на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

TGS 2010: Американ МакГи презентовал Alice: Madness Returns

Американ МакГи (American McGee), создатель знаменитой «чокнутой» версии приключений «Алисы в Зазеркалье», презентовал на Tokyo Games Show свой новый проект: Alice: Madness Returns. В нем мы вновь исполним роль душевнобольной девочки Алисы, которая вернется в мрачную и опасную страну Чудес, прогнившую, как вы помните, насквозь.

Увы, в рамках выставки господин МакГи отказался показать геймплейную версию игры, ограничившись новым роликом и несколькими словами о проекте. Так, в видео Алиса подходит к мрачному автомату, в котором уродливые куклы показывают свое унылое представление. Внезапно в стекле отражаются призрачные силуэты ее родителей. Алиса оборачивается, в этот момент из автомата выползают кровавые клешни, хватают ее и вновь уносят в страну кровожадных фантазий. В финале звучит угрожающая фраза: «Что же ты натворила!»

Ролик произвел большое впечатление на собравшихся журналистов. Американ МакГи пояснил, что в такой стилистике будет выдержана вся игра. Она станет жестче, кровавее и страшнее оригинала. На этот раз Алиса свихнется по-настоящему, равно как и все остальные персонажи. Кроме того, господин МакГи пообещал, что игровой процесс станет разнообразнее и богаче, появится больше головоломок и схваток с несколькими десятками противников.

Alice: Madness Returns выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 и PS3.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

счастье привалило!1 часть с удовольствием проходил - такую интерпретацию сказки кэррола считаю лучшей,т.к. оригинал,на мой взгляд,бред сивой кобылы.а пришпиливая шизофрению алисы,получаем отменный продукт.или бред - кому что больше нравится

0

Будем честны - после первой Алисы Американ МакГи не выпустил ни одной нормальной игры.

0

Кого-то очень сильно пожалели) Кто-то слишком жирен. Сабж: впечатлительные какие-то журналисты... Трейлер как трейлер.

0

Скажем дружно: "На**й нужно!"

0

ну раз на PC будет, значит игра будет стоящая!

0

Мда, зря они позорят игру собравшись выпустить ее на пк. Просто не вижу смысла.

0

ну раз на PC будет, значит игра будет стоящая! Логика...

0

Ни разу в Alice не играл. Если действительно будет кровавой можно будет и пройти.

0

Божественный Элитный Консольщик - элитная мололетняя имбицила снова тут. Ты чо живешь по принципу "Ни дня без срача в коментах" ?

0

Жду! Как выйдет - тогда и оценим, а то по трейлеру судить кок-то глупо )) Вообще на 2011 год намечено много интересных проектов.

0

Божественный Элитный Консольщик И к чему все эти ролики? А по теме должна выйте неплохая игра.

0

Божественный Элитный Консольщик Да уймись ты наконец убожество! А по новости-игру жду.

0

Посмотрим, что на этот раз предложит нам Американ МакГи.

0

Блджад, что-то тролли к осени сильно разжирели, видать готовятся к холодам. А по сабжу: Надеюсь, психоделичная атмосфера первой части сохранится.

0

Игру очень жду.Пофиг начём,есть всё ) Первая часть была супер.Надеюсь МакГи не и споганит задумку. Пока ролик обнадёживает.

0

Что бы не говорили те, кому игра не нравится. Но я, помня первую часть, жду эту игру больше чем что бы то нибыло. Просто как грится: школоте не понять или что - то в этом роде. )))

0

Лишь бы концепцию старой игры не ухудшили и все будет хорошо) И кагбэ то,что на ПК зародилось ПК не испортит.

0

Божественный Элитный Консольщик Кого-то очень сильно пожалели) Пожалели как раз консольное быдло так как Алиса изначально была PC-эксклюзивом)))))))))))))))))))

0

Возрожденная Опозорилась ты когда пукнула в классе, Alice старенький пека эксклюзив.

0

Отлично, что Алиса будет и на ПК и на Ps3(для меня). Новость очень порадовала, так как первую часть 2 раза прошел жду вторую.

0

Я не играл в первую часть. Вторую стоит ждать?

0

paveldps-конечно стоит эта игра детства помню было мне лет 8 играл только в неё школоте такой как "Возрожденная" не понять.

0

уверена, что это будет шедевр, и игровая индустрия ещё будет долго под потрясением)) вообщем ждём) игра арт-хаус как никак.

0

Возрожденная убейся, а? если твой пк "позорный", поверь, это твои проблемы... =\

0