на главную
об игре
House of the Dead 3 24.10.2002

The House of the Dead 3 и The House of the Dead 4 перебираются на сервис PSN

Sega намеревается открыть новый сезон охоты на зомби уже в начале следующего месяца. Давеча японская компания торжественно объявила о том, что два ее легендарных аркадных шутера – The House of the Dead 3 и The House of the Dead 4 – совсем скоро переберутся под крышу онлайнового сервиса PlayStation Network. Обе старенькие игры, вышедшие в 2002-м и 2005-м годах соответственно, будут обновлены графически и снабжены отдельными комплектами трофеев, а также поддержкой контролера PlayStation Move. Владельцы геймпадов, впрочем, в обиде не останутся – пресс-релиз клятвенно уверяет, что The House of the Dead 3 будет отлично управляться с помощью стандартного DualShock 3 даже в фирменном кооперативе для двух игроков. Вдобавок третья часть HotD позволит разблокировать какую-то жутко уникальную награду на просторах PlayStation Home.

График поступления мертвечины на полки PSN таков – The House of the Dead 3, рассказывающая о приключениях агента G и Лизы Роган, отправится в широкую продажу 7-го февраля. В свою очередь, The House of the Dead 4, доселе не покидавшая обитель грузных аркадных автоматов, пополнит ассортимент PSN ориентировочно весной этого года. Приписка «эксклюзивно» прилагается.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

прикольный тир если вдвоём играть

0

На игровых автоматах интереснее в это играть.

0

на пс когда будет, блеать!

0

мне 4 часть понравилась играл на игр. автоматах просто шедевр!!!

0

Блин, друзья, реально не понимаю! Ну почему столько игр, не очень и среднего качества в HD издании с Дрима выпускают на современные консоли, а Senmue I и II не хотят! Ну чего же стоит готовую игру выпустить с подтянутой графикой, ну на худой уж конец просто в HD на PS3 или Xbox 360... Вот слов нет...

0

Дрейк Форревер It's simple, никто не хочет вкладывать деньги в убыточную игру.

0

Надо бы ган аттачмент для мува купить...

0

Вупи Голдберг А почему она убыточная? Игра то ведь готовая - ведь перенести уже созданную игру на другую платформу гораздо легче, чем создавать её с нуля. Тем более армия фанатов Shenmue уже есть и многие о ней слышали.

0

Хм... Впервые слышу про игру.

0

-Что такое PSN? -Это говно! -Тише! "Смех школоты"

-1