на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Терминатор спешит в Россию

Компания «Новый Диск» совместно с Warner Brothers Interactive Entertainment и Evolved Games сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ экшена под названием «Терминатор: Да придет спаситель» от шведской студии GRIN.
Игра поступит в продажу ориентировочно 28-го мая нынешнего года (тогда как кинолента посетит большие экраны 4-го июня), и увидит свет в нескольких вариантах комплектации - «джевеле» и подарочном издании. «Терминатор» будет говорить на родном английском, в восприятии же информации помогут русские субтитры.
В игре присутствуют все герои одноименного фильма, по сюжету же проект является его предысторией. Суперкомпьютер по имени «Скайнет» нанес чудовищный ядерный удар по самым крупным мегаполисам, что, понятно, привело, чуть ли не к гибели человечества. Оставшиеся выжившие собрались в Сопротивление и ведомые Джоном Коннором (John Connor) принялись отстаивать свое право на дальнейшую жизнь у киборгов. Ни одна из враждующих сторон сдавать позиции не собирается - у людей другого выхода нет, а у роботов… им все равно кого убивать. Игра переносит геймера на то, что осталось от Лос-Анджелеса, и позволяет участвовать в первых ударах Сопротивления по Терминаторам. Вступать в вооруженный конфликт с Терминаторами напрямую равносильно самоубийству, поэтому в ход идет тактика, скорость, знание местности и немного удачи. Разбирая на запчасти очередного Терминатора, не стоит забывать и про небо над головой - безжалостный «Скайнет» помимо Терминаторов натравил на бойцов Сопротивления еще и Аэростаты, а также новые образцы другой боевой техники. Арсенал для уничтожения агрессоров обещают богатый, также не обойдется без известных по всем частям фильмов погонь.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Очередной треш по фильму. Чего и следовало ожидать...

0

"Вступать в вооруженный конфликт с Терминаторами напрямую равносильно самоубийству, поэтому в ход идет тактика, скорость, знание местности и немного удачи."Бред единственное что надо так это море безполезных патронов пара гранат а лучше миномёт.

0

говорят игра стоящая, но ппц какая короткая

0

нормальная игра, я даже успел заценить)))на твердую 6ку!

0

МММДАААА...а в игре Ж и так русский язык есть)))

0

Это ж GRIN) Как я вижу движок похож на движок из Wanted, значит графа норм, ну а короткая - опять - таки вспомним Wanted: Weapons of Fate)

0

А разве она уже не вышла.

0

да это просто клон gears of war но гирзы в 10 раз круче

0

И что же там стоящего? Игра трешачок причем жесткий....

0

И даже, я как посмотрел, система укрытий как Gears of War и Wanted)))) GRIN задала себе стандарты? о_О

0

Да, судя по трейлерам - игра очень похожа на Wanted... Но это очень даже хорошо :)

0

2 Spectronix: вполне согласен) Wanted нехилая игруха, но её сильно раскритиковали( 2 Percival CoX: я знаю ( если чё это Epic Games) )... Просто я отнёс к Wanted выражение: "GRIN задала себе стандарты? о_О" ))))))))))))))

0

Кто скачал уже с торрентов ? Игруху норм ?

0

Ещё не качал, но буду) Ток чё посмотрел на Gametrailers - система укрытий из Wanted, но все движения плавней стали, это к лучшему ( а то в Wanted Гг был резок, уж извините, как понос! )...

0

Игра шлак!!! через 10 мин. снёс её нафиг

0

ИГРа ништяк....но после вантида не очень канает)))хотя управление порадовало))) единственный минус это игра нормально начинается через 30-40 минут прохождения становится весело и интеренсо...а в начале не очень

0

игра нештяк, никого не слушайте, зажрались уже не на шутку, на халяву уже им шедевры подавай, шиша вам играйте в то что есть.

0

Поиграл я в ЭТО... Прямо скажем - не впечатлило. Окружение ещё как то не плохо сделано, а персонажи, включая терминаторов - ваще КАКА!!! Ни анимации, ни фига! Самое что крутое в игре - это первоначальный ролик, больше ничего. Я ожидал лучшего, короче игра так себе, на раз пройти, а ведь хотел блин даже купить её, хорошо, что скачал.

