на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division выйдет на PC. Версия для Xbox One получит эксклюзивный контент

Райан Бернард бил себя пяткой в грудь, утверждая, что The Division будет одинаковой на всех заявленных платформах. Но, видимо, даже столь крупная и по всем параметрам успешная компания, как Ubisoft, не смогла устоять перед щедрым предложением Microsoft. Сегодня, в рамках специальной пресс-конференции, приуроченной к началу выставки Gamescom 2013, представители американской корпорации сообщили, что The Division в версии для Xbox One получит сразу две порции эксклюзивного контента, до и после релиза.

К сожалению, в детали нового партнерского соглашения Microsoft вдаваться не стала. Поэтому перейдем к главной новости этого часа. Tom Clancy's The Division выйдет на персональных компьютерах. И благодарить за это нужно не издателя, а игроков. По словам исполнительного продюсера проекта Фредрика Рундквиста, лишь упорство, с которым геймеры отстаивали свою заинтересованность, заставило Ubisoft дополнить список целевых платформ новой MMO.

Видеоролик, посвященный анонсу PC-версии The Division, вы найдете ниже. Новый

, демонстрирующий возможности ранее анонсированного мобильного приложения, расположился вот по этому адресу. 

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Просто замечательно Глядишь и GTA 5 выйдет скоро.

54

Не то что рокстар ломаются

47

такие дела...

честно сказать я рад!!))этого и стоило ожидать..как же может такой ММО проект обойти стороной ПК!!

44

Вот вам и пустословие, мол выйдет на ПК ПАлюбому. Ну что же тебе мешает , перейти по ссылке и написать петицию. Ура Товарищи, мы этого добились. И кстати, кто то Соснул!!!

42

Какое упорство геймеров? Обыкновенный интерес компании к ДЕНЬГАМ. Всё же пк и есть основная игровая платформа. А что насчёт эксклюзива для бокса, так не серчайте, хоть что то же должно быть из плюсов у неё

30

wellchik проект ММО такчто о пиратках можете забыть либо покупаете либо смотрите ютуб.

30

Вот и начал Microsoft промывать мозги эксклюзивами и эксклюзивным контентом когда поняла что им не победить в войне с SONY

28

wellchik значок "uTorrent" не в тему, либо она будет бесплатная, либо покупать по любому :D в пиратку в ММО игра не интересно

24

Tom Clancy's The Division выйдет на персональных компьютерах А вот это хорошо. Отличная новость, после того как узнал что Fable Legends будет эксклюзивом на Xbox One.

15

ПК рынок сейчас (и думаю НАВСЕГДА) слишком велик, чтобы его игнорировать. А "эксклюзивный" контент будет набором текстур и длц (длц будет эксклюзивом ровно на месяц, потом будет доступен и на др платформах)

14

Camper88 Day Z тоже , как бы ММО, только там нету доната. Все зависит от совести издателя. И как не как, это не Електроники... Уж они бы устроили Донат даже на Никнейм, в этом я не сомневаюсь.

7

Camper88 eXotiC_Flash картинка не несет смысловой нагрузки...смеха ради добавил.. игра скорее всего будет продаваться как Секрет Ворлд..только намного удачнее)))))

7

BadNite одно дело когда ставят ПК-шники просто пошутя поставили его, а другое когда качают да и не интересно играть на пиратке. Я не понимаю почему у вас такая фобия к грамматике человека(так я вообще даже не русский) типо "о ты не поставил запятые перед словом тебя надо убить, сжечь на костре, распять и т.д.

7

BadNite Ну если денег много и некуда девать, можно и на Г тратить, в чём проблема, это дело каждого...никто ведь не запрещает))) У меня хоть диван есть, а у тебя ни дивана, ни компа нет, сидишь поди с мобилки строчишь)))

6

игра всеравно ММО такчто готовьте денежки.по теме игра очень заинтересовала непротив купить.

5

Не удивлен, ибо маркетинговый ход

5

BadNite Ты наверное самый правильный человек, поди ещё ни разу не качал с торрентов ни фильмов не прогр и т д и т п...или у тебя просто компа не было и нет, только консолька???))

5

BadNite за всех не говори или у тупых консольщиков(именно что тупых а не обычных), на ПК когда смотрят сразу перед собой представляют значок торрента, да и еще как будто сами ничего не качали типо фильмы, проги, Ассасины Калл оф Дюти

5

Думал, но всё же сомневался, а вот теперь на одну мегакрутую игру на консольках некст-гена меньше. i like it

4

The Division выйдет на PC Отличная новость!!!!

