на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within - видеоролик "Мир изнутри"

Уделите несколько минут видеоролику «Мир изнутри», и, быть может, вы сумеете представить хотя бы малую толику того кошмара, что ожидает вас в The Evil Within.

The Evil Within — стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь созданием игры руководит первопроходец жанра Синдзи Миками, возглавивший талантливую команду разработчиков Tango Gameworks.

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

The Evil Within выходит 14 октября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Пока единственный кошмар, который я вижу - "50Гб свободного места на жёстком диске" в минимальных системных требованиях.

51

По современным меркам это вполне нормально и от этого уже никуда не уйдешь. Это ж не инди игрулька.

21

Пропитано духом первых частей Resident evil!! Безумно круто, как на мой взгляд!!

17

Ловушки, головоломки, жуткие смерти.. все это фигня по сравнению с PG-шным плеером

13

А у меня чёт всё желание пропало. Разрабы слишком наплевательски стали относится к пк геймингу и поддерживать их покупая игры совсем не хочется в последнее время , а эта игра в конец обнаглела - нету 4гб видеокарты не сможешь запустить игру в 1080р , лок в 30 фпс , нету соотношения сторон 16х9 и выше

12

Аааааа... зеленый гель... вот значит что он пьет для сюрреалистичности...

11

Ну давно я такого в играх не видел. Мне лично напомнило Сафферинг, только с современной графикой. Тоже тонны литров крови, зубодробительный экшен, монстры и закрученный сюжет. Жаль, что сегодня уезжаю. А завтра или послезавтра появится игра)) Нусс, через 2 недели я оторвусь за все муйню))))

10

Полное отсутствие оптимизации на пк отбивает всё желание играть в эту игру.

8

нравится некрасочная раскраска, все такое......гнойного цвета......мммм-ням-ням

8

legusor ну на RE4 зря гонишь, ибо игра много где получила хвалебные отзывы, и минимальные оценки были 9,5 балла из 10, и вообще признана одной из лучших игр в серии, а то, что ты пишешь "унылый, безобразный TPS на пару вечеров", это чисто мнение гикнутого фаната, которого прикалывают только первые 2-3 резидента.RE4 самый настоящий survival, ибо когда играешь в эту игру впервые тебя валят буквально на каждом шагу, патронов мало, врагов много, а аптечки как-то хило лечат. А ты скорее всего раз 20 прошёл RE4, стал экспертом и конечно она после нескольких прохождений превращается не столько в сурвайвл, а в шутан, да и расположение врагов уже известно. Судя по всему, тебя как фана первых резидентов, не устраивает расположение камеры, умные зомби и скоростной геймплэй, однако, это тот же резидент, головоломок правда чуть меньше, зато сам игровой процесс отличный. И вот очередной ужастик за авторством того же Миками (гибрид RE4, Sillent Hill и The Suffering), имеет все шансы стать шедевром, но из-за того, что он от третьего лица и тут толпы врагов... гики, ярые приверженцы олдскула, фанаты первых резидентов и сх, будут надувать щёки, хмурить брови, рвать пуканы из-за того, что это не соответствует их личным представлениям о сурвайвл хоррорах. Игру ждёт успех и скорее всего, это начало новой франшизы.

8

Скорее бы она уже вышла, очень сильно хочется поиграть в неё)

7

Useling Да на графон в прицепе пофигу , просто реально тут ппц какие системки и учитывая какой движок у игры , то лаги будут сто процентов

5

...патронов нету даже на легком уровне... Шо? Опять!? C голой )I(опой против бензопилы? Шкафы, куда мона заныкаться, хоть есть?

5

шикарно выглядит , похоже на четвёртый резик !

5

gloccc И еще запредельные системные требования с графикой как у Resident Evil 5.

4

astrozombie Ха, а я то думал, что я один древний мамонт сидящий на этой опере.

4

омг разрабы там походу сума по сходили системки заоблачные а на деле графа стремная + 30фпс эти засунут пусть себе в одно место !!!

4

НЕ ПЛЕЕР А ТОРМОЗ...причём реальный,ПГ вы б там болтики подкрутилиб,а то он у вас как забор-на него ссыш а он стоит

4

djjack Что за времена пошли...Раньше помню когда игры и пяти гигабайт не весили.А тут уже минимальные надо 50!

4

gloccc _______________________ Господа,вы просто зажрались.

3

Вау! Однозначно брать!!!

3

классный дубляж у трейлера)

3

Jay C "У тебя жесткий диск на 60Гб что ли ? Раз 50Гб для тебя кошмар )))" - ТТХ моего компьютера здесь указаны) Нет, дело в том, что лично я не вижу здесь какой-то крутой и новомодной графики с тонной текстур 2048 на 2048 или выше для 4к. Так же я не вижу огромного открытого мира, кучи моделей и возможностей а-ля ГТА5, допустим, которая не занимает и половины этого объёма. Мне просто интересно, куда уйдут эти 50 гектар? Разрабы не научились сжимать текстуры или просто хотят организовать на наших ПК себе облачное хранилище порнографии? )))

3

ваш видеоплеер ущемляет мою оперу 12.16

2

Я уже предзаказал на ПС 4=)

2

Графон- единственное, чем напоминает ре4

2

Gear9465 "Что за времена пошли...Раньше помню когда игры и пяти гигабайт не весили.А тут уже минимальные надо 50!" - Я помню времена, когда 5-ти мегабайт не весили и играть было крайне интересно, да не одну неделю ;-)

2

vvbvnmngbfgcg jmvvghm c вот понимаете чего не хватает этой игре

1

зелёный гель что это ,зелёнка что ли

1

djjack У тебя жесткий диск на 60Гб что ли ? Раз 50Гб для тебя кошмар )))

1

Что же подождем два дня и попробуем ее своими руками!!!!

