на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

The Force Unleashed - скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition от студии Lucas Arts Entertainment. Игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Локализация Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition выполнена на уровне русскоязычных субтитров с сохранением оригинальной озвучки.
Напомним, что сюжет разрабатывался при непосредственном участии самого Джорджа Уолтона Лукаса (George Walton Lucas) и включает в себя три альтернативных эпизода, которые соединяют воедино историю, произошедшую между третьим и четвертым эпизодом научно-фантастической саги «Звездные войны». Действие проекта будет проходить на планетах Татуин, Хот и оплоте джедайского учения – храме джедаев. С тех пор как свет увидел первую серию трилогии, вернее, четвертый эпизод, одним из ключевых антигероев был Дарт Вейдер (Darth Vader), однако безудержное воображение авторов преподнесло публике сюрприз в виде тайного ученика Темного владыки. Новый персонаж необычайно силен, обладает огромным потенциалом в Силе, но все боевые качества уравновешиваются отсутствием опыта. Несмотря ни на что Империя отдает четкий и ясный приказ – уничтожить всех джедаев и сравнять с землей джедайскую Академию. Каков будет исход этой миссии сказать тяжело – то ли светлая сторона возьмет верх и новоявленный джедай встанет на защиту слабых и угнетенных, то ли исполнит приказ Императора в точности. Игра позволит встретиться с уже полюбившимися героями и злодеями, а также познакомиться с новыми персонажами, выучить и применить разнообразные приемы, перемещать предметы по воздуху, уничтожать врага при помощи молний, кидать их, отбиваться при помощи светового меча от лазеров.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

пипец какая свежая новость!уже неделю в нее рублюсь

0

RUSS[жду Modern Warfare2] Автор темы вообще то написал про локализованую версию игры, а не английскую которая уже хз сколько лежит на торрентах и других сайтах!

0

да один фиг - игра не очень кроме довольно сомнительной боевой системы и предложить-то нечего графика старая,физика никакая(всё через секунду исчезает) короче это провал

0

Я б купил но вот англо-озвучка образовывает между мной и Форс анлишт пропасть((

0

Ну не надо говорить что в игре старая графика. Конечно если играеш на мин то может. У меня например все на макс. стоит, и вот никак бы не сказал что она там плохая(нормальная да, но не плохая). Как по мне игра удалась после действительно провальной Репаблик Хиро

0

Estebalt "У меня например все на макс. стоит" Чё ты серишь нам в мозг чучело, у игры нет графических настроек, галимый порт с приставок. Вообще игруха мне понравилась, если бы не убогое кривое управление.

0

1C могли бы и озвучить игру а так игра хорошая но не идеальная

0

долго её проходить то ? скок там карт?

0

Я с прошлого нового года в неё рублюсь (правда на ps3).

0

Игра - треш. Не думаю что 1С на ней много заработают, потому видать и сделали унылые титры, а не озвучку.

0

Хорошая игра На ПК не играл,но на боксе ее прошел пару раз.

0

Игра хорошая, много конешно косяков с кривым портом, графой, физикой, но я как фанат SW закрыл на все огрехи глаза и с удовольствием принял участие в этой истории)

0

oZzy В лаунчере вообще-то можно вкл. или откл. высокую детализацию :)

0

игра средненькая, когда играл год назад, впечатлений было гораздо больше, чем сегодня. Прошел ее за вечер, простенькая и с кривым управлением, но в целом, неплохо. Лучше бы не портировали, а переделали под Рыцарей Джедаев. Не понравилась тупая хватка мяча у ГГ. Оригинальная, но тупая.

0

когда они уже сделают нормальный патч...а то это уг то плывёт,то звук глючит.Ужасный порт

0

тупая хватка мяча О_о ты походу вместо TFU фифу 10 скачал )))))

0

Хватка меча клевая,просто классная. Я ее еще неделю назад прошел а они ток 27 выпустят,упыри,игра классная,все удобно и интересно кроме одной геморойной миссии.Правда очень она короткая(игра),покупать лицуху не советую.

