на главную
об игре
The Typing of the Dead: Overkill 29.10.2013

The Typing of the Dead: Overkill обзавелась кооперативным режимом

Контентное обновление добавило в The Typing of the Dead: Overkill кооперативный режим и выкрасило «печатный мир мертвых» в цвета пьес Уильяма Шекспира». Согласно анонсу, многопользовательский апдейт подразумевает парное прохождение сюжетной кампании и мини-игр. DLC распространяется бесплатно.

Что касается обновленного мира, он платный. Стоимость Shakespeare of the Dead составляет всего 69 рублей. Дополнение заменяет все строчки в игре на репертуар известного писателя. В севрисе Steam его можно приобрести хоть сейчас.

The Typing of the Dead: Overkill вышла на персональных компьютерах в прошлом месяце. Игра представляет собой эдакий гибрид шутера от первого лица и обучающей печатному делу программы, в основу которого легла знаменитая серия The House of the Dead. Основная кампания состоит из девяти уровней и трех режимов сложности. Выглядит довольно интересно.

Sega также сообщила, что в будущем поклонников Typing of the Dead: Overkill ждет еще много дополнений в духе Shakespeare of the Dead.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну... бесплатное DLC, учитесь EA?

13

Был бы там какой-нибудь Standart Mode (чтобы можно было как и раньше отстреливать зомби с помощью оружия, используя мышь), цены бы игре не было!

0

ЗОМБИ!!! нужно больше з..зомби! как мы все любим зомби =)

0

на скрине мужик у которого из плеча вырастает другой мужик.

0

Travor96 можно проходить игру в 2 вариантах: в 1 это выбрать в главном меню вкладку The House of Dead: Overkill и будет вам счастье через мышку с другом всех шмалять налево и направо или 2 вариант The Typing of The Dead на клаве.

0