на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us: "Дневник разработчиков. Второй выпуск"

Naughty Dog представила второй выпуск «дневника разработчиков» The Last of Us. Видеоролик с говорящим названием Wasteland Beautiful расскажет нам о том, как природа вернула себе Землю, и покажет несколько новых сцен с участием Джоэла и Элли.

The Last of Us выйдет на PlayStation 3 в первой половине июня. Более подробную информацию об игре вы можете получить как из нашей новостной ленты, так и из превью.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

PG из любой новости сделает НОВОСТЬ.

23

-DmC 07- Было бы плевать - ты бы сюда не зашел. Максим 182 Уже прошел? Тогда вышлешь мне копию, если тебе не сложно - тоже хочу до релиза пройти.

16

А когда будет новость о сливе Far Cry 3: Blood Dragon?

10

Никогда не понимал и не понимаю, зачем нужны эти "дневники разработчиков". Разве что как лишняя, (ну не совсем лишняя, скорей дополнительная), информация о игре? Тем более видео без субтитров и на английском языке, так что из них мы взять должны именно здесь - мне не ясно.) К тому же, зачем рассказывать то, что мы должны узнать и/или изучить в процессе/прохождении игры? Или этого попросту там нет? Не понятно...

9

Как выйдет все захотят порт на пк)))

9

Зачем постить видео на главной?Вы ведь его даже не перевели.

9

А чё разрабы все бородатые,в лесу наверное живут?!)))

8

Максим 182 Сделать вывод о качестве игры, посмотрев пару роликов еще до выхода самой игры. Ты гений... нет, ну правда...

7

Хорошая игра, но только запарили с новостями. Скоро всю игру покажут до выпуска. Пиар может обернутся провалом..хотя навряд ли с этой игрой это произойдет, потому-что реально будет хитом.

4

ждём!!! побольше бы таких игр, а то бездумные шутаны поднадоели. Flamersys Ох ты шо, какое же я сонидетя в мои почти 22, а тебе сколько? на аве пекафейс, значит где-то около между 13 и 15

4

Игрушка ппц атмосферная. Есть же игры, о которых даже новости в кайф.

4

fezokids Я тоже плойку купил не так давно, но сейчас с уверенностью скажу что продавать ее не буду даже если перестанут игры виходить, потому как она имеет множество хороших ексклюзивов и емулирует игры от PS1, PS2 и PSP. Но вот покупать 4ю плойку буду года через 2, на выходе смысла ее покупать не будет при наличии мощного компютера - она будет сначала слишком дорогая и хороших екзов накопится не так быстро.

4

ай не знаю что выйдет из этого, да и пофиг, все равно сонсоли нет

3

Жаль нет PS3 ради некоторых игр ее стоит иметь(((

3

Ну что сказать молодцы разрабы в особенности художники, следят за качеством. Оборудование и атмосфера у них на высоте. Вот Спойлерят часто. Прошлый ролик смотрел там показали концовку точь как (фильме) Я легенда они таки дошли до колонии но видимо этим игра не закончится. А вот после колонии насколько долго будет развязка игры пока неизвестно.

3

Неважно что скажут некоторые - одно ясно:Игра будет стоящей.

2

Gutseen 10.04.13 15:18 Barathrum.rus Толстота... Пасибки) фанатей Россия

2

dalv666 Эта игра будет одной из лучших в этом году Без сомнения.

2

Ого! В графоне даже почти глобальная иллюминации есть. Игра пока выглядит интересной, жду.

1

Этот сайт отмывает неплохие бабки, за клики.

1

Неважно что скажут некоторые - одно ясно:Игра будет стоящей. да да все верно, где-то примерно около 2500 будет стоить.

1

Мдяяяяя этот год будет по приключения парочек ^_^. Сначала великолепный биошок, теперь вот last of us и про парочку "призрак и девочка" в beyond не забываем. Делаем ставки господа - звание за игру года будут сражаться шедевры (ну или как минимум уже один шедевр). Эх ладно сори за оффтоп. Такие дневники лучше после игры выпускать - да пиар это хорошо, но иногда лучше не лишком часто показывать саму игру. Картинка очень красивая - все-таки при всей свое технологичности крайзис в плане графики ( а именно самой красоты) проигрывает тому же биошоку ( дизайнерам респект) и last of us в чистую.

1

Классная и интересная игра, обожаю. Багов никогда не было на моей кансоли. Сожет ах****ый. Побольше бы таких игр. Прошёл на всех уровнях сложности. Шикарная игра.

1

Что же с нетерпением ждём !

0

05:06 посмотрите глаза типа красные блестящие))

0

я за 3199 буду брать "ДЖОЭЛЬ ИДИШИОН" + наши барыги привезут мне его дето за 3500, так что думаю числа 16 уже распакую ,это будет моя 2я коллеционка (1я с америки заказывал Анчартед 3) главное успеть бы телек обновить ,а то мой жк 2008 года 40 дюймов уже не торт,надо брать Samsung UE65ES8007( на 65 дюймах больше мыла будет (-_-) ) +титан сразу возьму в кредит в конце мая..взял бы все за налик ,но не миллионер, потому что девушка + ауди и за налик тяжело))

0

The Last of Us самая красивая игра для PlayStation 2.....

0

SCAR. Шутка-минутка?Я тебе один секрет раскрою,я прежде чем покупаю игру смотрю ролики.Эта игра ничего невероятного не привнесёт:заезженный геймплей(В Анче и ТБ всё уже тут видели,а стелс прост до невозможности),персонажи никакие;выживанием,разумеется,здесь и не пахнет.Помню консольщики "i am alive" боготворили,а оказалось довольно унылой игрой.

-1

Сглаживание как всегда-забыли завести.Печаль.

-1

А сама игра будет жир!!! В 5ке моих самых ожидаемых в 2013м, еще GTA V , Wath Dogs, Assassin's Creed 4 и Beyond: Two Souls. Из которых только 2 гарантировано на РС выйдут)))

-2

"О БОЖЕ, О ГОСПАДИ ИГРА ГОДА 10 из 10" буду я кричать так когда выйдет .

-3

То, что персонаж бегает с "эй-кеем" уже бред, мало того, что ствол не популярен среди населения ЮС, там патронов к нему хрен найдешь. Выглядит как переосмысленная оказуаленная концепция I Am Alive, только с механикой гирзов, и псевдо графикой на автопилоте. бладжд, когда ИГРЫ то делать будут, а не кул стори про прохладные истории о грибных зомбе и педофилах Haters gon'a hate

-5