на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

The 3rd Birthday появится в Европе

Первая часть Parasite Eve в свое время обошла стороной Европу. Зато Parasite Eve 2 не обидела европейцев и все-таки доплыла до берегов Старого света. Не обидит Европу и The 3rd Birthday (PSP) – новая игра, которая делит с Parasite Eve одну вселенную и знакомую героиню, хоть и внешне слегка изменившуюся.

Японское издательство Square Enix подтвердило, что The 3rd Birthday заглянет на европейскую территорию. Единственное, что у игры пока нет точной даты выхода. Есть только один размытый ориентир – зима этого года, которая может легко превратиться в первый квартал 2011-го года. Короче говоря, все еще подвешено в воздухе.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

фига,час прошёл а срача нет

0

второ нах xDD А новость так се

0

Ах да я очень долго ждал эту игру!Очень рад ее приходу!!!!(че это за игра и зачем ее вообще надо было делаь???)

0

SystemN7 хаха как смешно аж пздц ща уссусь =\

0

уссысь дабы я даже не шутил,придурок...

0

Ах да я очень долго ждал эту игру!Очень рад ее приходу!!!!(че это за игра и зачем ее вообще надо было делаь???) Хахаха, да ты просто ... Ты просто ... Ты бяка !!! (Подталкифает к мего-срачу и эпическому холифару). Сабж: Адназначьна пагамаю в енту шпилку. Я уже так часто стал ходить к соседу ибо у него PSP, что скоро придетсо самому покупать или просто втихоря вынести её у него под видом печенька.

0

xDDD или просто втихоря вынести её у него под видом печенька. пздц )

0

ничорта ни понял но звучало круто О___о

0

Погажу-ка я xDDD Хех, весело тут)) По сабжу: Это просто невероятно.Первая новость от Мамби, которая обошлась без срача.

0

По сабжу: Это просто невероятно.Первая новость от Мамби, которая обошлась без срача. Да неть школота просто посотрела "Вечернюю Сказку" посасывать ... Ну этот, большой пальчег ... Ну так в фильмах показивают когда малыши засыпают. Как обычно, игра шлак.... ЧЁ ?

0

Кто будет играть в эту игру-гавно!!!Ололол!11!1!Пыщ!1!!1Пыщь!111!(подталкиваю к срачу) Ща школота проснётся и срач будет,У них каникулы

0

жалко только на псп выйдет...я эту недоприставку продал год назад... первые 2 части хорошие,особено parasite eve 2,шикарна....

0

Как обычно, игра шлак.... Ха, а что для вас не шлак, GTA ?) Игру думаю будет занятной, хотя ПСП не люблю)

0

ТРАМПЛАКТАТОР, давай сучечка моя сладкая, порадуй нас очередным унылым высером из жо.пы Вассермана в стиле - "Аниме говно, игра шлак, в это играют имбицилы, геи и школота" Ну же, дерзай, ненасытный ты наш тролль)

0

Эх,надеюсь когда нибудь сделают полноценное продолжение или перезапуск серии(на нормальных платформах конечно)

0

унылым высером из жо.пы Вассермана Эу, вот только Онотоле не трогай. Онотоле - живой бог, ты - нет:D

0

сам не играешь в этот мусор, кули цепляешься? Мне нравятся части на первой PS, они очень хорошие, интересно узнать продолжение истории, если будет что-то стоящее, можно и на ютьюбе посмотреть, хотя сам этого не одобряю)

0

посмортим,что это за игра......

0

Айе Бриа 45 - бабка ягодка опять. Игра безумно доставляла в свое время. Сейчас не знаю, что получиться.Вроде дескать не плохо там раздевание и все дела. Вот только силы митохондрий уже не будет что ли? Кроме того Паразит Ив и Аниме не имеют ничего общего, разве что одну страну создателя.

0

Айа Бреа бы на компе хоть..или на пс2 или п3... продолжение истории хочетья очень :(((

0