4

ГТА 5 тоже выйдет на ПК , но только тогда когда игра продасться на консолях тиражом в 18-20 млн собственно как и ГТА 4

4

smallhell Игра ММО как ты представляешь играть в нее офлайн?смешно.

4

Camper88 Если игру нельзя пройти в одиночку, то у нее сразу сокращается аудитория.

4

BadNite убейся об стену пожалуйста, и забери свою консоль туда же, в ад для узколобых выскочек, которые лезут на форумы с идиотскими нравоучениями, в стиле: "вы не правы, вот мы консольщики отдаём по 2500р за каждую одноразовую игру, смотрите какие мы честные, богатые и элитные" или : " ты школьник запятую не там поставил" ахахаха...как же меня бесят такие упыри...ой не могу..Береги рынок асасинов и кода приобретая каждую следующую поделку за 2500 ведь на ТАКИХ узколобиках и держится индустрия...п.с. игра ММО и смысл её качать отпадает, если ты не догнал до этого, то это только подтверждает мою теорию относительно твоей..."умности"....

4

Юбисофт ведут себя как бабы. Их надо уговаривать на то, чего они и так хотят.

4

Лично мне уже надоело наблюдать перепалку, то какие-то пк боги, пекари, мыльцо, консоли, нищеброды и т.д. самим не надоело? Куда не зайди на сайте (почитать новости) везде только демониваторы, да взаимные оскорбления на тему: что лучше пк или консоль, только и видно что пиписьками меряются" у кого больше.

4

Я лично петицию подписывал, хотя не думаю что мой интернет ее потянет и я смогу в нее поиграть)))

4

если будет продаваться, куплю :D

3

eXotiC_Flash вряд ли такой масштабный проект делают для F2P(глядя по роликам- в игру уже явно вложено огромное количество денег и времени ) игра будет продаваться это точно другое дело подпиской или разовой активацией.

3

BadNite Никто на тебя стрелку не переводит, за всех говорить не надо, просто не надо строить из себя человека, который ничего не разу не качал с торрентов, таких людей не существует. А то пишешь тут "что жалко смотреть...", вспомни себя когда будешь что-то качать (качал) с торрентов, не важно что это музыка, прога, фильм, сам не лучше кого обвиняешь, ещё про уважение говоришь. За хорошую игру не жалко денег отдать, я только за поддержку разрабов, чтоб выпускали хорошие игры и такие игры по возможности покупаю. Но если игра Г..., то как-то тратить на её кровно заработанные деньги, смыла не вижу.

3

Насчёт ПК и консолей.Меня эти перепалки просто забавляют.Дети.

3

SuPeR_MeR3ocTb Вот это будет бомба!

2

лишь упорство, с которым геймеры отстаивали свою заинтересованность, заставило Ubisoft дополнить список целевых платформ новой MMO упорство геймеры заинтересованность Кто эти люди?

2

новость хорошая,я всех поздравляю!

2

Отличные новости!Похоже не только этот год будет охеренным,но и следующие два...

1

The Division выйдет на PC Кто-то сомневался?

1

Вот бы с подпиской игра была, а то эти прыщавые школьники уже надоели =\

1

О, господи, какая неожиданность-то.

0

...Вот так незаметно Ubi сумели вернуть необходимость подключения к серверу для игры. А ведь как народ возмущался, когда такое появилось в AC2... хотя это давненько было.

0

KauHCK о дааа ) ролика про levolution нету еще на ютубе тоже есть на что посмотреть.

0

smallhell WoW. который в последнее время сдулся, правда, но в своё время аудитория была ого-го.

0

Больше ломались. В итоге признали что выйдет на пк.

0

не подписывал петицию, но на ПК куплю

0

Ребят, все рано или поздно выходит на ПК :D И ГТА5 выйдет в этом году, даю 90% =)

0

Ну выйдет, так выйдет, ни чего особенного, все было решено еще задолго до всего этого. Задолбали только эти люди со своими выкриками: " О, значит гта портируют обязательно, ласт оф ас, год ов вар, ред деад редемпшен...." убейтесь об стену

0

BadNite я не обязан учить ваш язык!

