на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The Godfather 2 обзаведется новым онлайновым режимом

Аккурат к релизу The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) разработчики из Electronic Arts выпустят порцию бесплатного контента для игры. Бесплатного потому, что это своеобразное DLC добавит в игру всего-навсего один мултиплеерный режим, названный «Don Control». Рассчитан он на 16 игроков и предложит народу поучаствовать в войне за территорию, используя главную фишку сиквела «Don’s View», с помощью которой игрок может обозревать весь город с высоты птичьего полета и управлять своей семьей и бизнесом как в любой другой стратегии. Победа в раунде присуждается тому Дону, который сможет сплотить вокруг себя больше союзников и накопить больше денег, а также размозжить оппозиционную семью по стенке.
Напоминание: 7-го апреля The Godfather 2 поступит в продажу в Северной Америке, а 10-го апреля – в Европе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Неплохо, хоть мультиплеер повеселее будет

1

Мультиплеер в Godfather 2 о_О ?! Нада купить...

1

"также размозжить оппозиционную семью по стенке" так не говорят это безграмотно

1

А что интересно смесь стратегии и экшена.Одни игрок дон там управляет бизнесом покупает оружие и.т.д,а другие игроки мафиозни как в экшене мочат других притом благодаря поддержке дона.И похоже будет все взаимно связано ведь без финанс. поддержки дона мафиози-стрелки проиграют,и дон без них.Надо будет купить посмотреть,что за гама

0

Этой игре может повезти только в том случае, если она выйдет до 2-ой Мафии.

0

А они не могли сразу этот режим в игру добавить.

0

Игра шняга наверно. Таже боевка от первой части, те же движения болванчиков, теже эффекты взрывов что и в первой части.

0

2_Поддатый: Она и так выходит до 2-ой Мафии, дату релиза смотри - 7 Апреля, то есть уже вот-вот...

0

Кстати а когда выходит мафия 2? Просто в последнем трейлере говорят осенью а в его расширеной версии что в австралии и новой зеландии весной. Непонимаю прикола. И ещё в австралии и новой зеландии какие регионы кто знает pal или ntsc?

0

Лучшие игры с гта-гейплеем разрабатывает лишь рокстар.Все остальное от лукавого.Опробовал в свое время 1ю мафию честно говоря так и не понял причин хайпа вокруг этого проекта.

0

Борт причина того что мафия крута именно в том что она не "про гта геймплей". и вобще, почему сразу клоны? блин, да эта идея (транспорт и открытый мир) не несет в себе НИЧЕГО оригинального - это стандарт, приближение к окружающему нас, это блин, ФОН для игры, а не сама игра. до этого не то что кто угодно додумался бы - до этого все сто раз додумались давным давно. просто рокстар первыми реализовали технически.

0

Роман Епишин, 18:19, 18 марта 2009Godfather 2 с добавкой Комментариев: 5 Компания Electronic Arts пообещала выпустить первое загружаемое дополнение для The Godfather 2 одновременно с релизом самой игры в апреле. Оно будет бесплатным и добавит новый сетевой режим Don Control. По описанию он напоминает стратегию в реальном времени. Наблюдая за происходящим с высоты птичьего полета, игрок руководит подчиненными и пытается преумножить состояние Семьи. Режим рассчитан максимум на 16 участников, причем пользователи смогут объединяться друг с другом. Правда, с союзником придется делить не только тяготы, но и доход… вот ТАК должна быглядеть грамотная, приличная новость на руссском языке

0

+1 да тут просто не умеют новости писать :) годфазео2 какашка и это надо признать

0

я на оф сайте был, там ни слова про бесплатно не было. Тока платно от 100 до 500 вроде цены были. на русском сайте этой игры. Причем опять за microsoft points, которые в России не поддерживаются. Такое чувство, что Микрософт плевать хотела на Россию.

0

Нико Беллиc какие в ж0пу поинты?!Игру разрабатывает ЕА и поэтому говняного лайва в ней нет и не будет!

0

Кто-нить дайте ссылку на скачивание бесплатного контента для игры The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3)................

0

делают все, чтобы купили, но я не куплю...

-2