1

Еще один ужастик(я надеюсь). Жду релиза.

1

Ну а это нечто будет как минимум новой многообещающей франшизой, что не может не радовать. Однако подход разрабов к оптимизации (с такими системными требованиями и весьма посредственной картинкой, да еще и с капом в 30 фпс) просто убивает.

1

Sir.Rumata "Ха, а я то думал, что я один древний мамонт сидящий на этой опере." - эт ещё ничего, я вообще в Сафари)

1

хоть и круто выглядит, но пока во всё это верить не буду, т.к. постоянно ждёшь и веришь в чудо, а в результате фигню лагучую выпускают :)

1

djjack Сафари то хоть обновляется. Он у меня стоит, на айфоне :D Опера 12.16 вроде от 2009го

1

все больше и больше мне эта игра напоминает резидента, движения и механика ,все скопировано только вот я думаю, что дон графон для этой игры завышен .

1

Какая разница сколько она весит? Самое главное чтоб она оправдывала свой вес, что явно и случится. Очень верю в это по крайней мере.

1

djjack Полностью с тобой согласен !

1

grek0018 С помощью него наверное можно подлечиваться. Закадровый голос хороший, по трейлеру игра сложная, захватывающая. P.S.: Живи или умри - выбор за тобой.

0

единственный хоррор в игре - ID Tech 5. ждите графон как на пс3 и тормоза на своих r9 290x, gtx 780ti, да прочих топах. за 50 гб на винте скажите спасибо мегатекстуре жопоголова-кармака, да видеороликам. RE4 перед выходом, тоже для многих копроядных казался диким хоррором, а заодно и нехилым таким скачком в жанровый перёд. что же получилось? унылый, безобразный TPS на пару вечеров. миками умеет поработать над годным, веселым шутаном, чему доказательство такая игра как Shadows of the damned, например. но миками, почему-то, предпочитает далеко не всегда называть вещи своими именами, ввиду чего шутаны у него позиционируются как ужастики или вообще survival. понятно ведь, что годный ужастик-выживастик придется по вкусу лишь меньшиству, в то время как большинство же предпочитает рельсы и шутан.

0

Ventura_Van RE4 на самом деле легкая. Патронов не хватало 2 раза за всю игру. Причем сложно было проходить только 1 раз, когда играл в школе и был нубов во всех играх. Сейчас решил пройти 2 раз, установил ultra HD, играя на последней доступной сложности. Честно, игра в которой любой босс падает с 1 патрона (спасибо РПГ с символической ценой в 20000) как то не доставляет. Мобов разгребать и то сложнее. Сама игра интересная и мне понравилась, но вот именно хоррора там 0

0

выглядит круто но что-то я очкую в нее играть)

0

Давненько хороших ужастиков не было, надеюсь игра будет не хуче чем рекламные ролики на PG.

0

Движок игры такой, тяжеловесный. RAGE также весила.

0

Звучит очень многообещающе, как обычно. Как бы разрабы не обосрались после выхода. Но, надеюсь, этого не случится)

0

Такая смесь Резидента и Сайлент Хилла, вроде очень даже неплохо.

0

Юноши (и девушки) с неустойчивой психикой, наигравшись в эту игру, либо возьмут дробоган и пойдут всех мочить на улице, либо вскроют себе вены )

0

Страха.... Еще больше страха...

0

Ventura_Van RE-4 это говнище из говна, как вообще можно было такую срань выпустить. Код Вероника была последней нормальной частью в серии. Сомневаюсь что здесь нас сильно напугают и будут держать в напряжении. Сайлент Хил сдулся после второй части, да Оутласт из последнего и всё пожалуй.

0

Хороший ролик. Посмотрим, будет ли страшнее, чем Outlast. Хотя я пока сомневаюсь...

0

Жуть =) А руки тянутся поиграть.

0

DmitryArt Ну ты идеально подходишь под описание, которое я написал выше. Рвущийся пукан тому яркий пример. Я бы не назвал ни одну из частей RE страшными, особенно первые, они все чисто сурвайволы, а про RE 5-6 я молчу, это вашпе боевики, а 6 так и вовсе попсовое убожество наравне с операцией раккун сити. Но вот первые части, ну вот ну никак не страшные, такие же сурвайвалы как и 4 часть, только атмосфера другая и музыкальное сопровождение не гнетущее. Если они и могли чем-то напугать, то только неожиданно выскачевшим сильным монстром, а у тебя при этом мало энергии и нет патронов. И в первых и в 4 части всё это есть, единственное изменение, это расположение камеры и умные зомби. Если адекватно не умеешь оценивать игры, а чисто рвёшь свой пукан из фанатских чувств к оригинальным частям, то твои слова ничего не стоят. Мнение большинства тут рулит, а большинство 4ю часть оценили.

0

Ребят, советую брать здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1812538&ai=383773

0

и как всегда игра будет не такой как рассказывают разробы.

-1