на главную
об игре
The Agency игра отменена

The Agency без поддержки кросс-платформенной игры

Вопреки надеждам фанатов на светлое будущее и поддержку кросс-платформенной игры в надвигающемся шпионском MMO-экшене The Agency (PC, PlayStation 3) разработчики из Sony Online Entertainment заявили: «Оставь надежды всяк сюда входящий». Поиграть пользователям PC и PS3 на одном сервере не удастся. Для каждой платформы будут созданы отдельные «лягушатники», где и будут резвиться приверженцы того или иного достояния научно-технической мысли.
«Это связано не с какими-то технологическими проблемами, из-за которых мы не стали вводить кросс-платформенную игру в The Agency. Скорее, здесь можно найти «философские» причины. Несколько членов нашей команды получили много бесценного опыта, работая над Shadowrun. Не важно, насколько хорошо вы сделайте кросс-платформенную игру – все равно в итоге аудитория вашего проекта поляризуется» - заявил на выставке Fan Faire ведущий дизайнер The Agency Хал Милтон (Hal Milton). «PC-пользователи будут вопить, что у PS3-владельев есть функция автоприцеливания. А народ, играющий на PS3, возмутится тем, что у PC-аудитории есть мышка и клавиатура, которые помогают им быстрее прицелиться!».
Так что встретиться на одном сервере и проверить свои силы у пользователей разных платформ не получится. Хотя, наверное, все к лучшему.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

конечно, а то приставочников бы драли как коз.

0

А что вобще за игра, и когда выйдет?

0

Игра интересно выглядит. Когда выходит, кстати?

0

А не проще ли отрубить поддержку автоприцела и сделать поддержку на консолях К+М?) Ясен пень что автоприцел это чит, но даже он не во всех играх помогает) В ат3 по инету например даже автоприцел не спасет) И то что без автоприцела с джоем противостоять среднему пк игроку на К+М не возможно, не говоря уже о *асах*. Зы - а вот и игра от сони, которая не только на их платформе) Хоть и онлайн)

0

Сони заболела и делает игру на ПК?

0

Блииин,а я так надеялся что смогу лан буду с пкашниками гамать,ведь их так легко было бь резать 8-) надеюсь гама без абоненсткой будет.

0