на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

The Last Guardian наконец-то выйдет 23 октября этого года

На пресс-конференции в рамках E3 компания Sony представила новый трейлер The Last Guardian. И если трейлерами игры все давно уже сыты по горло, то на этот раз есть повод обрадоваться.

В конце ролика оказалась долгожданная дата релиза — 23 октября 2016 года. С трудом верится, что один из самых известных долгостроев игровой индустрии, успевший сменить целевую платформу, наконец-то выйдет.

Осталось подождать совсем немного.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ужос нах! Че пацан такой страшный то? За 10ть лет не смогли ему брови нормально нарисовать?

15

MadX Это японац, они все такие

1

А мне почему-то кажется, что игра провалиться. Буду рад ошибаться.

13

Ждем, надеюсь будет в духе Шадоу оф Колоссус.

11

CaptainYakutia Не только в духе, но и в графике. Для 2016 года и новых консолей графика очень слабая.

2

Гиковатт Может окупиться масштабом...

1

Госпаде куда графен дели на 00,58 секунде?

11

JoanaVan

Вообще то 25 числа!!!

ПГ сказали двадцать третьего, значит, издателям придется успеть к двадцать третьему и точка!

4

и опять "наконец-то выйдет".

8

Наконец-то дата выхода появилась.

7

Как то лицо у гг плохо нарисовано, полигонов пожалели. Рад конечно что её выпупустят, но разрабатывали уж слишком долго, окупятся ли теперь годы разработки?

5

и задержится на несколько часов !

4

мне кажеться или Sony так и не миняеться... они как будто застряли где то в 2007...

4

Она еще на пс3 должна была выйти, а так уже пофиг

3

По временным рамкам пока делали игру она уже дважды успела устареть))

3

Учись Гейб! Люди доделали вроде!

3

Sukre а Гейб и не начинал

3

Как-то парнишка в прорисовке уступает уж оооочень сильно... Смотришь на защитника, на его перья и шерсть, все струится от ветра, выглядит вполне реалистично. Но тут показывают мальчишку и траву позади и обожемойчтослучилось... я не графодрочер, совсем нет, но почему такая разница в детализации?

3

ну наконец дождались выхода)

2

Наконец-то дата. Лишь бы снова без переносов.

2

Душевность во все поля. Только что-то на 1.07 очень похоже на агонию умирающего зверя. Такие дела. Небось, разревусь под конец игры. Так и знал.

2

Думал эта химера и есть последний страж, а показали второго. Может будут и другие существа. Надеюсь игра расставят все точки над I в трилогии. Да, трагическая будет история, как и в предыдущих играх.

2

Новый ролик The Last Guardian и новая дата релиза... Ну ну)) Хотя когда-то она же должна выйти))

1

Интересная задумка, надеюсь атмосферой и сюжетом нас обеспечат. Конечно лучше немного отложить дату, чем выпускать сырой продукт, тем более если у него есть будущее.

1

Всё красиво, но что с персонажем? Почему он такой не прорисованный?

1

Честно когда я смотрел на скрины и видео в те года ее анонса, я не верил своим глазам что вообще такое можно графически нарисовать . Игра была для меня прорывом, я ее безумно ждал. А сейчас смотрю на все это с таким равнодушием, конечно хочется попробовать этот долгострой, но неужели нельзя было прилично подтянуть графику почти за 10 ЛЕТ КАРЛ! 10 лет! В общем, Сони желаю удачи, а нам потребителям не разочароваться

1

Тем временем я благополучно проспал всю конференцию Sony, но кто ж знал то. Ну что ж, вот эту игру я на самом деле жду и на нее бы променял вообще все, что было показано на Е3 ранее. Есть мнение, что все игры от сей студии являются шедеврами и в данном случае, большие сроки разработки не помешают этому проекту присоединиться к предшественникам. Единственное о чем я беспокоюсь, так это о возможности того, что за 10 лет сам концепт был изменен несколько раз и в итоге может подразваливаться ... впрочем, плевать, куда кидать деньги?

-3