The Elder Scrolls 6, Starfield и другие анонсы Bethesda с E3 2018

На данный момент конференция Bethesda на E3 2018 была безоговорочно лучшей среди прошедших, а также, пожалуй, лучшим шоу компании за все четыре года ее участия в выставке.

Фанаты оказались полностью удовлетворены. Новые Doom, Wolfenstein, The Elder Scrolls и оригинальный проект Starfield — если вы ждали новостей о TES 6, то можно только представить, как вы оказались счастливы. Все главные анонсы с соответствующими ссылками мы собрали в этой новости для вашего удобства:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот что называется - "Сгорел на работе".

5

Тес 6. Конечно круто но есть и не очень новость похоже фолыч уходит в онлайн., вот, так вот.

3

Евпатий Неистовый Там же ясно сказали что будет и сюжетка, как обычно

0

Надежда лишь на свитки. Остальное типичное пиу пиу в разных сеттингах.

-2

170191Nikolay PG Diamond смотрите внимательно Слепые школотенки! Укажите время на видео где анонс The Elder Scrolls VI?!!!

-25

NeosDeath Для отсталых: 1 час 26 минут.

14

NeosDeath Если это троллинг, то крайне неумелый. Очень надеюсь, что он. Иначе с головушкой проблемы. ) TES 6 была официально анонсирована, это факт.

19

PG Diamond если был бы тролинг, я бы тролил, а так там не было анонса, просто там на видео четко и понятно показанно и говорили, в онлайн добавили одиночную сюжетку!

-20

NeosDeath Может все-таки головушку проверим, а? А то я волнуюсь. http://www.playground.ru/news/ofitsialno_anonsirovana_the_elder_scrolls_6-57680/

12

The Elder Scrolls 6 не было анонса! The Elder Scrolls онлайн, в онлайн будет добавлена одиночная миссия!

смотрите внимательно о анонсе!

-34