на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within - официальное название нового хоррора от Bethesda

Bethesda наконец-то представила новую игру от создателя Resident Evil Синдзи Миками. То, что раньше было известно под кодовым именем Project Zwei, теперь получило официальное название The Evil Within. Bethesda уже опубликовала изображение с предполагаемым бокс-артом игры.

«Мы с гордостью анонсируем The Evil Within, – заявил Синдзи Миками, глава студии Tango Gameworks. – Моя команда и я лично полностью погружены в разработку новой игры, которая предоставит фанатам идеальную смесь хоррора и экшена».

Дополнительных деталей пока не поступало. Сообщается, что The Evil Within разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра также будет выпущена на консолях следующего поколения. Выйдет она в 2014 году.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Игра годная однозначно это видно!

СКРИНШОТЫ
79

&feature=player_embedded Трэйлер игры. А по теме - ничего так конечно. Трейлер стрёмный (ну страшный всмысле), но я ожидал немного другого (Fallout 4). Так что немного разочарован.

44

Отлично же. Один из первых хорроров на следующий год, что плохого?

39

Синдзи Миками? Заведомо шедевр!

37

Мне одному это действо напоминает Сайлент Хилл?:D

33

The Evil Within – официальное название нового хоррора от Bethesda название нового хоррора от Bethesda хоррора от Bethesda хоррора Bethesda... Что-то новенькое о_0 AnteX-GOD Спасибо за скрины. Выглядит интересно)

32

Spy Hunter Игру делают Tango Gameworks, Bethesda - лишь издатель. Блин, я не понимаю людей, которые пишут "а я ждал Fallout 4". Беседка только только со Скайримом закончила, они же не Activition, одну Call of Duty за другой анонсировать. Да и еще вчера говорили, что это не фолл 4. Будет вам фоллаут, умейте ждать.

31

Давненько не завозили добротные(если таким окажется) хорроры. Хочется снова сесть ночью и наложить в штанишки!

24

На последнем скрине леон =)

17

Интересно. Неужто грядет качественный хоррор или экшен-хоррор, который будет действительно пугать

17

nikita2112 Не хочу тебя оскорбить, но ты просто криворукий, раз управление в играх от 3 лица тебе доставляет неудобства.

16

Lightman_R Да думаю после амнезии толком ничего стоящего и не было)

11

То, что над игрой будет работать сам Синдзи Миками, вселяет уверенность в отличном будущем Evil Within. Рассчитываю увидеть очередной хоррор-шедевр от мэтра.

11

Отличная новость. Качественный японский AAA-хоррор с душой - это дорогого стоит!

11

смесь хоррора и экшена меня начинают терзать смутные сомнения изза этого словосочетания

10

у всех бугурт из за того что это не фолыч, но лично я рад что выйдет хороший horror

9

nikita2112 С руками у меня всё в порядке. Может у вас с головой что-то не так? Мне играть в те игры которые я перечислил очень удобно,и я тебе уже объяснил для чего делают вид от третьего лица,и я не представляю эти игры с видом от первого,и не хочу чтобы его там делали.

8

nikita2112 С руками у меня всё в порядке. Может у вас с головой что-то не так? А камерой и передвижением героя мы управляем головой, а не руками, да? Просто признай, что ты криворукий. Ну или играй на геймпаде - там-то точно проблем не будет.

8

И ФОЛ хочу и эту хочу :) теперь бы хотелка до их выхода не отвалилась бы xD

8

Сейчас очень мало хорроров, а уж больших игр на эту тему сегодня вообще нет. Так что очень интересный проект.

8

Из ролика не понять ничего, из скринов - что-то, то ли RE, то ли Dead Space - видное. Если получится такой же эпик, как 1-ый DS, то круто, чё =) .

7

AnteX-GOD Классные скрины,RE отдыхает,очень напоминает Silent Hill,Alone in the dark. JopkaQWE Выглядит интересно, но зачем же делать от третьего лица Это фишка этого жанра,т.е. для того что бы усложнить геймплей и сделать игру более атмосферной и напряжённой.

7

Spy Hunter Беседка уже и до этого неплохие страшилки издавала типа: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

7

Комрады, ну что такое ?! Каждый раз жду игру, а выходит разочарование((( может стар я уже и игры не затягиваю и не погружают как раньше в свою атмосферу. Будем ждать. А на счет Фолла, да хотелось бы поиграть в четвертую часть, но все равно нет уже в третей и НВ, того что было в первых двух... даже не знаю как выразить, то что пропало.

