на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

The Saboteur в продаже с 4-го декабря

The Saboteur (PC, Xbox 360, PS3) отмучалась и готовится порадовать партизанское игровое движение в этом году. Уже точно. Electronic Arts объявила, что у игры появилась окончательная дата релиза – если проекту Pandemic Studios будут благоволить звезды, то он поступит в продажу 4-го декабря в Европе и 8-го декабря на территории Северной Америки. Ничто пока не предвещает беды и очередных перетасовок в календаре релизов. Но на всякий пожарный советуем скрестить пальцы – мало ли что.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Новость супер, очень жду эту игру!

0

Игра будет классная. Графический стиль в духе Города Грехов. Скорее бы, играть не во что.

0

не так много стелс-экшенов в наше время) тем более симпотизирует графический стиль. ждемс игру)

0

мне видео геймплея непанравилось(((

0

надоело уже ждать :-(про игру забыл

0

некит1992+++ такой шлаковый,переодивается аля хитман,причем как попалили сразу меняет облик,катаешся как ГТА,анимация движения-Сплинтер Цел конвижен (лазает также,по веревке так же спускается,обсалютно сдерто)+сумочка как у Сема в последней тупая игра получится,видно что гемплей будет нереально скучным и однообразным,я в этом уверен...но серавно посмотрим что получится,мож я ошибаюсь)

0

Ziggety +1 Мне почему-то кажется, что многое сдули с Assassins Creed: свободное перемещение по карте, город с возможностью залезть на любое здание, выполнение вспомогательных миссий с последующим переходом к основным, автоматизированный паркур, возможность уйти от погони просто забежав за угол в бордель...

0

Ну нифига себе о_0 Долго еще... Но не важно когда выйдет, главное - чтобы без багов и с нормальной оптимизацией. А ну интересная чтоб была естественно :)

0

Вот и хорошо Это то что я жду...

0

Удивляют люди которые пишут, что игра что то слизала у Assassin Creed, может кое, что есть и не спорю, но называть такие привычные и необходимые для любого стелс экшена вещи как - свободное перемещение по карте, город с возможностью залезть на любое здание, выполнение вспомогательных миссий с последующим переходом к основным, автоматизированный паркур, возможность уйти от погони просто забежав за угол в бордель - это уже извините бред, вам самим не стремно было это писать?

0

Геймплей разочаровал. А как выполнена стрельба(((

0

Skaary такие привычные и необходимые для любого стелс экшена вещи Ну а ты много еще таких стелс экшенов знаешь? это уже извините бред, вам самим не стремно было это писать? Что здесь конкретно тебе кажется бредом? Во всем вышеуказанном игры совпадают (надеюсь, аналогия "забежал за угол, пока никто не видит спрятался на скамейке (или в стоге сена)" и "забежал за угол, пока никто не видит спрятался в здании" тебе понятна).

0

первое впечатление что игра хорошая, по роликам и скринам и задумки неплохие, но почему то кажется что выйдет свинная блювота

0

кому как а мне игра понравилась необычная в графическом плане да и возможность на Эльфиливу башну залесть порадовала =))))

0

Все равно выйдет Mercenaries 3! И потому - сыграю!

0

я в нее году в 93 на zx spectrum играл клевая в то время игра была надо сказать.

0

НУ не дай Бог Modern Warfare 2 перенесут......... Все остальные игры считай в этом году уже не выйдут. " на Эльфиливу башну залесть порадовала" видать он тоже потомок Альтаира Вот стрип клубы мне не понравились,да и то что герой курит тоже. Могли бы что нибудь другое сделать. Потом главные герои колоться будут, коноплю собирать и паровозики пускать украдкой и ходить к своим друзьям геям пока его ищут.

0

Hitman_forever 23.07.09 11:59 В топку вот ето говно xD

0