на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

The Gwent от CD Projekt RED предложит по 10 часов кампаний

Да, именно кампаний — во множественном числе. Сам по себе факт, что Гвинт становится отдельной игрой, уже захватывает, но польские разработчики решили пойти дальше.

В игре, помимо новых карт, будут представлены и одиночные кампании, каждая из которых предложит по 10 часов геймплея. В каждой кампании будет свой сюжет, ведущий персонаж и даже озвучка.

Игроки откроют перед собой обширную двумерную карту, а если поищут основательно, то обнаружат побочные квесты. Выполнение миссий на карте игры откроет доступ к новым картам для Гвинта.

Разумеется, будет поддержка мультиплеера и онлайн-матчей. Вы можете записаться на закрытую бету, которая стартует 26 сентября.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

а вот и четвертый ведьмак подьехал судя по всему,а вы говорили последняя история,последняя история

144

Mesсaline Мне очень интересно послушать экспертное заключение, по теме выхода возьмака 4го. Вот реально, даже смеяться не буду, только объясни причем тут Гвинт и 4 Ведьмак.

-66

Fowime

В игре, помимо новых карт, будут представлены и одиночные кампании, каждая из которых предложит по 10 часов геймплея. В каждой кампании будет свой сюжет, ведущий персонаж и даже озвучка.
37

Mesсaline Кей Овальд Игра то бесплатная, и сюжетка будет донатной. Или ты можешь накопить на донатный пропуск играя 10-20+ матчей. Я уверен, что кроме сюжетки будет еще донат на внешки.

6

YamyyYamyy ты в каждом блоге вангуешь про донаты,дождись уже релиза

5

Ну, по крайней мере они не будут брать отдельно деньги за каждую кампанию, как Близзы. Так что именно в эту карточную игру можно и поиграть. :)

97

Кей Овальд Они тебе ща продадут 10компаний, а через пол года еще 10 продадут за отдельные деньги. Народ давно уже пора смириться что игровая индустрия это не то что раньше диск за 100р купил и ппц. За все надо платить. Люди проделывают работу, почему они должны делать это бесплатно??? Нам же не нравиться когда нас опрокидывают не деньги за сделанную работу. А создавать игру/ программу это тоже труд, а оборудование для серверов, а поддержка этой игры. Почему кто-то должен это делать бесплатно??? P.S. И так на заметку Hearthstone сам по себе бесплатен, по сути игра это просто подарок фанатам от разрабов. А кампании это просто небольшая компенсация

9

Сергей Бувака Дык, это про обычных издателей. А эти поляки как раз таки славятся справедливость в отношении покупателей. Бесплатные полные издания, бесплатные ДЛС и т.д. Поэтому я и сказал, что здесь имеет смысл обратить внимание на игру, ибо не будет так как с Близзардовыми картами.

7

Кей Овальд ну тот же ведьмак изначально стоит не дешево далее в сравнении других игр, так что они просто изначально все длс включили в стоимость. А насчет близов то я хоть и раньше играл в вов, а сейчас от него плююсь, и можно долго еще спросить о их других проектах, но огромный плюс близов это качество. Ни одну их игру нельзя обвинить в халтуре, каждый новый патч вов это новый играй мир и т.д., игры близов это всегда хорошая оптимизация это всегда удобный и дружелюбный интерфейс это минимум багов и скоростное их исправление и цены на игры не заоблачные. Насчет CD Project, ребята молодцы, появились из неоткуда у сразу задрали планку качественной рпг очень высоко и тут им пока еще нет конкурентов. Вопрос в том не зажрутся лмюи или не начнут халтурить. Помню много шедевров от Bioware, а ща такую дроч делают что и запускать не охота. В этом плане мне помимо Blizzard очень нравится Rockstars. Уже хернадцать лет делают тупо одну игру и постоянно это шедевр который бьет все рекорды и топы😊

8

Сергей Бувака На счёт цены ... Я презаказывал ведьмака за ~600руб , это вообще не дорого по сравнению с другими играми и уж тем более если представить что туда включили цену бесплатных длс Аа вообще у cdproject не было плохих игр и это главное я думаю ребята не подведут .к ним есть огромный кредит доверия .

