на главную
об игре
The Chronicles of Spellborn 27.11.2008

The Chronicles of Spellborn станет бесплатной в следующем году

Вслед за Dungeons & Dragons Online на бесплатную основу решила перевесить MMORPG The Chronicles of Spellborn. Издательства Acclaim и Frogster уже утвердительно кивнули и подтвердили, что в ближайшем будущем незадачливая онлайновая забава перейдет в разряд игр «free-to-play».
Сразу оговоримся, отказ от платной подписки – вынужденная мера. Голландские разработчики The Chronicles of Spellborn уже объявили себя банкротами и терять им, в принципе, нечего. А переход на бесплатные рельсы может привлечь новых игроков, некоторые из которых будут обязательно вкладывать деньги в игру. Микротранзакции, они самые. Этот шаг, по мнению студии Spellborn N.V., еще может спасти The Chronicles of Spellborn от гибели.
Один нюанс – игра окончательно встанет под знамена free-to-play не раньше следующего года. То есть до конца этого 365-дневного забега деньги за прописку в мире The Chronicles of Spellborn будут взиматься в штатном режиме.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

WoW никому не переплюнуть)

0

неприятное какое-то видео...но галлюцинации то откуда могут возникнуть? =)

0

Deathrow 4life Да ты прав на счет ролика.(прозьба посмотреть на время написания коментария) Еще к твоим советам,я добавлю что не плохо было-бы знать Английский язык...............

0

Это видео есть и на русском( хоть и с корявым, но у кто абсолютно не дружит с англ пойдет)

&feature=response_watch

0

КОШМАР я тока посмотрел чуть чуть меня мандраж взяло состояние непонятного в душе тварилось у меня после все х троек и непонятных букв это как гипноз никогда такого не встречал КОШМАР САКЖУ Я НА МЕНЯ ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ я человек 16 лет Который с детства испортил психику в 14 лет я просмотрел все серии Лики Смерти наверное сами видели Это документальное видео Сначало я не осознавал что это рельность но потом я стал боятся чегото сам не пойму! Ночью не мог спать! Ужас короче если вы хотите нереально ипугатся вам просто стоит посмотреть Докуменатальное видео ЛИКИ смертИ! там 5 частей но я смотрел все на косете а тут в нете наверно можно скачать КТО ХОЧЕТ ЖЕСТОКО ИСПУГАТСЯ ПОСМОТРИТЕ ЛИКИ СМЕРТИ!!! МОРГ АВАРИИ АВИАКОТОСТРОФЫ ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ СОМОУБИЙСТВА! ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!! НО ПОМНИТЕ Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!

0

Dautov да лан лики смерти ваще ниачем, как фильм ужасов смотриш, закончил смотреть на 3 части - достала эта тягомотина

0

Старнно, посмотрел утром со звуком, меня не вставило, может дейстувет не на всех? Хотя, вы тут так все описали, что у меня руки аж тряслись немного(( Вобщем, 0 эффекта!Больше пугали в комментах)

0

Laynos "вы тут так все описали, что у меня руки аж тряслись немного" + стотыщпятсот

0

Описанное сделсь уже подготавливает к чемуто, содишся смотреть и ждёш чегото, идёт сигнал раслабляещая музика пото всплеск силуэт мужика и так повторяется, признаю осадок остался=) посмотрел только половину=) Ничего ОСобоГО но чтото есть+)

0

по поводу игры жду руской версии+)

0