The Horus Heresy: Betrayal at Calth - новая тактическая стратегия во вселенной Warhammer 40.000

Студия Steel Wool анонсировала The Horus Heresy: Betrayal at Calth — новую пошаговую тактическую стратегию во вселенной Warhammer 40.000, посвященную эпохе Ереси Хоруса.

Игра позволит окунуться в один из самых драматичных периодов истории Warhammer 40.000, когда от Космодесанта откололись последователи Хаоса. В игре вам предстоит взять под контроль легион Ультрамаринов, которые должны сразиться на планете Калт со своими недавними братьями — легионом Несущих Слово, одним из первых предавшим Императора и переметнувшимся на сторону Хаоса.

The Horus Heresy: Betrayal at Calth также содержит мультиплеер, который позволяет игрокам выбирать одну из сторон конфликта. Примечательно, что стратегия играбельна в виртуальной реальности, и рядовые PC-игроки могут сражаться с владельцами VR-шлемов. По словам разработчиков, виртуальная реальность не дает никаких преимуществ и лишь меняет восприятие игры.

Релиз в раннем доступе Steam состоится уже в этом месяце. В состав дебютного билда войдет первая кампания, состоящая из пяти частей, и четыре мультиплеерные карты. Последующие обновления будут добавлять в игру новые сюжетные главы и новые карты.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Короче, есть новость (пока не подтвержденная). Недавно бомж случайно забрел в офис Games Workshop и получил лицензию на создание игры по Вахе.

10

Man of clay кажется, в том то и проблема, что никто не берётся за разработку игр по WH40K, а денег GW, видимо, очень хочется.

2

Man of clay Мне кажется он был не один. BioGen Ладно бы пошаговая. 1Archangel1 Магнус про* все полигоны. UnholyChaplain А ведь когда то метелице отказали. K.G.B Да что вы придрались к пошаговости, все походу забыли, что ваха это варгейм.

0

Геймплей толковй показали бы хоть, а так будем следить!

8

это не игра!!!!это не wathammer!!! это сранная ересь!!!

8

mrPickles666 С чего ты решил что ересь хуже 40000

3

Магнус не предавал, его развели! Если бы Император послушал своего верного сына, то война бы была иной...

4

Space marine286 Это сарказм? Она пошаговая

3

K.G.B Посмотрим оправдает она себя я причем знаю что она пошаговая

1

Хватит насиловать Warhammer.

2

Ахах еще одна пошаговая хрень во вселенной Вахи, это уже проклятие конкретно.

2

Что за легион на картинке? Вроде у Несущих была иная символика. В пошаговости нет ничего дурного, если бы было реализовано на манер Героев 3 или kings bounty. ЗЫ Магнус трижды дурак- нарушил эдикт Императора, открыл портал варпа на терре, переметнулся к хаосу

2

Невероятный Клейнман Это орден Извивающейся Руны

0

Невероятный Клейнман Но Магнус нипридавал ;)

0

Я о WH вспоминаю реже чем по ней игры выходят.

2

Очередное безграфонистое, унылое подобие Вахи? Чёт в последнее время конвейер один.

2

Тoxic То что конвейер пошел , это согласен

0

Блин а нельзя было сделать игру по вселенной вахе на подобие star wars empire at war или Supreme comannder

1

чтото они вообще совсем пластиковыми выглядят

1

Лучше бы Final Liberation ремейк (кошерный ремейк) запилили, а не всякое ВиАр гумно.

0

ЗЗЫ можно еще добавить про Магнуса - четырежды болван)). После драки с Жиллиманом остался навеки запечатанным в Паутине.

0

Невероятный Клейнман Ты этому веришь

0
В игре вам предстоит взять под контроль легион Ультрамаринов

Легендарный суп тридцатого тысячелетия...

0

Мангуст предавал, Ультрасуповары - единственный лояльный орден из существующих Жиллиман - наш Император (особенно после грядущего шторма).

0

lmperatorPC Парень надеюсь это сарказм,что ультрамарины единственный лояльный орден. А как как же гвардия ворона, как же имперские кулаки и их наследники и другие ордена 1 основания. И Магнус не предавал. Из всех легионов предателей мне жалко Магнуса и его легион. Жиллиман не совсем император. Он лорд командующий империума и правит империей с Высшими Лордами Империума

0

Space marine286 Не шаришь за авангард - сразу видно. Робутэ Гульмен - наш Император. Чо, зря над ним механодритный и ко пыхтели? P.s. А Мангуст, всё таки, предавал.

0

lmperatorPC Посмотрим когда вернется Леман Русс,Джонсон,Коракс,Хан и Вулкан. Вот тогда братьям Примархам придется вместе править Империумом. Магнус не предавал, его Хорус подставил.

0

Space marine286 Да-да-да, конечно, а своей головы у Мангуста не было. Плюс, есть вероятность, из компашки выше максимум обитатель скалы вернётся. И то, не факт, что он не скорраптился к этому моменту.

0

lmperatorPC А по твоему как он предупредил бы императора об предательстве Хоруса. Причём это Хорус отдал приказ Леманну Руссу уничтожить Просперо и Тысячу сынов с Магнусом. Выпиливать лояльный легион как же нехорошо это делать, даже в 40k инквизиция выпиливает лояльные ордена Так что Магнус был преданным сыном императора

0

А по сути силы Хаоса просто играют с отсталой,полудохлой человеческой империей - в великом варп-пространстве довольно скучно.Интересно стравливать своих пешек с фанатами будущего/настоящего трупешника-Ампиратора)Независимо кто выиграл или проиграв в войнах "насекомых" - Хаос всегда в плюсе.Кровь для бога крови,черепа для трона черепов,души для сил Хаоса-жатва продолжается тысячи лет. Хорошо что это выдуманная вселенная-не хотелось бы жить в этом кромешном аду - где адекватность есть грехом для многих сторон конфликта)

0