на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

The Avengers Project от Square Enix расскажет оригинальную историю

Таинственная игра The Avengers Project от Square Enix и Crystal Dynamics начинает обрастать новыми подробностями. Недавно стало известно, что к разработке присоединились ветераны индустрии.

Теперь же соруководитель Crystal Dynamics Скотт Амос рассказал, что разработчики привержены идее «создать невероятный, абсолютно оригинальный опыт от „Мстителей“ для игроков». По его словам, в стенах студии создается нечто, чем фанаты Marvel будут гордиться и во что станут играть в течение многих лет.

Это вполне соответствует ранней информации о том, что The Avengers Project создается в формате, близком к модели «игры как услуга». Нас скорее всего ожидает MMO-проект в духе Destiny 2, который будет поддерживаться постоянным потоком новых DLC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Последний абзац что-то не радует!

58

GOD GAME Нас скорее всего ожидает MMO-проект в духе Destiny 2, который будет поддерживаться постоянным потоком новых DLC. Да уж!!! Ждал сингл проект, и тут на те!

7

Нас скорее всего ожидает MMO-проект в духе Destiny 2, который будет поддерживаться постоянным потоком новых DLC. Очень и очень жаль, что индустрия катится в эту поскудную сторону(

24

По его словам, в стенах студии создается нечто, чем фанаты Marvel будут гордиться и во что станут играть в течение многих лет. ММО?...)

19

Эта новость была еще в декабре на Reddit

16
Нас скорее всего ожидает MMO-проект

Как будто вы ожидали чего то иного, вспомните Marvel Heroes и DC Universe Online.

15

Victor Dukoff если в духе дестини то неплохо, главное больше бесшовностей

3

ну теперь понятно, почему Marvel Heroes закрыли, решили сделать онлайн игрушку по Марвелу, посмотрим, что получится. В любом случае интересно.

9

судя по картинкам , будет что то без самих мстителей. главное что бы не получилось так как у ДС с их Юниверс. нужен мощьный экшен со стелсом и коопом. Видать упразднив героев можно будет создовать своего персонажа .Это будет интерестно если они не облажаются , при созданий мезаники боя и взаймодействия игрока с миром.Просто охота взять халка и снести дом.

9

Если это окажется ММО, то я сразу же отпишусь от этой игры

6

Хоть отовсюду и предполагают, что будет MMO, Square Enix не должны подвести! Ждем и надеемся!

4

Игра-сервис? Куча ДЛС ещё до выхода анонсируют? Что-то уже страшно.

4

Громкие обещания. Надеюсь игра будет соответствовать этим словам!

3

то-то я думаю, что это на превью за перчатка айронмена )))

2

Я уж думал........одиночный режим+кооп+совместное прохождение сюжета............хороший сюжет......отличный геймплей.......прекрасная графика...........а тут опять сраное ММО. Значит подрочут онлайн несколько лет, бабла состригут с людей, и закроют к чертям собачьим, и ничего от нее не останется, через 10 лет и не вспомнят что была такая игра.

2

Плохо что это МОВА и будет куча DLC к ней

0

нееееет только не ммо! серьезно, гриндить вещи что бы апать лвл и гриндить вещи кому это вообще интересно? про сюжет тоже можно смело забыть в ммо далеко не на него упор делается. надеюсь что догадки на счет ммо не оправдаются

0

Оторванная рука "Железного человека"

-8

Maniac-X с чего ты взял что оторванная? может отдыхает после дрочьбы?

15

Тьфу, опять героев в трико в играх еще не хватает. Я уж подумал что это не про них.

-16