Тест от Logitech: пройди его и выиграй один из четырех беспроводных девайсов!

РОЗЫГРЫШ ЗАВЕРШЕН!

В нашей викторине приняли участие более тысячи человек, из которых правильные ответы на все вопросы дали 134 пользователя. Настало время объявить победителей! Итоги случайного розыгрыша:

  • Участник под ником Worldkiller получает гарнитуру G533..
  • Участник под ником Praise The Sun получает клавиатуру G613.
  • Участник под ником Inis получает мышь G603.
  • Участник под ником -13SanYa13- получает мышь G305.

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем, как получить свой выигрыш. Всем остальным — спасибо за участие и удачи в следующих розыгрышах!

PlayGround.ru и Logitech начинают новый розыгрыш, в котором каждый обладает шансом выиграть один из четырех девайсов от компании Logitech: клавиатуру G613, гарнитуру G533, мышь G603 или G305. Все устройства ввода поддерживают беспроводную технологию Lighspeed, а гарнитура G533 отличается поддержкой технологии объемного звучания DTS 7.1.

Для того, чтобы стать участником, вам необходимо пройти короткий, но непростой тест из семи вопросов. Если вам удастся правильно ответить на все из них, вы пройдете во второй и станете участником случайного розыгрыша.

ПРОЙТИ ТЕСТ!

В розыгрыше случайным образом будут определены четыре победителя, каждый из которых получит один из призов. Ответы принимаются до 28 сентября включительно, а победители будут названы 1 октября. Внимание: доставка призов осуществляется только по территории РФ.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

R_Mor Патриотам можно и в яндекс :)

2

Lockheed Martin Настоящие патриоты пользуются поисковой системой Спутник.

3

2-й вопрос это ппц на угадай( если речь о беспроводной мыши то 20 см с ихней же технологией LIGHTSPEED из инструкции! а у них ответы 30 см,40 см,45 см вот и думай

5

Incomplet Чем ближе тем лучше.Основа любой беспроводной технологии!

0

Некоторые вопросы некорректно поставлены и неточны, можно запутаться с ответом.

3

А в 4ом вопросе что за бред про таблетку? У мышей единственное что отдаленно похоже на таблетку это металлтческий грузик а такого ответа нет. Приемники у них USB. Про какое именно устройство вопрос?

3

Как всегда, тест специально составлен с ошибками и максимально криво, все призы себе...

3
Incomplet написал: 2-й вопрос это ппц на угадай( если речь о беспроводной мыши то 20 см с ихней же технологией LIGHTSPEED из инструкции! а у них ответы 30 см,40 см,45 см вот и думай

По логике, 20 см между мышкой и USB-приёмником - это очень мало. Банально воткнул приёмник с левой стороны ноутбука, а мышку используешь с правой - и уже расстояние где-то 30 см. А если воткнуть приёмник в системный блок, который стоит на полу? - тут нужны все 50 см. Странная технология и странный вопрос.

2

Спасибо за возможность выиграть приз. Вопросы особо не сложные. Всем удачи.

2

Прошел тест. Надеюсь повезет.

2

Организаоры, вы чего? Кто там вопросы такие придумывал, да еще и с неправильными ответами? Вот инструкция https://img.mvideo.ru/ins/50050676.pdf про 20см расстояние, а про таблетку вообще клиника какая-то.

1
EXE.trim.ALL написал: Вот инструкция img.mvideo.ru/ins/50050676.pdf про 20см расстояние

А кто сказал, что речь про мышку? Речь про некий беспроводной девайс, даже не факт, что этот девайс от logitech (но и у logitech беспроводных девайсов тоже много).

1

qfb тогда это не викторина, а угадайка, потому что правильного ответа не существует, только правильный по мнению организаторов.

0

EXE.trim.ALL Ну, чем меньше расстояние, тем лучше, хотя формулировка вопроса кривая. А вот с таблеткой вообще непонятно.

0

Jack ONeill про вифи спорно, из-за близкого расстояние к чему-нибудь могут быть помехи от электромагнитного излучения. ну и как бы они сами говорят про свою технологию, которую рекламируют, что оптимальное расстояние 20см, но тут все варианты только большего расстояния? т.е. в любом случае для всех беспроводных технологий любое их выбранных значений будет неоптимальным, потому что для их технологии оптимально 20см. а про таблетку просто наркомания какая-то...

0

Здравствуйте господа!!!Я тот самый неудачник который выиграл гарнитуру G533.Почему неудачник?Потому что я очень часто участвовал в конкурсах всяких и никогда ничего не выигрывал.АБСОЛЮТНО НИКОГДА!!!Участвовал в конкурсе просто так,даже не надеялся выиграть.И тут сегодня 06.10.18 я зашел на аккаунт а там письмо от администрации сайта.У меня аж руки затряслись!Жду не дождусь уже одеть гарнитуру и начать играть!Как получу уши отпишусь тут....

1

И откуда это у G703 https://www.logitechg.com/ru-ru/product/g703-wireless-gaming-mouse взялась беспроводная зарядка?

0

Jack ONeill она и была всегда! это все знают на релизе сказано было ещё!

0

KENPACHI11 Я думаю уже завтра опубликуют.

0

Итоги будут опубликованы 30.09.2018 в 18:00 по московскому времени. и где итоги??????

0

Итоги будут опубликованы 1.10.2018 в 18:00 по московскому времени. Исправили!

0

Первый раз что-то выиграл и не просто что-то а, крутую клаву. Вау!

0