на главную
об игре
Riddick: The Merc Files 20.09.2013

The Merc Files - новая игра во вселенной "Хроники Риддика"

Совсем недавно мы писали о том, что Tigon Studios, принадлежащая актеру и продюсеру Вину Дизелю, разрабатывает новую игру по мотивам «Хроник Риддика». И вот пришло время для официального анонса. Tigon Studios совместно с Gaming Corps, в составе которой трудятся бывшие сотрудники Starbreeze Studios, представила рисованный стелс-экшен Riddick: The Merc Files для мобильных устройств на базе операционной системы iOS.

The Merc Files поступит в продажу 20 сентября, то есть уже завтра. Игра состоит из нескольких десятков запутанных уровней, которые нам необходимо пройти как можно незаметнее. Вместо того чтобы впутываться в открытый конфликт, главному герою придется действовать скрытно. В будущем авторы обещают выпускать новые наборы уровней. Видимо, на этом они и будут зарабатывать основные деньги. К сожалению, о «большой» игре с Риддиком в главной роли Tigon Studios не сказала ни слова.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нуу печаль. Я и вправду поверил что будет продолжение игры, а не жалкая пародия на мобильных платформах... хотя не совсем связывается...писали про игру концептуально схожей с ММО, а здесь игра на iOS? в чём их магия?

22

Ios=( Эх,а хотелось полноценный большой проект...

19

Пойду поставлю "Багровый Залив", чтобы забыть о том,что я щас прочитал *___*

15

Начал взахлёб читать новость, но когда дошло до строчки для мобильных устройств на базе операционной системы iOS то сразу же упало настроение, и дальше читать новость...

14

Дизель - единственный, кто будет в нее играть.

8

Мне фильм новый напомнил Черную дыру (первую часть). Заброшенная планета, наступает темнота (+ дождь) и вылазят монстры... )))) Жаль что игрушка не полностью рисованная 2д как анимационные заставки...

5

Как-то побоку - поставил вчера игру 2004 года. Всё равно лучше не сделают. theme11471 Если ты про "Pitch Black", то это переводится как "Чернее Чёрного" Куда благозвучнее звучит "Кромешная тьма". Всё же не машинный перевод юзаем.

4

Выглядит для IOS неплохо я бы сказал:)

3

Уровни покупать...Хе,а кто то собирался?Минусуйте сколько хотите,но игра не о чём будет-нет того,что могло бы заинтересовать и дело не в платформе,а идее.Надеялся хотя бы игра не разочарует после такого то фильма(1)копирование первой части,2)почти полное отсутствие связи со 2,и те жалкие "Расскажем,что было после 2 части за 3 минуты" меня разочаровали,3) весь фильм это пособие по выживанию и каких то неожиданных сюжетных завязок не было,4)Они убили пёсика!!!Я в кинотеатре чутли не закричал "Сценарист тварь!!!" ибо пёсик был единственным из героев за кого я переживал.И щас пойдут минусы тех кто будет кричать,что фильм норм...Ну что ждём 4 часть-там такой явный намёк на неё был.)

3

Pain_- Расслабся... фильм норм... поверь!

2

как так-то?! Почему не полноценное продолжение... Надеюсь, что оно все таки будет

2

Блеа хотел игру в духе бутчер бэя или дарк атены а вышла вот это!!!

2

Это не тот Риддик от первого лица ,это мобильное фуфло ! гребаный вид с верху ненавижу.Фильм как продолжение истории между главными событиями крут!

2

Я ток не понял почему Дизель не подкачал бицуху к кино,выглядит как кусок жирка уже !

2

Аааааааа мои глаза! О боже я ослеп.

2

У меня от ваших яблозабав:

Надеюсь это только затравка перед большой игрой.

0

Примерно такое я и ожидал =)

0

Ну хотя бы новый фильм сняли, что не может не радовать. Очень надеюсь у ребят из бывшей Starbreeze еще есть планы на создание полноценной игры по Хроникам.

0

Стелс с видом сверху? Посмотрим, что да как. В последнее время, игры на iOS радуют.

-3

рисованный стелс-экшен Riddick: The Merc Files для мобильных устройств на базе операционной системы iOS Печаль не то слово. Я так надеялся на полноценную игру. phoenixbig Мне фильм новый напомнил Черную дыру Ты пересмотрел афроамериканской порнухи. Если ты про "Pitch Black", то это переводится как "Чернее Чёрного", а не "Чёрная Дыра".

-11