на главную
об игре
The Dark Mod 08.10.2013

The Dark Mod стала независимой игрой

Broken Glass Studios объявила о выходе The Dark Mod 2.0. Игра, в оригинале ставшая модификацией для Doom 3, получила в свое распоряжение ряд улучшений и теперь распространяется отдельно.

По словам разработчиков, The Dark Mod 2.0 отличается от своей предшественницы улучшенными текстурами, частицами, моделями и звуком, а также поумневшим искусственным интеллектом. Охранники стали лучше слышать, убить их теперь гораздо сложнее, чем раньше. Также в игре появились новые элементы геймплея.

Команда Broken Glass Studios потратила на тестирование The Dark Mod 2.0 несколько месяцев. Но устранить все неполадки ей не удалось. Иными словами, если вы что-нибудь обнаружите, пожалуйста, сообщите об этом разработчику. Скачать игру, ставшую эдакой данью уважения серии Thief, вы можете с нашего сайта. О том, как ее установить, читайте на официальном сайте TDM. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

пошел качать еху, надеюсь порадует

2

Просто шедеврально !!!!!!!

2

Ну норм, первый мод класный был. Поражает что могут сделать люди при наличи желания. Посмотрим что у них выйдет.

2

Первый раз слышу - пойду посмотрю

2

Немного изменили дизайн врагов и названия - чтобы не было нарушения авторских прав - в остальном же - это Thief 3.5, все за что любили серию тут есть: зомби, хаммериты, прятки в динамической тени от идущего с факелом стражника, хитро спрятанные тайники, приличных размеров уровни, акробатика, чтение записок и пазлы . Прямо в игре можно качать миссии с официального сервера - сейчас их чуть больше 50-ти. Авторы работают над официальной кампанией и выходом проекта в Steam Greenlight.

2

The Dark Mod 2.0 Trailer

&feature=share&list=FLlLlVZYYuQj_zXzkGbkr8aQ

1

Что за битва роботов в конце? XD

1

вот каким должен быть новый вор

0

Моя недопонимает Doom3 и Thief ? :)

0

Flion Наверно. Представь себе подобие Thief, только как мод к Doom 3.

0

Блин, надо попробовать! Первый раз слышу о таком. Кто в курсе, это свзяано с Вором или просто игра по мотивам?

0

непонял а причем тут думм 3?

0