков ушла, те, что остались, добровольно покупают по той цене, по которой им предлагают.

0

фритуплей означает , что денег ненакопишь)

0

стоп блин)) че за? игра вышла в 2012, а нас только через 3 года? и вы еще дибылы говорите что mail говно? игра AA Вышла в России спустя пол года)) капец((

0

Нахер я играю в это древнее убожество?

0

Остается вся надежда на ла 2 классик, но там тоже все сомнительно. А Тера хз...кому она сдалась, псевдо открытый мир, фиговая анимация, оптимизация гавно (это то с отдельными картами), геймплей стандартный на все 200%, история мира и прочее вообще мало кого заинтересуют, так как игра этого просто не заслуживает, а сама вселенная ни кому не нужна. Каких то оригинальных фишек я там не нашел, так что...один хрен где мобов фармить, если уж так хочется.

-1

Вообще супер! Играл на ЗБТ Европы... С норм пингом теперь понагибаю)))

-1

боже, люди, откуда у вас столько времени и желания играть в эти, совершенно бестолковые и бесполезные ммо??? какой в них смысл??? какая конечная цель в таких играх?? меряться пикселями, вбивать уйму времени на прокачку! покупать за настоящие бабки пиксели (ресурсы, плюшки, шмотки, пухи)! вам что, делать больше нехрен???

-1

А нет спасибо я уже посчитал. Две чашки кофе и 3 сигареты в среднем у человека, освоившего 3д моделирование на 4 с минусом.

-1

onmor Ага давай говори, мы послушаем. Насчет себестоимости, ты прав, себестоимости никакой нет, затрат ноль, а прибыль есть, в отличии от разработки полноценной игры (я уж промолчу про новый движок). Мозгов у кого то походу вообще нет.

-1

Я EverQuest Next подожду. Надеюсь релиз в России не сильно задержат.

-2

Darth Krayt тем более что издавать ее будет всеми любимая ДЕСТИНИ)

-2

Odinn89 есть, но сервер говно, и админы такие же

-2

в диртибомб бы поиграл ) чем в эту вашу срэру ) хД

-5

Наверно единственная путевая ММО. Зашел, в днаж сходил, попвпещелся и успокоился. Скок играл на Америке задроства не было совершенно

-8

невервинтер!!!) варкрафт для нишебродов ачивки,данджи,арены всё есть и кач быстрый так что) лучьшая ммоша )

-8