на главную
об игре
Rage 18.11.2010

The Scorchers - первое дополнение для Rage?

Обещанный еще в апреле месяце сюрприз для фанатов Rage (PC, PS3, Xbox 360) негласно материализовался. На днях зоркие граждане обнаружили, что в недрах европейской рейтинговой системы PEGI появился новый продукт – Rage: The Scorchers (PC, PS3, Xbox 360), который цензоры поместили в камеру «18+» за стандартные для шутеров провинности в виде ненормативной лексики, насилия и прочих нежных тем.

Заметим, что за словечком The Scorchers («Лихачи») на просторах Rage скрывается один из бандитских кланов, который, как полагают многие знатоки, был в самый последний момент практически полностью вырезан из оригинальной игры. Так оно или нет на самом деле – не знаем, однако работники цензурного фронта наградили Rage: The Scorchers возрастным рейтингом лишь на прошлой неделе, так что с большой долей вероятности именно этой банде и будет посвящен первый DLC.

Bethesda Softworks пока никак не прокомментировала вышеозначенную находку, но мы-то знаем, что компания любит гневаться.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мне Rage понравился и с удовольствием побегаю в DLC! Сяхоу Дунь - солидарен!

5

Если будет недорогое, то куплю, сильно RAGE меня не зацепил, но что то в нем есть...

4

Как вы смеете такое говорить ?! Rage обще признан, как самый лучший шутер последних лет

4

кто в него еще играет??)) Кто ?, Да практический все !

4

Мдаа........Rage - отличная игра, с красивыми персонажами; лучшим AI; неплохим, но незавершенным сюжетом; ураганным геймплеем; и с красивой, сочной графикой. - и что бы вы все не говорили, а Rage для меня останется лучшим шутером последних лет.

4

Разрабы - ублюдки. Специально вырезали из игры контент, а теперь так уперто и важно свой недо длс пропихивают. Типо для истиных фанатов и бла бла бла

3

PC Царь Быдло покупает дутый кал, круизис, баттлу. А это не признанный шедевр.

3

Отличный шутер где нет укрытий и перекатов. Надо брать.

3

Отлично. Ждёмс. Я лично играл в незабагованную версию и остался доволен. Сюжет и продолжителность подвели конечно, багги как багги, просто я не любитель гонок. А вот бои имхо мне очень понравились и подборка оружия отличная.

3

Dangerous man - AI и поведение врагов лучше чем в любых других играх. Геймплей может и однообразный, но хороший, странно, но у меня их небыло, и игра вообще не лагала как у других.

3

Окуенно придумали! Продавать игру по частям, дебилов то много -всё купят. Рейч хорошая игра.

3

Отлично. С удовольствием поиграю. Шутер отличный.

3

Rage красив,крут как шутер и интересен,но как техническое исполнение он прососал! Надеюсь DLC разбавит игру.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработчики^

2

Что то слева реклама на ПГ меня пугает,какая то баба вампирша с кровоточащими глазами. Хотя совесть имели,когда продают рекламное место

2

Fallout2034 Ты же говорил что не ешь говно?Вот же оно говно - Rage.

2

WTCC Адблог и нет вампирш и илита для Быдлофилда

2

Somnium Obmutum Быдло покупает дутый кал, круизис, баттлу Да да да, все быдло. Но ты то не быдло, ты то это знаешь. Ты же не играешь в батлфилд, колду, кризис.

2

Somnium Obmutum Хм)) Главное я не покупаю..

2

3Dionis +1 тищумилионав длс клепают для всяких батлфилдов и калафдьютей которые продают потом за милиарды а бетезда всегда хорошие игры делала так что идите лучше играйте в свой шлак и не обсирайте норм игру!

2

По поводу банды можно почитать здесь http://rage.wikia.com/wiki/Scorchers

1

Я в эту игру до сих пор не играл..

1

Блин меня удевляет народ значит кал оф дьюти все кушают с удовольствием хотя там сюжет БРЕДОВЕЙ не найдеш а в Rage сразу все за стонали !!!!!!!! В кал оф дьюти AI вобще тупой а тут он хоть какую то живость показывает)))!!!!!

1

Для этой шляпы же было DLC... Канализация чего то там.. А, быдло и так купит! Сразу скажу, что пока будем покупать такую фигню нас так и будут, такой фигнёй кормить...

0

кто в него еще играет??))

0

И кому это DLC нужно? даже на тэ времени не потрачу.

0

Rage - круть доп. куплю два без ха ха.

0

Да ничего в этой игре нет - обычный проходной рельсовый шутан.

-1

Кто еще в это говно играет...

-2

Разве эта параша кому-нибудь нужна?

-2

x AvaLanchE x "Мдаа........Rage - хреновая игра, с однотипными персонажами; отсутствием AI; убогим, и незавершенным сюжетом; однообразным геймплеем; залитая графическими багами до предела - и что бы вы все не говорили, а Rage для меня останется главным разочарованием последних лет." fixed

-2