на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

The Elder Scrolls: Legends все еще может выйти на консолях

В разговоре с порталом DualShockers на выставке PAX East вице-президент Bethesda Пит Хайнс обсудил возможность выхода The Elder Scrolls: Legends на консолях.

Как правило, коллекционные карточные игры обходят консоли стороной, а основными платформами для их релиза становятся PC и мобильные устройства. Но, по словам Хайнса, всегда лучше, чтобы игрой наслаждалось как можно большее число геймеров.

Честно говоря, я думаю, что все возможно. В конце концов, — и это верно для каждой игры, а не только для Legends — мы стараемся выпускать наши игры на максимально большом количестве платформ, чтобы как можно больше людей имели возможность в них сыграть. Так что я бы хотел, чтобы мы выпустили игру на консолях и Switch. Просто есть немало вещей, которые мы еще хотим сделать. У нас огромный список всего, над чем мы постоянно работаем. Надеюсь, это случится, но придется подождать.

В настоящее время Bethesda сосредоточена на том, чтобы довести игру до идеального состояния. Основной же смысл слов Хайнса заключается в том, что разработчики не исключают возможность консольных релизов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну это только начало... Видимо, её ждёт та же участь, что и Skyrim. Её будут переносить и на VR, и на Nintend`ы, и даже на подошву от тапка...

2

Хм. Но ведь в нее даже на мобильнике можно играть... Куда уж больше.

1
мы стараемся выпускать наши игры на максимально большом количестве платформ

Думаю так они хотели сказать про Ледженс (это Бетесда чему еще удивляца), а выпускать ее на Свитч это странно хоть и не неправильно.

-2