на главную
об игре
Demonicon 25.10.2013

The Dark Eye: Demonicon вышла в сервисе Steam

PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.

События Demonicon разворачиваются в уже знакомом нам мире под названием Авенчурия. Игра расскажет трагическую историю брата и сестры, ставших пешками в руках зловещих сил. Главный герой по имени Кайрон отправится на поиски приемного отца, хладнокровно убившего его возлюбленную. Игроку предстоит сразиться с ордами демонов и прочей нечисти. На вооружении у Кайрона есть как приемы ближнего боя, так и мощные заклятия.

На консолях The Dark Eye: Demonicon выйдет в первом квартале следующего года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

...историю брата и сестры, ставших пешками в руках зловещих сил. Главный герой по имени Кайрон отправится на поиски приемного отца, хладнокровно убившего его возлюбленную... если добавить песни и танцы, выйдет неплохой индийский фильм

40

а этот скучный треш с унылым сюжетом и кривой боевкой на торренте даже никому не нужен)

21

нынешние разработчики забыли как долна выглядеть настоящая RPG и очень жаль...

8

посмотрел ролики, поржал и ушёл играть в покемонов и то интересней xD

4

После ( да и вовремя ) прохождения игры,депрессия и печаль гарантированы.

4

Romy4 скайрим это по большей части экшн, с элементами рпг, нежели полноценный представитель жанра

3

Silentip А как должны выглядеть настоящие РПГ, как унылый скайримушка ?

2

мне сначало подумалось,что игра связана с drakensang,уж лучше так бы и было .

1

Swerlast, она связана с Dark Eye, которая связана с Дракенсанг)) а вообще - игра - трэш. кривой и абсолютно неоптимизированный. будь техническое исполнение получше, можно было бы поиграть. ну, хотя бы попытаться. а так - просто кусок дерьма.

1

Swerlast The Dark Eye - вселенная, по которой сделан Drakensang. Denomicom тоже по этой вселенной.

1

по своему геймплею как же она напоминает мне Фэйбл

1

Глянул на ютюбе, ну норм как бы где нибудь в году 2005, а сейчас смотриш ни атмосферы ни души, и упоротая анимация персонажа, топорная, возможно какую то силу получит, так как уже повидал игр, и это вероятно правильный вариант, а потом гг будет не топорный а как диемли будет мочить или кратос. Не понял че насчет свободы, прокачка вроде норм, но такую слешер анимацию упоротую видеть, все портит.

1

qpDevildb А ты суди не по скрину, там ни че неувидиш, только бред пишиш, тентакли себе засунь может прочистиш глаза. Кроме этого аниме не смотрел видать. Я те могу посоветовать, передумаешь насчет анимешек, в корне.

1

Интересная игра, но подожду русского, английский знаю не достаточно хорошо.

0

блин хотел взять, но пока передумал. пойду поиграю в неё на ютубе. а там уже решу - покупать или нет.

0

и надеюсь на обзор врс и демоникона (хотя с грядущими релизами надеяться не стоит)

0

Судя по скрину, опять ипонски разработчики. У них всегда идиотски-пафосно-питорские позы и анимации и еще тема про брата и сестру, только тентаклей не хватает... Гребанные извращенцы все извратят

0

Конрад Марбург Ну решают по своему, графон то нормальный вроде, анимация упоротая просто, стопорится персонаж. Даже блин первый ризен интереснее в геймплее чем эта игра.

0

О Боги. Я ждал эту игру всю жизнь.

-1

Одно разачерование на Рынке РПГ! Буду дальше играть в Моровинд и NWN первый. Кстати в NWN cерваки круглые сутки заполнены, неужели Биоварики не шарят что людям нужно? ведь не одна их другая игра такого количества игроков не знает и не мечтает.

-1

Жаль что читатели плохо отзываются об игре, толком не поигравши, а только посмотрев ролик на ютуб. Ей стоит дать шанс. Возможно, после горы патчей, когда-нибудь летом, на безрыбье, в нее и стоит поиграть. Тем более RPG не частые гости в последнее время.

-1

Дешовая поделка ......унылая во всём,застрявшая в 2000 годах........

-2

А по проще объясню, эта игра пародия некудышная на Дивинити 2.

-3