на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

The Passing выйдет в марте, новый контент для L4D - уже скоро

Выжившие, готовьтесь! Ждать пришествия первого контент-пака The Passing для Left 4 Dead 2 осталось всего несколько недель. Valve Software подтвердила, что новая кампания появится на PC и Xbox 360 уже в марте. На одном из ее уровней нам даже доведется повстречать четверку «старичков» – Луиса, Фрэнсиса, Билла и Зои, которые были главными героями в оригинальной игре. Управлять ими нельзя – они лишь будут помогать нынешней четверке выживших в прохождении третьей карты в The Passing. Там же они повстречаются и с новыми «инфицированными» - Fallen Survivor. Их главная особенность – вываливающиеся после смерти аптечки или патроны. Ах да, еще они некогда были такими же оптимистичными «выжившими» и до сих пор не верят, что они стали зомби. Точный выстрел из шотгана в голову поможет развеять этот миф. В марте, к слову, появится комикс по Left 4 Dead, который должен пролить свет на то, как «ушедшая на пенсию» четверка выживших умудрилась встретиться с товарищами из L4D2.

Мы еще не закончили! Через месяц после релиза The Passing разработчики планируют выпустить новый контент-пак для первой части Left 4 Dead. Бойкотеры, дружно прикусывайте себе язык! Valve Software продолжает поддержку оригинальной игры. А это не может не радовать.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я так понял,что не получится поиграть за тех старых выживших...

0

Через месяц после релиза The Passing разработчики планируют выпустить новый контент-пак для первой части Left 4 Dead. Бойкотеры, дружно прикусывайте себе язык! Valve Software продолжает поддержку оригинальной игры. А это не может не радовать. ура)

0

Да уж чё только не придумают))

0

дополнение будет бесплатным?

0

Ура, скорей бы для Left4Dead 2 вышел контент!

0

Люди, хорош уже человека грузить. Ну подумаешь, что он фанат PS. У меня она тоже есть, но я же не ору на каждом углу, что ПК и X360(хотя они у меня тоже есть) гавно. Единственный минус Мамби - он слишком эмоционально относится к новостям, которые публикует. Зато это говорит о том, что эта тема его интересует.

0

дополнение будет бесплатным? Для ПК - да

0

>дополнение будет бесплатным? О стоимости никто не говорил, так что скорее всего да. Предыдущие же были бесплатными. >Мамби а у тебя на сони есть Left 4 Dead? Очевидная очевидность - нет. На этом и закончим разговор. Окей?

0

Пусть эпизод 3 делают, сколько можно эту хрень лепить)

0

блин,как только выйдет-сразу качну!

0

Очевидная очевидность - нет. На этом и закончим разговор. Окей? Обладателям пс3 повезло, что данный шлак не появился на их консолях.

0

N1KO BELLIC - ты тупой неадекват, который блюет на консоли лишь потому, что не может себе их нормально позволить.

0

подачка для первой части) чтоб не орали младенцы :D

0

Стоп, а где же ваша PS3? Можете расстраиваться – на PS3 The Passing заглядывать не собирается

0

Хехе, как все завидуют мамби. Аж слезки текут у ребяток.

0

ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!

0

Новое оружие пулемет, и, как говорят, клюшка для гольфа. Вот видео

0

Обладателям пс3 повезло, что данный шлак не появился на их консолях. те сказать на ухо кто ты?

0

те сказать на ухо кто ты? Мне твоя мамка уже сказала. Ты опоздал. Sorry m8.

0

Хех, фоллен сюрва можно через консоль во 2 части и так вызвать.

0

НочНой_goЖgь хрень - это ты. Если ты тупой, внимай: у Valve много студий и разработчики L4D никакого отношения не имеют к твоему третьему эпизоду, так что можешь заглохнуть. Надоели, чесслово. Если вы возмущаетесь - потрудитесь хотя бы прочитать мат. часть, выглядеть идиотами хоть не будете. Козябра xD , "никогда не связывайся с дураком, он опустит тебя на свой уровень и победит на своей территории". Раз он считает себя единственным в мире ценителем игр и смело плюёт на высокие оценки игр дилогии в прессе и просто общественное мнение, это его личная трагедия. :) Ты потому не обижайся на это. На больных не обижаются. :)

0

sas468, вот потому там людей и мало, что многие сделали как ты. Смысл? И ждём, конечно. И надеемся, что дополнение для первой части будет стоит, чтобы в неё сыграть. А то как-то без фразы "ненавижу [объект ненависти]" стало как-то скучно. :)

0

James_sun придурок, я без тебя знаю что лфд и еп3 делают разные люди в вальв, тем не менее от этого лфд меньшей хренью не стало, а еп 3 пусть поскорее доделают, и выпускают. PS "единственным в мире ценителем игр" похоже считаешь себя ты, раз так бросаешься их защищать переходя сразу на оскорбления.