0

Tom Clancy's The Division выйдет на персональных компьютерах. Я так надеялся и верил. Ура, друзья, ура!!! Теперь покупка PS4 откладывается до лучших времён. Когда экзы на неё будут стоить как ПК игры, да и сама Сонька в цене упадёт. А сейчас на старте продаж не вижу смысла брать. Поверь тотсамыйСаят +1 я вот русский, но меня самого такие персонажи "о ты не поставил запятые перед словом тебя надо убить, сжечь на костре, распять и т.д." ппц раздражают. Каждый норовит поправить, или если по теме не может ответить, тоже начинается где запятая, где точка и не ленятся все перечитывают по десять раз выискивают ошибки лишь бы как-то подосрать! Tom Clancy's The Division - ещё раз повторюсь крутая новость, реально мой первый ММО проект который я буду ждать с нетерпением. (Первый значит первый до этого в ММО вообще не играл!) И ещё ММО и Шутеры считаю привилегией ПК так-как в такие игры проще и лучше играть именно на этой игровой платформе. ИМХО

0

Без разницы, игра всё равно ММО.

-1

Райан Бернард бил себя пяткой в грудь, утверждая, что The Division будет одинаковой на всех заявленных платформах. Но, видимо, даже столь крупная и по всем параметрам успешная компания, как Ubisoft, не смогла устоять перед щедрым предложением Microsoft. Ни для кого уже не секрет, что Йобасофт продажные ублюдки, у которых деньги превыше всего. Сначала выпускают трейлер "многообещающей игры", потом говорят, что она для консолей и будет выглядеть одинаково на обоих платформах. Далее - эксклюзивный контент для Хбокса или Соньки, или ПК. А потом, выпускают игру, где нет и четверти обещанного. В итоге игра говно, конвеер, Юбам пора убиться об стену. Одно добро, да и только :З

-1

может через 2 года ГТА 5 выйдет?

-2

Probabilityofmistake Нравоучения для школьников? Увольте. Просто из-за таких, как вы, закрываются THQ различные. Не просят вас покупать коды, а вполне многообещающую игру. Упыри это вы, гниющая пк-отрасль, которая Желает, чтобы разрабы разорились, которые только привыкли воровать. Не все, конечно, но большинство. Я открою страшную тайну - владельцы консолей играют в эсклюзивы, которых штук может 10 всего. Так что не так уж они и разоряются. Да что вам объяснять, у вас же только торрент да мамкин комп ;) Впрочем, что может еще делать нищий школьник, кроме как ныть на форуме и завидовать? Да ничего. И ах, как прекрасно, что на ПГ нет рейтингов. Можно опускать пекарей, а они могут только минусовать ;D

-2

Всякое ненужное ММО дерьмецо вроде Дивизионов выпускают на ПК, а нормальные игры не портируют.

-4

Vegas07 Переводить стрелки конечно круто, но суть не в том, какой я, а какие вы, пекари. Вот вы ноете на ПГ, ноете, просите выпустить игру. Разрабы соглашаются. А вы ее скачиваете и хвалитесь этим. Как вас можно уважать? Ладно бы это был КоД очередной. Так нет, вам дарят новый тайтл, которому важен заработок, чтобы развиться и получить продолжение. Но нет, вы лучше потеряете серию, чем заплатите 800 рублей раз в пятилетку.

-4

Vegas07 Но если игра Г..., то как-то тратить на её кровно заработанные деньги, смыла не вижу. А, диванный эксперт, знаешь все наперед.

-4

Ну это офигенно! Наверное по системкам будет требоавать раза в 2 больше, чем Срузис 3.....

-4

Vegas07 У меня хоть диван есть, а у тебя ни дивана, ни компа нет, сидишь поди с мобилки строчишь)))

-4

тотсамыйСаят Школота, запятые не умеешь ставить? Картинки торрентов постят ПКшники, а консольщики их видят.

-5

Идите-ка вы в лес со своими ммо.

-6

тотсамыйСаят фобия к грамматике человека Потому что читать сложно. Выучи язык, потом лезь на форум. А то получается как в басне "Мартышка и очки". Буковки есть, а пользоваться ими не умеем.

-6

Два месяца ломались как целки, и в итоге это больше напоминает подачку....футакимибыть

-8

Ура!! Теперь придётся играть с русским комьюнити, которые кривы на руки и вечно жопятся на предметы. УРА товарищи!!!

-9

Пекари. Анонсировали игру им, сжалились, а они начали постить картинки торрента. Как это...жалко.

-19