0

На сайте 1С уж давно висит инфа, о том что локализация 27 ноября выйдет без русской озвучки. Они нам тока щас сообщают. И кто с торрентов скачивал, могу сказать что патч 1.1 добавляет русский текст, тока надо знать как это сделать, а я знаю:) Так что их перевод я не жду. Хотя игра по всему миру официально вышла где-то 3 ноября, а в России официально тока 27 одновременно с переводои от 1С. Так что не надо на них гнать что долго переводят.

0

zalom "В лаунчере вообще-то можно вкл. или откл. высокую детализацию :)" Ещё один в мозг пришёл гадить? Где же эта настройка а??

0

Не покупайте это уг. Купил на пс3 как вышла. Жалею

0

Слыш oZzy Я тебя оскорблял что ли. И вот если ты настолько умный то знай что настроики можна поменять здесь C:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed(ХР).

0

Управление для клавиатуры очень даже хорошее) Просто подобные игры затачиваются под консоли и джойстики. Да и графика на высоте. Огорчило то,что не осилили возможности движка и жуткое однообразие после середины игры... Лицензию не купил бы.ОСОБЕННО с русской озвучкой. 1С больше заняты борьбой с пиратством на торрентах,чем созданием хорошей локализации.

0

Estebalt Слушай мозгосёр, где ты там увидал настройки графы? Если для тебя изменение разрешения экрана это настройка графы, то ты и есть тупое чучело xD

0

И все таки ты долб*ёб В Сonfig.xml id="VideoWidth">1280 разрешения id="VideoHeight">1024 разрешения id="LowDetail">3 где ставиться от 1 до 10 уровень детализации

0

Estebalt Это ты сам что ли придумал? Ну выложи тогда скриншоты с показателем 1 и 10, чтобы было видно разницу в графике.

0

http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=108639 Зайди и прочитай

0

По моему это фейк, я игру уже потёр, не могу проверить. Пункта id="LowDetail">3 вообще-то нет в файле настроек Config.xml, т.е. его надо вручную прописывать? Если не сложно сделай скриншоты с показателем 1, 3, 10 и тогда видно будет, верить тебе или нет. Иначе это получается пустой трёп и дезинформация, а я больше всего ненавижу п..здобольство и фейки. Извини если я был груб.

0

ок, скины ща зделаю(игру только заново поставлю), сам сначало думал что графу хер где настроить можна потом нашел конфиг и вуаля, но правда у меня та строка была(дописать можна попробовать) хотя разница в графе не слишком большая

0

да чё вы спорите? я играл на максимальных настройках - один фиг графа не очень. как и сама игра играть не интересно - тупое месиво и всё...даже сюжета там интересного нет Главной фишкой игры должна была стать физика - только и её там нет (в нормальном виде нет - есть только кастрированная,где все объекты,с которыми взаимодействовал игрок, исчезают через секунду...ну разве это физика?) про управление я вообще молчу - так портировать игру могут только те,у кого руки не из того места

0

2 oZzy хорошь тут троллингом заниматься.

0

Товарищи качаем инета и не покупаем. Пошли они в ж..пу эти га...доны даже игру полностью перевести на русский не могут. За чем эта гре...ая лицензия вообще тогда нужна если там нет русской речи.

0

Дегенерат патч поставьте если у вас лагает, и снимите галочку в лаучере возле слова "hight" !!! А лучш смените свои дерьмокомпы

0

Дегенерат патч поставьте если у вас лагает Дегенерат-патч у всех у них уже стоит :D А как показывает практика, люди с дерьмокомпами обычно меняют их на аналогичные дерьмокомпы.

0

В следующую пятницу отправлюсь прямиком в магазин. Давно уже хочу приобрести легальную копию.

0

Да и не только в дерьмокомпах дело. В самой игре полным полно ошибок в коде.При первом прохождении ни единого лага не поймал,несколько уровней решил переиграть и в некоторых местах игра просто стопорилась,а fps съедало невидимое чудище.

0

Я свой дерьмокомп выкинул давно... сейчас шастаю по помойкам и ищу его))) В дисководе у него остался мой любимый Mechwarrior... Игру прошёл... И согласен с тем что она отстой. Я хотел пошвырять штурмтроперов или собрать из них американскую горку... а тут они исчезают моментально.

0

Тут выставлен 0(выключена) Тут выставлено 1(включена высокая детализация) Про от 0 до 10 я провтик. Она или есть или нет

0

разница есть в тормозах

0