3

лол, кампании, побочные квесты? окей)

48

Круто.Интересно а русский язык будет? И сколько будет стоить?

28

Vu-Han Будет, f2p ------ Предвижу следующий вопрос: и в Стиме будет при полном релизе. Бета только в GOG.

19

Лучше бы хвост плотве вернули

28

BlackBeat его и так вернули, лол.

-1

Скажу так - если система монетизации там будет лояльнее, чем в Хертстоуне и МтГ, это будет бомба. Потому что покупка тех же виртуальных бустеров меня всегда реально напрягала - и дело не в деньгах, а в том, что это даже не новая шляпа для хэвика или там танк редкий (хотя тоже разводка та еще), а просто набор математических формул разной степени эффективности по цене, скажем, бутылки пива. А по настольному МтГ я точно знаю, что эта гонка за новыми сильными картами, комбо-колодами и пр. бесконечна, разрабы постоянно что-то пилят, нерфят, в той же Магии вообще сеты ротируют и колода, стоящая, к примеру, 300+ баксов через какое-то время не стоит ничего. Я бы лучше отслюнявил за базовый набор как за игру хорошую, а потом добирал длц, но не надо этих чертовых бустеров)

15

Fearrex Про цены ещё неизвестно ничего, но пишут так: - 4 уровня карт: Обычные, Редкие, Эпические, Легендарные. Ещё есть премиумные карты - без геймплейных отличий, но с анимациями и озвучкой. - можно будет за внутреннюю голду или реальные деньги брать паки из 5 рандомных карт из любых колод: первая карта в паке - на выбор игрока из трех случайных карт не ниже Редкого уровня, остальные 4 - полный рандом, включая премиумные карты. - ненужные карты можно будет разбирать и крафтить карты получше. Короче, донатеры себе смогут гарантировать колоду из рарок, а вот дальше рандом кому угодно по кошельку настучит. Могу сказать, что в The Witcher Battle Arena дроп внутренней голды был очень достойный, за время прокачки одного героя можно было купить ещё троих.

8

NPhysicist Что ж, это звучит оптимистично. Гвинт мне нравится, выход его отдельной игрой был предсказуем, а если они еще и умудрятся не слишком давить на донат, вообще будет супер.

3

NPhysicist только вот в декабре прикрыли игрульку эту... а жаль

5

Fearrex Никто не просит вас покупать за ваши кровные паки или приключения, их вполне можно приобрести за игровую валюту.

0

Roman Korolev Еще как просят, фактически, требуют. Я казуальный игрок, у меня нет ни времени, ни возможности заморачиваться с квестами и тд.,а в новый контент, к примеру, поиграть хочется. Что я делаю? Правильно, я его покупаю.

3

То что в гвинте будет компания, это хорошо. Еще один повод поиграть.

8

Ого, поляки раздухарились. Молодцы. Круто. Им пасьянс "Косынка" дай - эпик забабахают. :)

8

Мы вынесли игру из игры , чтобы ты мог играть , когда не играешь !

6

Ждём! п.с. наркоманы это не ведьмак 4 и не продолжение, история 100% будет на ничего не значащем для вселенной уровне "иди заставь пастуха загнать скот в загон сразившись с ним"

6

Ну вот и достойный конкурент Hearthstone подоспел.

6

Господа! А игра платная будет?

5

Учитесь Blizzard! Вот как НАДО делать приключения в карточных играх, а не обрубки по 30 минут геймплея.

5

Сайт для записи на бету лежит. Многообещающе

4

romapsih Всё работает норм. 26 сентября? Почему так поздно, целых 3 месяца ждать. Или только началась разработка основной части?

4

bohdan2015 Поздно? Уже почти треть лета прошла, еще чуть-чуть и будет тебе 26 сентября. YamyyYamyy У тебя в голове есть хоть что-нибудь, кроме мыслей про донат?