0

У игры есть одно преимущество - она короткая и поэтому не успевает надоесть. Так что сыграть можно.

0

Игра шняга...прошел ее за 2 часа...такая лажа...6 гигабайт мусора на винтчестере...половина игры проходишь сидя просматривая ролики....буэээ....анимация корявая, текстуры блеклые, да ваще на все руки ноги храмает...

0

Да ладно игра, фильм то ничего особенного. Вчера посмотрел, никаких эмоций, как-будто и не видел. Чувствуется серия исчерпывает себя. Лучшей частью был и остается "Судный день", все остальное так себе, "притягивание за уши".

0

игруха больше напомнила Half Life/ но та хоть по графике была нормуль. а еще убило то, что нет настроек видеографики, а только разрешение экрана есть... ожидал большего...

0

СКАЧАЛ, Установил,СНЕС и не понял А ЧТО БЫЛО ТО

0

а кино как, стоит смотреть-то его???

0

игруха не впечатлила! нет совершенно ничего чем можно удивить! всё однотипно, стреляй-прячься! после получаса игру снёс на фик

0

2_verton76: Она на Half-Life также похожа, как Ксения СаПчаГ на Анжелину Джоли. Half-Life - это вообще-то один из лучших шутеров за всю историю, а это просто какая-то поделка по фильму.

0

мне понравилась, пришел домой пьяный и прошел всю за несколько часов ночью... 7/10.

0

Ее только напившись и проходить ;))))

0

Скачал,прошёл,удалил.Вывод:дерьмо шлаковое.К тому же короткая,и куда игропром. катится скора уже будут делать игры которые за 1 час можно пройти.

0

игра просто убожище,я аж охерел,после неплохого Wanted они выпустили такоооое дерьмо...

0

да....после всего выше написаного,тока отвращение,Wanted---а что разве Dark Sector не из той же парафии

0

Крутая игрушка Терминатор!П Роосомаха шлак полный!

0

да лан, забавный и короткий гамес, что ещё нужно? )

0

Да, игра не очень.... Я вот фильм "Терминатор: Да придет спаситель" посмотрел и он тоже не далеко ушёл от игры, такая же муть нудная. Наверно половину фильма Джон Конер разговаривает по радио и рассказывает всякие нравоучительные эпитеты про то как жизнь тяжела у них там и что надо бороться за жизнь всего человечества. Думал, хоть кино окажется экшеном, оказалось, что нет, вернее его мало или почти нет, короче полнейшее ГОВНО! С прежним "Терминатором" даже как то и не сравнишь. А рекламы то сколько было, рекламы...

0

Блин приколисты. Нахер уперся этот Новый диск если в игру уже играют все вторую неделю. А эти красавчеги даже не удосужаться голосом перевести. Русские сабы есть и в оригинальной игре, выпущенной на западе. Развод...

0

Поиграл моя оценка игре 2, этож надо за такой шлак ещё денги берут ур*ды. Брать игру не советую только если младшему брату, но моему брату тож чёт не понравилась, вообщем это самый настоящий треш.

0

не слушайте его! игра супер! Росомаха шлак полный!

0

Статусking_gamer 25.05.09 21:03 Ее только напившись и проходить ;)))) согласен +100

0

Игра супер! Вы любите играть в поекмоны! Вы еще ждети и вам не понять! И ты сам тупой игра клевая играй в поемоны свои! Или фанат Росомахи гавна из гавна сделана которая?

0

2 Smallville2014 слушай ты достал со своими покемонами хочеш узнать в какие игры здесь играют кликни на имени любого пользавателя там высветятся любимые игры если так нравится терминатор добавляй в любимые P.S. Для особо "одарённых" наверху страницы есть такой диск с плюсиком по немы кликнуть надо

0

http://poleznie-ssilki.at.ua/index/0-4 кряк на игрушку

0

смалвил игра так себе,от фильм нормальный

0

в игру играл но мало играл но все равно полная фигня.

0