на главную
об игре
Terrorist Takedown 2 04.12.2007

Terrorist Takedown 2 побежит на движке F.E.A.R

City Interactive без каких-либо конкретных деталей на выставке Games Convention в Лейпциге объявила о разработке Terrorist Takedown 2. Сиквел ожидается к появлению в продаже уже в ноябре этого года, а основой для игры станет движок от F.E.A.R. под названием Jupiter-EX-Engine.
Игроку придется стать главой отряда спецназа, задача этих бравых парней будет состоять в нейтрализации террористов, наркобаронов и других плохих, но очень могущественных и опасных людей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Старый движок. Вообще я лично не люблю когда одни компании покупают движки других, нет чтобы свой создать (кто знает, может он был бы лучше чем ФИР). =)

0

Да они, скорее всего, просто решили сократить время разработки игры, "заимствуя" движок от др. игры и все...

0

На двигле фира джунгли мне кажется будут смотрется отвратительно т.к. он больше подходит к коридорным шутерам, а судя по скрину слева от новости, там будут именно джунгли. И.М.Х.О.

0

...других плохих, но очень могущественных и опасных людей. Пуля в лоб и он труп?ОООчень опасный чел!:)))

0

SERGEi_2000 Вообщето,компании редко разрабатывают свой движок,тк этим занимаются другие фирмы,а компании только покупают движок и делают уже игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот согласен на 100%!Движок фир не способен обрабатывать большие открытые пространства!Я думаю все помнять как в фире окна ведут на улицу а там за окнами такой ужос!!Даже в гта 3 город красивее выглядит

0

Старый, заезжаный сюжет, теперь уже древний движок... Куда катится мир?

0

Емае...Terrorist Takedown...это же ТРЕШАК с большой буквы, малобюджетка кривая. Почти Shareware..и тут на тебе - сиквел на двигле ФИр...с каких это пор малобюджетники, типо CITY стали покупать именитые движки? Прогресс?

0

---->>>>LeVi С картой "Тёмный Лес", полагаю, ты не знаком?

0

Half-LifeR...ты прав........а что касаемо движка fear///// с каких пор это древний движок а ???? это касаемо Sindri............

0

Вполне нормальная игра.(польскую версию играю)

0