на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within: видео с конференции QuakeCon 2013

В Сети появилось небольшое видео хоррора The Evil Within, разработкой которого занимается молодая студия Tango Gameworks. Ролик длится меньше минуты. К несчастью, качество видео оставляет желать лучшего.

Напомним, что создателем и идейным вдохновителем The Evil Within является Синдзи Миками, некогда положивший начало серии Resident Evil. Новый хоррор выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Сколько радости у зрителей, когда черепушку снесли...

18
16

В ближайший год планируется выйти больше хорроров, чем за последние годы, и я надеюсь этот жанр сможет занять более известную нишу на рынке.

16

doooc.Diiicsi 2.0 Mikla96 Sammy S. А чего вы ожидали от человека придумавшего его???

14

Это тот момент, когда неважно какое качество видео! ЗЫ: Надеюсь игра не будет подобием последних частей Резиденции зла...

12

я надеюсь на очень хороший хоррор

8

Так ликуют от отрезаной головы ,как будто это чтото новенькое ! надежда на интересность игры ,и разумеется ГРАФОН

8

Это что за гребаный резидент эвил ????????(((((((((((

7

Синдзи, зачем ты опять придумал RE4?

6

doooc.Diiicsi 2.0 Похоже Однако все равно не плохо.

5

Mr.Makey Не то что похоже ,а оно и есть только с другими моделями!

5

Игра должна быть хороша, ну хотелось бы так надеяться)))))

5

Shadow-Death Лично я ничего другого не ждал. С самого начала было ясно, что это духовный наследник Резидента.

5

Да резидент один в один )))

4

ха так это как бы клон 4го резика там так же бинзопилой убивают ГГ ...

3

Shadow-Death Ожидали не Резидент Ивл)) Нет, вправду, в моих ожиданиях, когда анонсировали эту игру и не было еще геймплейных кадров, был хоррор со стороны давящей атмосферы, психологическое такое давление, но я ошибся. Наверное пора бы уже принять тот факт, что психо-хоррор сейчас можно увидить только в инди-играх Резидент Ивл люблю, в это, конечно, тоже с удовольствием поиграю)

2

Команд_Альфао5ру Папа Вангой работал?

1

Дарзамат Интересно, с чего ты взял, что в игре голимый экшн? Ролик то идет меньше минуты. Как выйдет игра, так и будем судить.

1

Ребята Игрушка Огонь ставлю 10 баллов из 10. Очень понравилось! Но вы только на меня не обижайтесь в некоторых сценах рожа главного героя даже в двоюрные братья Альмы из FEAR некуда не сгодится! Неужели это так трудно в редакторе сделать нормальное лицо героя! Ну я незнаю сделали бы его похожего на Снейка из Метал Гиар или На Джоша Холлувэя, ну или Скажем на Эдварда Карнби из Alone in the Dark! Нет ну это ваще никуда не годиться! Мы с друзьями уже несколько месяцев кумекаем к какой национальности этот ментовской якобы американский фраер принадлежит! Лично моё мнение что он подставной внук пращура Дени Трехо с конца тётушки племянника двоюрной кузины по линии матери от троюрного брата сестры заловки! Я игру пройду конечно мне нравиться! Но вот хайло главного героя! можно монстров отпугивать в игре никакие пушки ножи и кулаки не нужны! Достаточно обернуться выпучить глаза показать зубы немного согнуть ноги в коленях и тот ублюдочный перевёртыш в игре обделается и смоется обратно в морг из которого купил билет в Бразилию на матч пеле feat мародонна! Американское Депо! И ничего иного! Но в целом всё просто офигенно! Но рожа караул просто!

1

и все таки я ожидал хорррор, а не экшен:( а так реально один в один Резидент

0

жесть, столько кровищи и мяса, да еще и так натуралистично.

0

Резидент Ивл с убогим прицелом, вырвиглазной графикой и, судя по всему, кривым стелсом. С отрезанием головы - лютый самоповтор. У Миками проблемы

0

Yoshemitsu Команд_Альфао5ру Папа Вангой работал? Нет пожарником, который тушит наподобие таких трупов, как ты. Шутка :)) P.S. Я имел ввиду, что ре4 лучше будет, чем это, если подкрутит текстуры с высоким качеством, и если переделать механику боя, чтоб чуть поворотливее были, противники и главный герой.

0

Товарищ с бензопилой радует) Предвкушаю веселый марафон) Пусть она и похожа на данном этапе, главное, чтоб не хуже BioHazard была.

0

посмотрел на ютубе,очень даже ничё

0

срез головы бензопилой, так же как и главный перс сильно напоминает "Луис Сера" все это мы уже видели в re4 - что ж, может и получиться что нибудь путное

-1

Жду так как любитель игр Salient hill, Alone wake,Resident evil. Будем надеется на лутьшее!;-)

-1

В каком месте пугатся нужно? Где нагнетающая атмосфера, море крови и мяса?

-1

Фигня. Игра, в которой гг по психушке с видеокамерой шарахался, и то была страшнее.

-1

Резидент ивил . Механика такая же .

-1

Совершенно не понравился ролик!

-2

Ну чистый 4й резидент.Чем то даже напомнил 3.5(ближе к концу) Ну это даже хорошо.А то резидент в догонялки с qte скатился хоть тут будет где развернутся.

-2

все тот же РЕ. и откуда столько пафоса было. голимый экшн, где тут хоррор? плохо, Миками, плохо

-3

ох уж эти мы люди.... всегда так радуемся, когда кому то голову отрывают))))

-4

Resident Evil 4 подкрутите текстуры и.т.д, все лучше будет чем это

-9