на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division, новая Assassin's Creed и Rainbow Six: Siege выйдут до конца марта 2016 года

В рамках последнего финансового отчета компания ubisoft сообщила о том, что релиз The Division, новой Assassin’s Creed и Rainbow Six: Siege состоится до конца 2016 финансового года — или, в привычной интерпретации, до конца следующего марта.

Всего Ubisoft планирует выпустить пять новых ААА-проектов, о двух из которых пока что ничего не известно. Дополнительная информация появится в конце мая, когда французская компания расскажет о целевых платформах и возможных датах релиза.

CEO Ubisoft Ив Гиймо также коснулся проблем с запуском Unity, отметив необходимость перехода на новые консоли и переработки игрового движка: «Мы стараемся разрабатывать движки, которые используют все возможности консолей».

«В случае с Unity нам пришлось целиком переработать игровой движок. Необходимость перенастраивать технологию была болезненной для разработчиков, и в этой связи некоторые элементы не были идеальны на старте», — скромно заметил Гиймо.

«Но теперь движок разработан, и он поможет играм засиять в будущем. Эти шаги мы вынуждены предпринимать, чтобы производить инновации, и они, хотя иногда и бывают болезненны, обеспечивают качество новых тайтлов», — уверен CEO Ubisoft.

Спасибо, что позволили обеспечить качество будущих тайтлов, уважаемые читатели.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я не удивлюсь, если будут постоянные переносы.

42

Parkur_KP3 Да, тут сто пудов что то перенесут, и всунут потом какую то лажу, и потом пол года будут выпускать патчи которые почти ничего не дадут... короче время покажет...

31

Эти обсосы клялись-божились до конца 2015 выпустить Дивижн,прям кровь из носу.Юбисофт и так себе уже изрядно подпортили репутацию,а если еще и тут они налажают,то их вообще закидают #вном и старой мебелью.

13

Так фамилию Ива еще никто не коверкал :) Гиймо он а не Жильмо.

12

Судя по тому, насколько тормозят их так называемые "AAA проекты", даже на топовом железе, остается только надеяться на то, что последующие релизы будут по крайней мере хорошо оптимизированы...

9

Да ну...неужели конвейер ASSASSINов остановился в этом году?)не уж то теперь раз в два года выпускать будут игру?:)это должно пойти на пользу всем я думаю:)хоть я и люблю эту игру,но я рад что её не будет в этом году...Unity тому явный пример,на моём не слабом компьютере я так и не смог поиграть в неё из-за низкого FPS даже на низкий настройках.

6

Ubisoft, даешь вечные переносы, хреновую оптимизацию и конвейер.

6

У Ubisoft один выход исправлять свои косяки..Надежда еще осталась........

5

PRYME 2010 Не забудь про Assassin's Creed Rogue ^_^

4

А я бы называл тему так: "The Division, новая Assassin's Creed и Rainbow Six: Siege перенесут до конца марта 2016 года"

4

"Компания ubisoft сообщила о том, что релиз новой Assassin’s Creed состоится до конца 2016 финансового года — или, в привычной интерпретации, до конца следующего марта." - Конвейер не остановился

4

5 проектов ААА класса в течении года!вот по этому у них все игры забагованые

4

CombineHans они налажают,то их вообще закидают #вном и старой мебелью. Деньги - это единственное, чем их закидают. Толпы хомячков всех порвут за Дивижн и Асассина.

3

так у них вроде есть крутейший шнофдроп. я думал они на нем все последующие игры будут лепить.

1

да даром ассасин уже не нужен... а вот что The Division , что новую радугу жду, надеюсь, верю)))

1

1d1mon БАБЛОРУБЫ! ))) Но с друкой стороны: а ведь именно "юбики" создали "Ассассина" и задрали планку качества анимации на новый уровень!