7

Шикарно ! Хоррор от беседки и разработчика старых резедентов - это будет бомбой ! Главное чтобы с экшн составляющей не переборщили, как с новыми резедентами.

7

Отличный трейлер. Не ожидал от беседки такого хоррора!

6

аж посрать захотелось, пойду погажу

6

Masterdors Мне одному это действо напоминает Сайлент Хилл?:D Нет мне тоже напоминает. P.S.-Наконецто ХОРРОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

wesker 42rus Ну вообще беседка - компания большая, один отдел занимается свитками, другой фоллом например)

5

nikita2112 Вид от третьего лица только всё портит. К тому же игры от третьего лица с нормальным управлением можно по пальцам одной руки пересчитать. Ни чего он не портит,так и скажи что тебе с таким видом неудобно играть. Тот же Silent Hill,Dead Space не был бы уже таким если бы там был вид от первого лица,я не представляю эти игры от первого лица,вид от третьего лица в этом жанре неотъемлемая часть геймплея. Dead Space 1,2,3,Resident Evil 5, отличное управление,даже в RE6 нормальное управление за исключением дебильной камеры в некоторых моментах.

5

ну нечего тоже не плохо , фолыч 4 все равно думаю выйдет , просто анонсируют попозже ведь обещали же несколько новых игр анонсировать в ближайшее время

5

классика, стремные твари, 19(20) век, красота)))) Очень интригует!

5

Бетезда умеет удивить и обрадовать)

5

Master of Shadows Не станет ли игра просто мясорубкой для школьников а-ля Метал Жир, RE и тому подобный мусор. Серия Metal Gear - мясорубка для школьников? У меня есть серьезные подозрения, что ты сам недалеко ушел от школоты. Ну или у тебя японобугурт, чего я тоже понять не могу, ибо для этого нет абсолютно никаких оснований.

5

CyaNiD3 Что-то я не пойму, зачем делать ролик с реальными людьми? Где трейлер сделанный на движке?

4

CyaNiD3 Да не скажи, 90 человек, это не так уж и много, над куда меньшими по масштабу играми частенько под пару тысяч человек работает. Недавно же было объявление, что часть сотрудников делала подготовительные работы над новым проектом, часть (основная) делала длс к Скайриму а сейчас все силы скинуты на новый проект)

4

nikita2112 Вот как раз в Dead Space 2 и Resident Evil 5 Было самое отвратительное управление. В Dead Space 2 при прицеливании скорость мышки снижалась раз в 10, попасть в движущуюся цель было совершенно невозможно. В Resident Evil 5 ГГ ходил даже медленнее чем зомби и тоже проблемы с прицеливанием. Я поиграл в них минут 20 от силы, дальше не смог. Кроме того, в Resident Evil 5 ГГ вроде не мог стрелять на ходу и это меня дико бесило (хотя могу и спутать с другой игрой, всё-таки играл не долго). Как тебе уже написали выше видимо у тебя что то с руками,в Dead Space 1,2,3 вообще управление идеальное,да и в Resident evil 5 тоже всё отлично,ни каких траблов с камерой или прицелом,хороший пример как надо делать управление и порты игр. Также могу привести в пример,хотя игра имеет совершенно другой жанр но управление там идеальное,Darksiders 1,2.

4

СССР ЖИВ Beshesda будет всего лишь издателем этой игры, а над фолычем они уже работают 100%

4

Вобще хочу новый TES... Фол тоже было бы круть, но все же...А хороры не люблю из за их глупого управления, ну в основном... Вид от 3го лица для меня наоборот всегда было гуд.

4

Хоррор от бесезды) интригует) Создатель Резика видно уже не смог в Кепком смотреть как его дитя терзают)

4

Не поймите меня неправильно, но трейлер напоминает оный к Outlast... Неважно, ждем-с.

3

Очень похож на Сайлент Хилл,думаю будет страшно(хотелось-бы).В сайленте на башке была пирамида,тут ящик,..ящик как-то компактней выглядит))),буду ждать.

3

должно получиться весьма неплохо. Если не испортят, как обычно в последнее время.

2

RE Тоже хороша по своему!

2

Если до слоупоков ещё не дошло, то Bethesda будет только издавать игру, которую создаёт компания Tango Gameworks во главе с Синдзи Миками, а сама будет продолжать разрабатывать Fallout 4, которая выйдет из под крыла ZeniMax и той же Бесезды.

