на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division получила первый графический мод еще до официального релиза

В рамках закрытой беты The Division на PC игрокам был предоставлен шанс испытать измененные настройки шейдеров SweetFX. Результат вышел довольно симпатичным.

Благодаря умелым настройкам шейдеров многие игры, включая GTA 5 и Star Wars: Battlefront, получили гораздо более реалистичную картинку, чем в оригинале. Первые настройки для The Division тоже выглядят очень неплохо.

Впрочем, в связи с большим количеством читеров в бете игры на PC компания Ubisoft может запретить использовать любые моды в The Division. И тогда попытки улучшить и осовременить графику останутся лишь попытками.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Убогий плеер, нормально грузит только рекламу. Оставляйте ссылки на ютуб версию.

74

Vazhin судя по количеству лайков под твоим комментарием интернет у людей полное дерьмище. у меня почему-то не лагает и не подгружает на 1080р никогда через этот плеер

2

hyper1 http://www.speedtest.net/my-result/5076610308 - вот мой интернет, и он без проблем грузит любые видео на ютубе в любом качестве., но на этом плеере ничего не грузит даже в 240р.

0

Vazhin у меня до недавнего времени был слабый инет 6 мегабит всего,вот на нём лагал этот плеер безбожно,но после того как я перешёл на 25 мегабит всё стало грузить через этот плееер без единого лага. ничего кроме смены тарифа на компе я не делал

-1

читоры? уже? в бэте? ну вы блин даете!

54

КРОНАР В бете Battlefront их были тонны, оповещение о "забанен такой-то игрок" появлялись почти также, как и информация что кто-то кого-то убил.

4

Aenmutus блин ... даже играть расхотелось ибо это уже не игра, а догонялки с читушками (

4

Игра еще не вышла, а моддеры ее уже допиливают. Дожили.

45

Хоть бы сравнение привели с оригиналом.

37

Опять контрастность подкрутили и обозвали "графическим модом", нуок...

36

Юбы опять показывают ночные кадры. Ну хитрожопые. Watch Dogs тоже ночью выглядел более-менее, а вот днем - ужас. Вот пример, начала игры, мой личный.

Но, не взирая на графон, Доги мне понравились - два прохода.

30

Выглядит круто, жаль будет если уберут ):

18

так себе. цветастее, кукольнее. но обрезанный графон модом не исправишь. тут надо вивисекцию разрабов применять.

15

ну конешн, главное графон *сарказм*

13

яркость, контраст и гамму изменили, больше ничего особенного на первый взгляд не изменилось

9

язык не поворачивается назвать sweetfx модом для безруких анацефалов, которые не могут настроить 3 ползунка в меню - самое оно, конечно

8

осознали ошибку и исправили, похвально

7

Конечно получила! Кто захочет играть в мыльное кинцо на пека? Такое только консольщики могут переварить.

6

сансоль от такой графики просто взорвется и телек захватит с собой и горящий пукан сансолобоя))))) (на сансольки такой графы некада не будет)

6

вот если бы в бете оставили цветовой фильтр с хроматической аберрацией как в демо Е3, то может лучше было бы видно что к чему , а так фильтр убрали и как то всё мультяшно выглядит, местами слишком цветасто, не атмосферно, не реалистично, в остальном заявленные технологии оставили, ну кроме физики повреждений ( в демо побаще выглядит). демо е3 постановочное, потому и выглядит круто, там и ракурсы выгодные и прочее.

4

Одежда на моделях как была деревянная так и осталась. Походка как будто у него огромные яйца между ног. Стрельба не отлечима от ватч догса. Очень хорошая игра.

4

Юбики, забудьте уже о пека - сливайте свое дерьмецо исключительно на сосноли, там ему самое место )))

4

такое ощущение что разработчики думают только о графоне , у игры есть проблемы похуже чем графика ...

3

кто играл в бету четоматиком не пробовали ломать игру)? если уже в бете читеры и невидимки

0

Помнится дивизион разрабатывался исключительно на консоли - на pc его стали разрабатывать после бурных петиций, так что у юбиков теперь "отмазка для бедных" появилась - по поводу читеров - да будут банить, будут пугать и все, но основные силы разрабов все-равно направленны будут на консольные нужды. Так что читеров будет мягко выражаясь - дохера. а насчет графического мода - ну если движок собаки то возможно опять появится е3 реал графикс мод.

0

Какой SweetFX на видео стандартная графика, sweetFX не меняет шейдеры, пишут что классная картинка те кто не играл в ЗБТ. Бесят со своими Свитами бесполезное уг...

0

ответить нечем - коменты удаляем(который,к слову,не был адресован админам)?нда...

0

Ну да красиво смотрится игра, но где ЭКШН??? Одному лазить тоже невприкол, прикиньте вторую Диаблу и три нпс на всю локацию)) А ещё тачки, только что и можно двери закрыть. Вобщем Юбисофт как всегда, абы Наедать людей. Что Крю, с храмой физикой, Радуга, терь и тут, а игры то по 50 евро!!!

-2

Да ладно куда уж графонистей, эту игру и в обычной графике не так уж много кто потянет.

-3

учатся на своих ошибках, респект им

-7

Ну не плохо смотрится )

-14

а чо,что-то изменилось?или тут,в основном сидят те,кто вглядывается в пиксели?

-19