на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 перенесена на осень 2014 года

Electronic Arts сообщила о переносе The Sims 4 на осень 2014 года. Изначально издатель планировал выпустить четвертую часть серии в начале следующего года, а не в конце.

Оформить предварительный заказ на The Sims 4 можно уже сейчас: игра обойдется вам в 1199 рублей. Всего же Electronic Arts планирует выпустить два издания: Limited Edition включает цифровой набор Life of the Party и уже доступно для предзаказа, а в Digital Deluxe Edition войдет цифровой набор Up All Night и пока неанонсированные бонусы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"... Sims 5 будет двухмерным, а Sims 6 будет только на Atari 2600..."

19

Не, ну а вы что хотели? Первые геймплейные ролики только в конце августа, т.е. относительно недавно появились. И там нам показали какое-то кинцо с комментариями, но почти не показали интерфейс и как вообще в это играть! Выпускать The Sims 4 без ее присутствия на E3 как на лучшей "рекламе" игр нет смысла. Тем более, в игре определенно есть спорные моменты (например графика, которая по уровню едва ли перетягивает The Sims 2).

15

The Sims 4 перенесена на осень 2014 года Ну и слава богу, не особо жду.. Анимация персонажей полное УГ.. А ещё говорили что игра будет на движке FrostBite, что то я этого не заметил..

11

Napoleon Bonaparte Ну если поставить большую свободу воли,то сим будет просто забивать на команды и ходить в сортир,есть,мытся сам.Можно даже просто уйти из за компа и сим сам жить будет,только в таком режиме он делает только то,что хочет -то есть не обучается и т.п.,а просто тупо играет в комп,слушает музон,развлекается,короче.

11

В нее играют преимущественно девочки. Девочки, как правило, не задроты и не имеют термоядерных компов для фростбайта. Поэтому логично было урезать графу.

6

lookaway как раз таки чтобы играть в эту игру нужно быть реальным задротом - там чтобы всё было ровно у симса по жизни нужно кучу дел делать успевать,как и в реале.Кстати,женщины более усидчивы чем мужики -значит им легче задротить. И ещё -я когда играл,одним персом еле успевал управлять,чтобы он не обосрался хотя бы,а девчёнки играют СЕМЬЯМИ. ЯХЗ как там хоть что то успевать.

6

Прикольная игра, иногда можно фигнёй пострадать. Само собой Torrent Edition!

6

Ничего не убьет серию! Маленькие девочки до этого как играли - так и будут продолжать играть!

4

Vilgefortz При чем здесь консоли? Это эксклюзив для PC!

4

Да они ещё третью доить могут до потери пульса,вообще в СИМС кроме графона менять то уже нечего,физики как таковой там нет в принципе,движок новый и не нужен (фросбайт -может разрушаемость завезут,нафига физика в симсах?) всё что можно из геймплейных возможностей уже применено,тут даже с симс 3 со всеми аддонами нужно разбиратся наверное полгода,чтобы всё узнать -там понапихано всего столько,что за месяц игры можно не узнать и половины.Реализовали бы вот они работу по лучше (а не тупо перемотка времени на здании) и там трали-вали с корешами и сосками,а то базары там мягко говоря однообразны как и дополнительные задания -посети инвалида,вручи чек бичам. Больше разнообразия в тёрках и заданиях,а контента там и так дофига. Да и графика неплоха весьма,детализация хорошая.Нужны только эффекты освещения,погоды там.

3

Это часть окончательно убьет серию.

2

Эхххх... Чувствую, завтра будет новость о переносе релиза консолей на лето следующего года

2

Darth-Vader Погоди, с выходом новых консолей и на них завезут..

2

Готовимся к не полной игры с последующими длс за капусту

2

А тем временем ЕА будет клепать дополнения к 3 части.

1

Геймплей действительно ужасно продуман.Чуть-чуть поиграл,и сим уже обмочился.Сам играл одним персом и почти со всеми дополнениями.Игра очень скучная и приедается быстро.Стоит максимум евро 15,а не 40 и выше.Оптимизация ужасная,пуддинговые симы,быстрое снижение потребностей,дойка народа с помощью дополнений.Что поделать,игра действительно для маленьких девочек.30 летний сим с синдромом дауна,который мочится в штаны,орёт как баба при плохом настроении,выражает эмоции как гомик,это нечто.В игре ничего нормально не развито.Даже в втором симсе,по сравнению с 3,был более развит бизнес.

0