2

хоть бы трейлер добавили.Будем надеяться,что игра будет хотя бы отдаленно столь же классной,как Обитель зла 4

2

У Бесезды выходят отличные игры и как у разраба и как у издателя,поэтому я в ожидании отличной игры!

2

Выглядит отлично!Помесь Alan Wake,silent hill,siren blood curse и резидента!Надеюсь в игре будет настоящий survarium со стелс элементами и такая же атмосфера ,как в резиденте при Синдзи Миками.

2

Возлагаю на эту игру большие ожидания). Вот только на третьей соньке врядли хорошо будет играть в плане графики, а четвёртую я покупать сразу не планирую. Остаётся надеется что на пк будет оптимизирована)

2

Это настоящий Survival horror буду ждать))

2

nikita2112 совет Dastann должен помоч

1

Да ну ремейк Сайлент хилла от Синдзи Миками и ничего нового. Я даже уверен что зомби будут передвигаться рывками как Медсестры. Сайлент Хилл: Пирамидо-головый>Сейфоголовый, Медсестры>Все зомби с гвоздями в голове, Последний скрин что то типо паука есть такой босс в сайлент хилле 5 (паук ребенок ну большой такой с трубками и прочей лубудой). Локации ну вот пример: скрин там где сейфо-головый (на фоне печки) в том же 5-том хилле есть, больница тоже в 5-том есть, ну короче поиграйте в 5-тый (homecoming) и все поймёте. Хотите хоррор играйте в амнезию или новый слендермен (Slender - The Arrival можно найти на руторе)

1

всё новое хорошо забытое старое. ща ещё пойдет изометрия, фиксированные камеры, ну короче как раньше в резидентах евилах было)

1

мертвяки? мутанты?? нечисть??? экшн??! ох, не удастся Беседке переплюнуть свой же Зов Ктулху.. в лучшем случае будет еще один Сайлент Хилл. В свете выхода Амнезии и Аутласта сие чудо выглядит подозрительно пока.

1

Будем ждать. Но всё же подозрительно сильно смахивает на Silent Hill Downpour.

1

Надежда на него теперь! хоть один бы уже увидеть нормальный хоррор!

1

Игра выйдет хорошей, но не факт что интересной.

0

Фол говно пусть клепают эту МИНУСОВ МНЕ ГОСПОДА

0

CyaNiD3 Трэйлер игры. Шняга

0

Levitate Ага, а потом, всем назло окажется, что это второй сюжетный DLC для Dishonored, Doom 4 и Prey 2 х)

-2

Говно, пусть клепают фол

-4

Классно выглядит. Обязательно прикуплю. Беседки то доверять можно, но вот японцу Синдзи Миками... Не станет ли игра просто мясорубкой для школьников а-ля Метал Жир, RE и тому подобный мусор. А так радует открытый мир с зомби апокалипсисом, да и ещё хоррор.

-4

Хоррор это печально. Не люблю хорроры.

-5

saa0891 Могу назвать только 3 игры с видом от третьего лица и более-менее нормальным управлением: Кейн и Лич 2, Hitman Absolution и Tomb Raider 2013. Но этого слишком мало.

-8

Не играл ни в один фаллаут и не собираюсь !

-8

Выглядит интересно, но зачем же делать от третьего лица

-9

Jekobah AnteX-GOD saa0891 С руками у меня всё в порядке. Может у вас с головой что-то не так?

-9

saa0891 Вот как раз в Dead Space 2 и Resident Evil 5 Было самое отвратительное управление. В Dead Space 2 при прицеливании скорость мышки снижалась раз в 10, попасть в движущуюся цель было совершенно невозможно. В Resident Evil 5 ГГ ходил даже медленнее чем зомби и тоже проблемы с прицеливанием. Я поиграл в них минут 20 от силы, дальше не смог. Кроме того, в Resident Evil 5 ГГ вроде не мог стрелять на ходу и это меня дико бесило (хотя могу и спутать с другой игрой, всё-таки играл не долго).

-10

Одно слово Разочарование Ждал Фаллаут 4

-10

saa0891 Вид от третьего лица только всё портит. К тому же игры от третьего лица с нормальным управлением можно по пальцам одной руки пересчитать.

-11

Беседка, прекрати, не смешно. 2го пришествия дед в спейзе я не выдержу. (в трейлере будто Кларк, только старомодный) Замби, голые демонические тетки, СИСССССЬГЕ, ииии...Сейфоголовый? (lol'z)

-15

THE LAST OF US на PC,кто там просил?^^

-18

Опять УГ от третьего лица. Ненавижу такие. Ой, сколько тут школоты меня заминусили

-52