0

НочНой_goЖgь Бгг... Это я-то придурок после этого? Ты мне объясни, тогда, какого чёрта ты упомянул здесь третий эпизод, если команда l4d никоим образом к нему отношение не имеет и, соответственно, выпуск игр и дополнений к первой и второй части никак не влияет на дату выхода третьего эпизода, а ты всё это знаешь? Вот там и разберёмся. :) Твоё "типа объяснение" - полнейший субъективный бред, его в расчёт не берём. "PS" Надо же, оскорбился он. А не фиг называть хренью то, что лично тебе не понравилось. Вот как раз такие люди в большинстве своём и являются "ценителями". Нормальные же выражают своё мнение более осторожно, с обязательным присутствием фраз типа "по моему мнению, игру не получилось", ну или просто "а мне игра не понравилась". К тому же, те нормальные и взрослые люди не отвечают оскорблением на оскорбление. :) Делаем выводы. Учитывая то, что... мм... "оскорблять" я начал тех людей, которые необоснованно называют игру отстоем лишь потому, что она им не понравилась. Выразились бы,как сказано выше или хотя бы обосновали свой ответ - ничего бы и не было. А раз так - как аукнется, так и откликнется. ;)

0

Хм... торрент мне в помощь ни когда не любил эту игру Максимум в сети поиграть 40 минут в неделю.. Я смотрю щаз появилась тенденция доёбы**ться до каждого слова Мамби ?! Это уже попахивает идиотизмом и Аншлагом....

0

я ж не тебя лично оскорблял, ты вроде вальв не представляешь, последи за собой для начала, а потом что либо говори, мне надоело объяснять и доказывать что либо кому-то, на счёт эпизода, захотел и сказал, это всё таки Вальв выпускает, опять же не твоё дело

0

Понеслась война против мамби,после того как он начал вылаживать новости где PS3 не упоминается.

0

to:4ktitan Не дай бог,люди даже в первую часть толком не нагамались)

0

ууууууууууууурррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

0

Буду ждать с нетерпением. Согласен с JerelyMarleCrash666. От второй впечатлений осталось и тут же третью, хотя разговор шел о продолжении. В ней могут быть Midnight Riders их как раз четверо...

0

НочНой_goЖgь ,а если игра кого то цепанула. Ты не думал об этом, прежде чем "хрень"-ю кидаться? Или ты решил за всех отвечать? Тебя после этого фанаты лефки порвут ))) Удали свой комент! УДАЛИ, БЫСТРЕЕ!!! ОНИ ИДУТ К ТЕБЕ!!! АААААА!!! ВРЕМЕНИ МАЛО!!! James_sun прав, "А не фиг называть хренью то, что лично тебе не понравилось.".

0

НочНой_goЖgь, бгг. По твоей логике, не твоё дело, что я тут говорю. Не нравится - не читай. :) Если я скажу что-то лишнее, меня забанят модеры, к чему я отнесусь спокойно и с пониманием, а что я пишу здесь - "опять же не твоё дело". ;) По поводу "мне надоело объяснять и доказывать что либо кому-то" - какой замученный, ужас просто. :) Мне тебя жаль с таким отношением. И за собой я слежу, я тут вроде нигде себя не выбелял, ага? ;) И кстати, если ты считаешь, что ушёл от ответа на мой вопрос - то ты ошибаешься, "незачёт" тебе. :) А слово "придурок" по правилам русского язык вроде как считается оскорблением. В общем, это моё мнение всё, "захотел и сказал", комментировать его не надо. На том и закончим. ;) Потому что тема здесь не об этом и флудить не надо.

-1

НочНой_goЖgь Катился бы ты.

-1