на главную
об игре
The Grinder игра отменена

The Grinder появится на PC, PS3 и Xbox 360

High Voltage Software сейчас переживает не лучшие времена. Последний проект студии под названием The Conduit (Wii) просто отвратительно продавался. Поэтому High Voltage Software решила поступиться принципами и отказаться от Wii-эксклюзивности.

Экшен от первого лица The Grinder выйдет не только на Wii, но и еще на тройке платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Единственная проблема – у игры до сих пор нет издателя, хотя High Voltage Software надеется выпустить ее к концу следующего года.

The Grinder – это своеобразная вариация на тему Left 4 Dead. Имеем – альтернативную вселенную, населенную вампирами, оборотнями и зомби. Спокойного житья людишкам в подобном мире, естественно, нет. Но находятся смельчаки, которые готовы порешить всю нечисть. Их четверо (неожиданно!): Гектор - здоровенный мексиканец с кучей татуировок, Док – профессиональный борец с нечестивыми, Мико – на вид обычная японская школьница, которую забавляет убийство монстриков, AJ – грудастая тетка, чью сестру заживо съели оборотни. Всю четверку нанимает секретная организация Book и отправляет этот отряд на поиски источника, из которого выползают все новые и новые армии демонов.

«Кооператив» будет, огромный арсенал оружия – тоже. В качестве движка используется доработанная версия моторчика Quantum3, который теперь стабильно выдерживает появление нескольких десятков монстров в одном кадре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в печь игру, всё равно у l4d нет конкурентов.

0

Если из героев оставить только AJ, а еще вид от 3 лица, и проработанную физику сисек - игра станет процентов на 60% интереснее :)

0

УУУ даёш Японских школьниц и титьки!!!

0

Хотел бы я поглядеть на скрины. Так, поржать.

0

всё равно у l4d нет конкурентов. Киллинг флор рвет этот ваш л4д.

0

Phoeni[X] Даеш супер проработанную физику сисек +Директикс12 для них во всех играх!)))

0

Их четверо (неожиданно!) Я бы даже сказал Внезапно!

0

вообще никогда не слышал об этом "чудо-проекте" да и конец следующего года не самое завораживающее время :-)

0

Молодцы Valve, создали новую идёю в играх Создавать и копипастить - разные вещи.

0

Круто! Давно ждал что то подобного.

0

Ну как, дождался, старина?

0