на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest покидает ранний доступ Steam в конце апреля

Студия Endnight Games объявила о том, что ее сурвайвал-хоррор в открытом мире The Forest, впервые вышедший в 2014 году, покинет ранний доступ уже 30 апреля.

Игрокам станет доступен полноценный открытый мир, в котором каждое дерево и каждый куст можно срубить. Вас ждет живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растениями, которые появляются и умирают, обширной системой пещер и подземных озер, доступных к исследованию.

Релизная версия The Forest создана на базе Unity 5 и поддерживает многие современные технологии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

С 2014 в списке желаемого в стиме. Несколько лет о ней не вспоминал. Игра пилилась изначально для соло, чем и привлекла, но по ходу соло ни о чем, раз добавили мультик.

20

и как он на данном этапе играется? не скучный? не верилось, что доведут до конца.

18

Михаил Скрытнов Игра действительно интересная, но желательно играть в компании. Графика достойная, оружия и построек достаточно, а наступление ночи заставляет скорее спрятаться в свою халупу и не высовываться до утра.

12

Игорек Потылек Удивительно. когда смотрел, была совсем сырая) уже годы прошли. ужс.

12

Михаил Скрытнов Одному быстро наскучит это гарантированно. У самого в стиме есть. С друзьями время от времени играем в 4ром, вот тут поугарать можно, во время постройки цитадели. Но играть лучше на хардкоре в таком случае, ибо иначе слишком просто будет. интересно что нового на релизе будет. А так играбельна игра уже давно, разве что контента не хватало. Ей бы полноценную поддержку модов.

3

Skvizgar Спасибо за детальный ответ) насчет модов - дельная мысль. но не уверен, что Юнити достаточно гибок.

3

4 года игра была в раннем доступе и неконец-то покидает его!

13

ну наконец-то. забыл про неё уже. посмотрим что вышло в итоге

13

Всё таки выпустят! Приятно слышать)

4

Пора уже) фаны заждались☺️

3

так когда ждать финальный релиз?

2

Я так понимаю история останица такая же бредовая? все еще уверен что 40% публики эта игра получила и за наготы но если графика действительно как на скринах и нет странных глюков лагов и подгрузок ей можно простить эти огрехи.

1

Миша Мехарь Вам не кажется, что немного странно играть в игру только из за наготы некоторых врагов? По крайней мере дольше часа. Визуальная часть знаете ли шутка мимолетная, без соответствующего геймплея быстро надоедает. Ну графика не такая как на скринах (хотя в настройках есть всякие цветовые фильтры, может и можно такое выставить), но вполне приятная. Глюков графических уже очень давно в игре нет. А история да реально какая то дичь, но в этой игре она является делом десятым, лично я даже не старался ее пройти. Михаил Скрытнов Ну если не ошибаюсь, Юнити как раз таки один из самых гибких движков, к нему просто нужно инструментарий выпустить, ну типа как Кит к Скайриму.

5

Skvizgar Понимаю но пускай даже не раде наготы но все ровно свой процент подобной публики там есть. Ну а в остальном не знаю думаю меня от нее отпугивает очень долгий эрли аксес и болие популярные проекты вроде субнаутики, надеюсь что после релиза найдеца кто то кто сделает летсплей чтобы можно было сравнить, многие уже давно наигрались в нее.

3

Миша Мехарь ну учитывая, что ее 4 человека разрабатывает, удивительно, что она вообще из раннего доступа выходит. Это не Конан, чтоб ради этого в него играть, да и там большинство не ради этого играет. Субнаутика и вышла позже. А вот то, что лес так долго в раннем был, действительно стремно, ибо есть подозрение, что в релизе много нового по сранению с ранним доступом не будет. Ну когда выйдет и опробую

2

Skvizgar Может и так. Движок довольно легкий в освоении. просто я примеров мододеланья на Юнити мало знаю.

3

Михаил Скрытнов Потому что это либо не требовалось, либо не предоставлялся нужный интрументарий.

0

Игра давно болтается в стиме))) Значит пришло время её заново установить))) Посмотрим, что да как! Давненько не заходила в неё!

1

а что по ценам на релизе?)

1

Tairinen Думаю, около 400-500 рублей будет, не сильно подорожает. UPD: Инфа из предпоследней новости: On release of v1.0 the price will increase from $14.99 USD to $19.99 USD

1

_iSTALKER_ о, нормас. спасибо за инфу)

1

После того как pubg вырвалось из тестовой версии,разработчики подободных игр в раннем доступе тоже ринулись допиливать свои детища.

0

Купил за 300 р ещё ,когда была версия 0.1 чет там. Время пришло !!!!

0

По моему,игра давно потеряла свою актуальность среди игроков,лишь часть из них захочет вернуться в нее.

-1