на главную
об игре
The Banner Saga 3 06.07.2018

The Banner Saga 3 успешно профинансирована на Kickstarter

Краудфандинговая кампания The Banner Saga 3, которая была запущена 25 января студией Stoic Games на Kickstarter, уже успела достичь успеха.

Первоначальная цель в $200 000 уже давно позади и сейчас на счету игры значится сумма в $241 083. Впереди еще 30 дней кампании, и можно не сомневаться, что игроки помогут разработчикам профинансировать промежуточные цели.

Релизного окна у игры пока нет, но за ее судьбу уже можно не беспокоиться. The Banner Saga 3 завершит трилогию и поставит точку в сюжете.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Рад за студию, щедрые фанаты это всегда хорошо.

45

Demitshur Щедрые фанаты это следствие надежных разработчиков. На всякий трэшак так быстро и много не надонатят.

15

я им немного подкинул, мне нравится их серия.

38

LionGoodWay Поддержу.

Спойлер

https://www.kickstarter.com/projects/stoic/banner-saga-3?ref=category

13

Уж скорее бы. Перепройду сразу все части. Играется на одном дыхании.

23

Очень хорошо, лично мне понравились обе части, я уверен, разрабы не подведут.

19

История интересная, но блин, наступает момент, когда появляется драконовский противник и из-за этого бросаешь игру.

14

eneydos Неоднократно откатывался назад на "слепой глыбе", переставлял артефакты и перераспределял очки навыков, думал ее невозможно победить, но раза с 5го удалось.)

9

Вот казалось бы и не супер-пупер графика и геймплей скудненький, а сколько людей эту серию любят и ждут)

13

Просто отличная новость. Две части порадовали,ждем финал.

12

Хорошая новость. Буду ждать игру.

11

Пацаны к успеху шли и идут

10

Никто не сомневался ,что так и будет )

10

Купил на X-BOX One обе части по акции,(GOLD аккаунты себя окупают!) руки пока не дошли. Стоящая игруля????

10

Раньше игры и без кика выходили) А сейчас разработчикам полная лафа, завидую)

9

VETER15 но заметь, они и не 2 ляма просят, как всякие... 200тысяч не такая уж и большая сума для разработки игры

10

жалко хочу ещё что нибудь в этой вселеной

9

За 1000$ пожертвований даже мордаху донатера одному из персонажей присвоят.

9

Ну вот когда третья выйдет тогда и вторую куплю. Всё равно с первой проходить придётся так как все сейвы стёр, незнал что она будет с продолжением привязанным к твоим ранним решениям.

8

Это хорошо. Мне даже вторая часть понравилась, а первая вообще отличная была.

8

Первую купил, а в финале словил баг непроходимый, жутко обидно, без импорта играть во вторую часть не хочется.

7

Я тот ещё скупой засранец. Но на такие проекты подумываешь подкинуть немного песо. Да чёрт с ним держите мои 300 деревянных!

7

Сэкономлю я пожалуй-ка на обедах %) Не жалко потратиться

7

Дайте разработчикам еще немного денег на рекламу! А то за вторую часть очень обидно!

7

Вот в этой игре я не сомневалась.

6

А чё, ни в одну часть не играл, вот выйдет третья, и можно будет проходить все части, норм я придумал да ? ))

5

А все нылись про убыточность.....

0

Это хорошо, т.к. я считаю что Дивинити Оригинал Син и Баннер сага на данный момент самые лучшие Кикстартеровские РПГ ( а не эти убожества типа вейсланда и пиларса ) .

-1

Anddruxa Баннер сага - не рпг, а смесь интерактивного квеста и пошаговой тактики. Вейтселенд 2 - тактическое рпг. Пиларс - для любого адекватного человека, как и тирани - лучшее, что вышло в жанре неоолдскулрпг, но что с больного фанатика Асс дефект 3 взять? 0_0 Что ты вообще, паря, в этой теме забыл? 0_0

0

Kyle_Katarn Чувак, ты наверно очередной защитник интерактивных книг ? с геймплеем для слоупоков ?)

0

Anddruxa Сказал человек, хвалящий Баннер Сага...^^ Да, именно так - защитник интерактивных книг (особенно в смеси с другим жанрами), с геймплеем не для школьников, поклонников Асс дефект три, ведь там мозги нужны... Перепрошел второй раз Шадовран Ретернс, и не смотря на повторное прохождение - минут пять залипал.^^

0

Kyle_Katarn Да лучше уж в так называемые тобой Асс дефект играть , там хоть есть такое понятие как игра и геймплей, нежели читать тонны бесмысленного текста в перемешку с нуднейшим и абсолютно надоедающим геймплеем (особенно под конец игры) В баннер сага именно молодцы свели свели читанину к минимуму ,а пошаговый геймплеем попытались с ним хоть как-то по эксперементировать) Ну хотя чего тебе доказывать, если ты хвалиш игры которые по факту являются ремастерами старых игр Биоваров и интерплея), даже геймплейно абсолютный клон)

0

Anddruxa "нежели читать тонны бесмысленного текста ' - вот потому тебе, дите, и играть в Асс Дефект, а не пищать про РПГ... "Ну хотя чего тебе доказывать, если ты хвалиш игры которые по факту являются ремастерами старых игр Биоваров и интерплея)" - у, ну ты заливаешь. К одному слову правды прибавить тонну передергиваний и недомолвок и залить морем брехни - вот он фирменный стиль Anddruxa. facepalm 1. "Ремастер" и "духовный наследник" как бы нехило разные понятия. 2. Старыми играми Биовейр я звиздец как восхищаюсь. Это потом, после превращения в анальных шлюх ИА гейс, они превратились в столь ненавидимых мной Биопедиков, и то - не сразу.( 3. А как же Масс Дефект 3, геймплейно придумавший повторить Гирс оф Вар? Фнезапно, 0_0. (и мне это понравилось, но сам факт....) 4. "даже геймплейно не чего не придумали" - зачем, если все и так идеально работало? Но блин нет, Лариан, криворучки Лариан придумали - и кооперативные диалоги, и взаимодействие заклинаний. и не то, что бы кооперативные диалоги оказались прям такой крутой или оригинальной фишкой (больше рекламы), или комбинацию заклинаний мы не видели ранее (Магика) - просто это к вопросу о твоей очередной несостоятельности. 5. Не стоит путать Интерплей и Блек Айл.

0