на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The Godfather 2 в продаже с 7-го апреля

Electronic Arts закрепила за The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) окончательную дату релиза. Больше никаких расплывчатых отмазок вроде «выйдет в апреле этого года». Вторая часть «Крестного Отца» поступит в продажу на территории Северной Америки 7-го апреля. Европа, как и всегда, получит игру чуть позже – 10-го апреля. Все три версии игры оккупируют прилавки магазинов одновременно, без задержек в пользу той или иной платформы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

да ладно вроде не так уж и плохо http://www.gametrailers.com/player/45033.html игра конечно не реал, но поиграть можно

1

1 часть как ни странно понравилась,жду 2 с нетерпением)

1

ну ничё, не ждал, но ничё! а может кто сис. треб. выложить?(хотя наверно как обычно не пойдёт!!!)

0

Мафия осенью выходит, вот электроники и пытаются перед её выходо навариться. Сейчас на многих ностальгия нападет, кто-то первую мафию проходить начнет, а кто-то ЭТО купит...

0

а кто-то ЭТО купит... вот я и куплю!

0

а я скачаю (хотя наверно как обычно не пойдёт!!!)

0

Сколько криков,когда игра выходит на ПК поздней чем на консолях.........А когда в Европе игра выходи на месец-другой(такое редко бывает,но бывает)всё те-же люди молчат в тряпочку!

0

Да ф топку все эти годфазеры. Говно редкостное. Судя по видеороликам, 2ая часть будет еще хуже 1ой. Щас только прошел Мафию, и получил неописуемый кайф. Хоть и в 5ый раз ее проходил. Godfather и рядом не стоял.

0

можете ругаться, но годфазер 1ая мне понравилась больше чем Мафия 1 ( я не говорю что не понравилась мафия, напротив) и не то что с нетерпением жду годфазер, но обязательно скачаю и сыграю. Не спорю что мафия 2 будет внесколько раз круче )

0

*но годфазер 1ая мне понравилась больше чем Мафия 1* OMG!

0

____ooOSss____ Система: Windows XP или Vista. Процессор: Pentium 4 2.8 GHz и лучше. ОЗУ: 1 Гб (для XP)2 Гб (для Vista). Видеокарта: Nvidia GeForce 6800 и лучше. Дополнительно: совместимость с DirectX 9.0c; 9 Гб на диске.

0

Я просто валяюсь нимагу...сначала отсрочили вобще бог знает на когда ХD!!! НО потом увидали скока переносов на лето делается и какие звери тама выйдут вместе с Годфазером, стреманулись и дали задний ход Х)))))) меня уже кумарит жуууутьь...

0

- Мне видео оч_понравилось ! Думаю игра выйдет стоящея ! На все комменты отвечу завтра !

0

не то что они испугались конкуренции это понятно, всё таки уважение они потеряли, уж слишком много провальных игр, но мне кажется что стоит поиграть( кста видео понравилось ) З.Ы. Павел тебе спасибо!

0

посмотри видео из мафии2 и сравни с видео из годфазер,ага?

0

нормальная игра со своим стилем, я вообще в мафию не играл ни разу, я в это время был занят макс пейном, который переходил раз 100 наверное, а не 5 раз мафию как некоторые)

0

вот ты поиграй в мафию1 и ты убедишся ,что годфазер очередной шлак от еа которые хотят бабок из нас выжать,но хотя если сольешь с торрентов...

0

Sata-Mota "я вообще в мафию не играл ни разу" Поздравляю) ты пропустил Лучшую Игру жанра и одну из лучших игр в истории

0

ничего подобного, лучшая игра это макс пейн для меня, так что я ничего не упустил ^^)

0

2Zit08: *посмотри видео из мафии2 и сравни с видео из годфазер,ага?* дай ролик игрового процесса с Мафии2. если же ты сравниваеш с постановочным мультиком, то ты нуб конкретный.

0

ржунимагу чест слово)надоели кляпать ТРЭШ,надоели!сравнить хотя бы с мафией2,годфазер ужас и тот кто ее купит лоханется)так что выбор ваш канеш,но это не игра!сами убедитесь)

-1