1

Новая Assassin's Creed выйдет до конца года, отчетностью поделились скорее для Rainbow Six: Siege и The Division, ведь эти игры переносили несколько раз, а Кредо Убийц как обычно ждите осенью. Кстати, не думаю что новый Ассассин будет оптимизирован лучше - это же Ubisoft... ну не умеют они оптимизировать игры, что тут поделать... то что они по 2-3 года разрабатывают новую часть параллельно с другими своими филиалами - все наглая ложь, так как игры серии довольно короткие стали, чего они там 3 года делают? Сюжет? Неа, сам 3D мир? - Возможно, оптимизируют? Неа... Художничают они конечно красиво, но правильно подходить к тесту своих творений не хотят... вы даже посмотрите ранний старт на консолях - до 15fps просадки были... как такое возможно? Как будто они вообще не запускали игру на них. Или же находят проблемы слишком поздно и так как время уже поджимает выпускают сырой продукт, который потом патчами поправляют или еще хуже колечат. Не слушайте вы современного разработчика, издателя никогда - пиар, пиар и еще раз пиар. Покупайте игру либо спустя месяц после ее выхода, а лучше два... или же смотрите много всяких обзоров по играм перед покупкой - тогда ответственность выбора за купленную игру будет только на вас, слепая покупка - вот чего ждет любой разработчик и издатель.

1

Главное не каркать и тогда не перенесут!

0

Приятно, наверно поклонникам AC. Ведь разрабы штампуют игры каждый год почти. Не все удачны, но играть всё равно нравится, пусть хоть есть и баги, но всё же :3

0

Что то как то доверие к юбикам по убавилось

0

Я лично хочу поскорей поиграть в The division -я его точно куплю(я знаю если не купишь не поиграешь). А вот Ассасина и Rainbow Six: Siege пусть переносят. Можно выпустить и так The division-осенью, Rainbow Six: Siege-зимой или в начале марта а Ассасин пусть так оптимизируют чтоб она полетела а значит пусть выходит в мае.

0

эх а я ждал в этом году и во что мы будем играть ubisoft ?

0

PlayJokeGround Покупайте игру либо спустя месяц после ее выхода, а лучше два... или же смотрите много всяких обзоров по играм перед покупкой - тогда ответственность выбора за купленную игру будет только на вас, слепая покупка - вот чего ждет любой разработчик и издатель. Вот и по этом я НИ КОГДА не делаю предзаказы

0

Ну Victory, скорее всего, как всегда, осенью выйдет А вот остальные могут перенести

0

Всего Ubisoft планирует выпустить пять новых ААА-проектов, о двух из которых пока что ничего не известно Полюбас два оставшиеся - ещё какие-нибудь Assassin's Creed'ы. релиз The Division, новой Assassin’s Creed и Rainbow Six: Siege состоится до конца 2016 финансового года Вот что-что, а AC не помешало бы перенести лет так на 5.

0

несколько год назад на плейграунде была новость про таинственный проект от Юбийсофт. на картинки новости был мужик с лысой головой... кто-нибудь помнить, что это была за игра?

0

Долго ещё ждать, еще наверное перенесут на 17 год.

0

"Беседка" - тоже чёй-та готовит, "сокрытое за семью печатями" и маловероятно, что это будет "4-й фоллыч"..

0

Rainbow Six: Siege Жду патамушта только она потянет.

0

"Новые консоли"..."настройка движка под них"...Это не объясняет дерьмовой оптимизации ПК-версии на старте.

0

PRYME 2010 Видеокарта твоя даже в минимальных не стоит.... жалуется сидит.

0

Странно, асассина не будет в этом году, я удивлен

0

Разве конец финансового 2016 года это не март 2017?

0

Да выйдет в конце этого года, не перенесут на 2016-й.

0

ubisoft забейте на весь конвейрный шлак,что вы выпускаете и займитесь новым роксмитом,чтоб меньше людей горбатились за клавой и больше развивали своё тело

0

Зато у Ubisoft самые интересные игры... Это единственная компания.которая может выпускать так много разных и интересных игр в год. да ещё и на разном движке

-1

какая разница когда релизить распиаренное убожество.

-5