на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Тестовое "Время возмездия"

Издательство Electronic Arts решило осчастливить всех желающих получить триал-версию локализованного варианта MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning, которые, в частности, выдвигали свои требования в комментариях к нашей предыдущей новости по игре. Правда, речь идет не совсем о «триале», а об открытом бета-тестировании, которое начнется с 22-го января нынешнего года и продлится десять дней.
На время открытого бета-теста вам будут доступны два сервера на выбор – open RvR и core RvR. Первый, как нетрудно догадаться, позволит вам в любое время и в любом месте атаковать представителей враждебной фракции; второй – только тех, кто подтвердил свое желание вступать с вами в бой либо находится в специальных oRvR-зонах.
Для тех, кто уже принимал участие в закрытом бета-тестировании, тоже есть приятная новость – они смогут воспользоваться уже имеющейся клиентской частью игры. На нее будет автоматически установлен патч, переводящий игру на самую последнюю версию со множеством внесенных изменений и двумя новыми классами персонажей - Рыцарем Сияющего Солнца и Черным Стражем. Кроме того, в последнюю версию будут внесены изменения, связанные с локализацией.
Следует также отметить, что все персонажи из закрытого бета-теста будут удалены, однако участникам открытого тестирования игры издатель пообещал приятный сюрприз после релиза полной версии.
…Который, напомним, состоится уже пятого февраля нынешнего года. Название русской версии - «Warhammer Online: Время возмездия».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

новость на офсайте еще вчера вечером появилась и сеня об этом уже весь рунет знал. тормозите, товарищи

0

а лучшебы Аллоды дали попробывать!

0

)) хотя в ЗБТ побегал в доволь.. на ОБ тоже хочу.. может хоть народа будет..а то мы там даже пабликов сделать не могли.. играло по 10 чел блин :)

0

Быстреебы вышла, жуть как поиграть хочется за орков, самые весёлые ребята. WAAAARRRRR

0