на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

The Long Dark получила одобрение Kickstarter-сообщества

Студия Hinterland празднует победу: Kickstarter-сообщество собрало необходимую на разработку The Long Dark сумму. За 20 часов до окончания кампании на счету разработчиков скопилось более 236 тысяч канадских долларов. И ничего удивительного в этом нет: среди сотрудников Hinterland есть профессионалы, некогда работавшие в таких студиях, как Relic Entertainment, BioWare, Riot Games и Volition Inc. Кроме того, главного героя в новой игре озвучит Дэвид Хейтер, которого многие знают по роли Солида Снейка в сериале Metal Gear Solid. И правда, звездный состав!

The Long Dark представляет собой эпизодическое путешествие по открытому миру, пережившему серию катаклизмов. Цель у игрока только одна – выжить любой ценой. И, судя по описанию проекта, задача эта будет не из простых. Нам придется бороться с холодом и голодом, отбиваться от диких животных, искать тихое место для ночлежки и надеяться, что за ночь мы не замерзнем или не будем съедены.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вы будете добавлять про новости про каждую одобренную игру на Kickstarter? За игру рад.

8

Иван, походу сначала надо устроиться, допустим даже хоть уборщиком, в BioWare, потом тут же уволиться. Ну а только потом гордо заявиться в KickStarter-общество с забросом о новом симуляторе уборщика от бывшего работника BioWare на последнем CryEngine. Пообещать эпически-эпизодичный сюжет с одной главной целью - прожить на зарплату. Придётся бороться с грязью и холодом, отбиваться от начальства, искать укромные места чтобы филонить, ну и апгрейдить орудия труда

6

Muchaches а идея то гениальна! А за проект рад, выглядит заманчиво

2

MadKeyKeeper Темный или мрачный... p.s. Но мысль посещала.

1

Прошли и хорошо , проект действительно выглядит интересно

0

Ну ещё бы Длинный Чёрный <***> не собрал деньгу.

-3

Эх ! Знал бы англицку мову и чуток умел бы рисовать на компе , точно бы послал на этот Kickstarter парочку проектов . Видать там лоХов не меряно . Платят за незнамо что , и незнамо когда будет выпущено .Просто рай для Остапов Бендеров .

-5