на главную
об игре
The Ball 26.10.2010

The Ball прикатится в Россию

Компания «Акелла» займется изданием на территории России экшен/пазла под названием The Ball от шведов из Teotl Studios. Релиз проекта запланирован на четвертый квартал нынешнего года.
The Ball начала свою историю как фанатская модификация, созданная на основе движка Unreal Engine. Получив ряд призовых мест и положительных отзывов от критиков и игроков, The Ball перерастает в полноценный проект.

Сюжет игры расскажет об археологе, занимающемся научными исследованиями внутри «спящего» вулкана, который находится на территории Мексики. По абсолютно нелепой случайности наш герой проваливается под землю и оказывается в неисследованной сети пещер. Блуждая в поисках выхода, он находит остатки неизвестной цивилизации, среди которых обнаруживает артефакт – огромный шар из золота и стали. Странный шар обладает не менее странным свойством – он может служить человеку и как щит, и как ключ, и как оружие. Странная находка оказалась как нельзя кстати! Пещеры таили в себе не только следы цивилизации, но и вполне реальных и оживших мумий, а также кучу другой нечестии. К тому же почти на каждом шагу героя ждут ловушки и масса разнообразных загадок.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

По барабану на игру, к сожалению даже не знаю о такой.

0

Во вам и пк у нас игр дафига и появляются хоршие люди.Креатив всегда хорошо :)

0

Даже трешаком не назвать, вообще не пойми что... Странный шар обладает не менее странным свойством – он может служить человеку и как щит, и как ключ, и как оружие. "У.Г."

0

Сам ты уг,игра класс пробовал когда The Ball была модом

0

Лучше бы было 2 шара и игра называлась The Balls :)

0

Мода на головоломки от первого лица растет..портал, твин сектор..теперь и это

0

Это случаем не тот мод для UT3? Если это он, то я с новости в ахуе... и с Акеллы тоже.

0

сам мотив создания игры напоминает алиен сварм, тоже модификация к анреалу и тоже кто то занялся делать полноценную игру...

0

The Ball? Мне страшно представить о чем игра. ГГ кастрировали в самом начале, да?

0

WerV0lf13 Спасибо, теперь точно вспомнил :) Лучше бы было 2 шара и игра называлась The Balls :) +1

0

Corrosion И да и нет, из "получасового" мода проект вырос в полноценную игру, то есть сейчас это уже не мод.

0

блин, я думал здесь можно будет покатать шары... а по описанию это какой-то индиана джонс получается. помню на ps1 была игрушка где нужно управлять шаром и преодолевать препядствия в 3D пространстве.

0

Corrosion а что такого? Был модом и уж давно в платную игру вырос. Сейчас вот Акелла локализует.

0

недавно о ней узнал наконец объявили о дате выхода

0

Посмотрим, если получится поиграть:)

0