4

Не думаю что она прыгнет выше ХС, да почти уверен. Но конкуренция однозначно сделает обе игры лучше.

4

Очень радует то что CD всерьез занялись этим вопросом. Вот это я понимаю - разработчик.

4

хм, неплохо, жду бетку для начала

3

От 10 часов - это очень не плохо,по нынешним меркам!

3

Гeрaльт_Ривийckий

NPhysicist написал: - 4 уровня карт: Обычные, Редкие, Эпические, Легендарные. Ещё есть премиумные карты - без геймплейных отличий, но с анимациями и озвучкой. - можно будет за внутреннюю голду или реальные деньги брать паки из 5 рандомных карт из любых колод: первая карта в паке - на выбор игрока из трех случайных карт не ниже Редкого уровня, остальные 4 - полный рандом, включая премиумные карты. - ненужные карты можно будет разбирать и крафтить карты получше.
3

Фанаты Ведьмака будут только рады!

3

Пока что Гвинт мне нравится даже больше, чем HearthStone в этом плане. Надеюсь, и в других аспектах сие поделие окажется не хуже)

2

А еще бесят боты, вечно ставящие минусы под всеми постами...

1

И так...меня вот интересует а сколько на гвинт патчей они наклепают?XD

0

Обалденно, очень нравится гвинт в ведьмаке, а новость об отдельной игре вообще в восторг привела, еще и кампании сделают, респект полякам, дайте бету скорее!!!

-1

Что-то много времени занимает компания в карточной\настольной игре, но мне это нравится.

-1

Уже подписался в Steam на бетку)

-1

гвинт набрал популярность, ожидал что выпустят что типа Хертстоуна, но разрабам походу виднее

-2

Алексеевич88 зачем выпускать что то типа "Хертстоуна"?

6

omgWTFxD поменять Хертстоун правила гвинта и будет хорошая игра, В любом случае с ИИ играть быстро наскучит.. Надеюсь игра будет платная, в жопу донат!

-2

То чувство что даже карточная игра длиннее чем ААА игры.

-2

Ага и за каждую компанию нужно будет отдать по 2300, как у Близов в их Херстоне.

-2

Протестантский Рыцарь В Heartstone не обязательно покупать "приключения" за реальную валюту, можно накопить виртуальное золото и за неё купить. Это относится и к пакам с картами!

0

Хочу эту штуку на Андроид, а то популярные Magic и Herthstone ужасно тормозят на моем не слабом телефоне и планшете (оптимизация у них такая плохая). А очень хочется достойную карточную игру.

-6

Herish-Extreme эта herthstone такое говнище, забей на нее. хочешь нормальные карточные - пробуй evoker и deck heroes

-1

killerbot Видимо кто-то не особо разобрался в геймплее.

-1

killerbot Roman Gerch Деск Херойс последними обновами конкретно понерфили. Норм карты теперь только за деньги или ждать месяц пока выпадет ежедневным бонусом. В Алтаре один мусор 2 и 3 го уровня. За несколько месяцев игры 4го уровня попалась всего 1 раз. В небесном данже можно было из сундуков набивать карты, бабло и осколки, сейчас же в лучшем случае выпадает 1 осколок героя. Единственное что сделали хорошего это завезли Русские сабы, теперь хоть стало понятно что нужно для выполнения квестов.

0

killerbot Спасибо - попробую. И буду ждать Гвинт.

0
-7

А потом поляки добавят еще 10 часов сюжета,а потом еще 10 часов сюжета. Особого смысла играть в это на ПК нет,да и на мобилке тоже(Fallout:Shelter лучшее мобил.приложение). Да и вообще лучше скинуться с друзьями на полный настольный набор карт гвинта(если такой будет) и гамать в "карты" в реальности(определенно фана будет больше).

-7

Для школьников у которых пк не тянут основную игру

-156

BOEHKOM Причем тут школьники и слабые пк. Это из той же области когда говорят что пошаговые игры пола заканчивать делать, компы ведь уже мощные. Это отдельный жанр со своим геймплеем...

21

Карточных игор слишком много наклепали, игра провалится.

-163