на главную
об игре
The Banner Saga 2 19.04.2016

The Banner Saga 2 выходит на PS4 и Xbox One в июле

Студия Stoic объявила, что издаваемая компанией Versus Evil ролевая стратегия The Banner Saga 2 выйдет на консолях текущего поколения в этом июле — 26 числа.

Чтобы вам было легче втянуться в события сиквела, можно обратиться к недавнему трейлеру игры, кратко пересказывающему события и непростые ситуации оригинала. Возможно, что-то уже забылось после первого прохождения.

но если вы не играли в оригинальную The Banner Saga и планируете это наверстать в обозримом будущем, то рекомендуем воздержаться от просмотра трейлера.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А первая то на консолях есть? А то, если нету, это ж какое упущение. Ну, а в мультике, основная история отражена достоверно, но очень грубо. Если кто не играл, то смотри-не смотри, ничегошеньки не поймешь. Ну а вообще хорошая новость.

8

ONYXYS 12 января этого года вышла приставочная версия первой части для обеих платформ.

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Banner_Saga

10

У игры крайне маленькие продажи в Steam. У них один английский среди языков. Вот заморочились бы на переводы на другие языки - были бы больше продажи.

6

Прогресс перевода: 79.6%

4

А на ПС4 есть русский..странно А вообще первая часть немного разочаровала после огромного количества положительных отзывов и рецензий, но всё таки продолжение жду с нетерпением

0

Смотрим теерь не кино, а мультики. круто!

0

Тот случай, когда консольщикам можно сказать про "объедки с барского стола" :Р

-1

В кои-то веки релиз на ПК вышел раньше консолей. Даже удивительно. :)

-2