на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Ep. 3 поступил в продажу на территории США. Европе придется немного подождать

Telltale Games не из тех, кто любит потягать кота за хвост. Обещанный несколько дней назад анонс точной даты релиза The Walking Dead: Episode 3 – Long Road превратился в полноценный запуск. Во вчерашней беседе с сайтом IGN разработчик сообщил, что на территории Северной Америки третий эпизод поступит в продажу 28-го августа, то есть уже сегодня. Дата актуальная для всех целевых платформ проекта – для PlayStation Network, Xbox Live Arcade и PC. Исключение составляет лишь Mac и iOS-версии. Игра появится на виртуальных прилавках App Store завтра, 29-го августа.

Что касается европейского релиза The Walking Dead: Episode 3 – Long Road, по словам представителей Telltale Games, в связи с тем, что контролирующие органы SCEE до сих пор не определились с ним, трем другим платформам придется немного подождать. Разработчик пообещал, что анонс состоится уже на этой неделе, но когда именно, не уточнил.

Стоимость третьего эпизода The Walking Dead в сети PSN составляет $4.99, в XBLA – 400 MS Points. PS3-версия также распространяется в составе PSN Season Pass ($19.99). Если же вас интересуют все пять эпизодов The Walking Dead на персональных компьютерах, приобрести Season Pass на сайте Telltale Games вы можете по цене $24.99, в сервисе цифровой дистрибуции Steam пропуск стоит значительно дешевле.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Ура! Ещё недолго ждать^_^

1

На этой неделе? Отлично, подождем.

1

отлично,буду смотреть у блэка,а то с английским не очень дружу,а сериал и игры очень нравятся

1

отлично,буду смотреть у блэка,а то с английским не очень дружу,а сериал и игры очень нравятся Совсем дибил ютюб геймер?

1

Ваш Кэп Я проходил 2 эпизода на русском языке, но English версии проблему пройти не составит (кстати твой коммент подтверждает мое мнение насчет того что ты школьник)

1

Буду ждать пока выйдут все эпизоды. по капле играть не интересно

1

Похоже 3 эпизод будет самым напряжённым, очень интересно кто же предатель, жду.

1

Блин его ещё как минимум две недели переводить будут

1

PolGhost это с чево же я школьник,то что плохо знаю английский? мда,логика у тебя тупая однако pcixopatt русскую версию ждать больше английской,да и смотреть как он проходит интересно,без матов и нормально рассказывает.И сам ты ютуб геймер,я смотрю тока хорроры обычно на нем,посмотрим когда гта5 выйдет и ты будешь в ютубе смотреть и лапу сосать и дожидаться,когда игра на пк выйдет(если выйдет еще)

1

Вот и славно ))) 3 эпизод хорошей игры, что ж жду русской)

1

Ferord долго ты их будешь ждать,до нового года

1

pcixopatt пруф пожалуйста, иначе слит

1

пруф пожалуйста, иначе слит На свой баттхерт вверху про гта 5 посмотри петушок.

1

ну,я учила немецкий и ничего.. английский сам выучился по играм

1

pcixopatt а с чево это батхерт,докажи,я помойму спокойно написал,и батхерт должен у тебя быть,у тебя же тока пека есть.Тебя помойму так разбугуртило,что аж 2 картинки выложил

1

Ваш Кэп Ты окончательно слился нищеброд с боксом 2005 года.Пишешь, что попало.Ошибочки.Пруфы, что гта 5 на пека не выйдет?

1

pcixopatt я разве утверждал,что гта 5 не выйдет на пк?я предположил и то если выйдет с опозданием,за время которого можно уже пройти игру давным давно.Насчет ошибок,ты сам-то смотри за пунктуацией своей умник.1 сентября наступит и пойдешь ты в школу и забудешь про игры на время

1

Все правильно у меня написано.640х480-и как насладишься 5 гташкой?У вас она как вайс сити будет выглядеть...

0

pcixopatt у вас это у кого?не правильно,смотри внимательней.Пруф в таком случае,что 640 на 480,если не покажешь инфу об этом,то сольешся снова ПС такой-то у тебя батхерт,свои посты +,мои - xD

0

Прошел все два эпизода запоем, жду третий с нетерпением, одна из лучших игр в своем жанре!

0

В этой игре графика говно соответственно и игра тоже.

0

pcixopatt где? в гта? графика говно?Ну во-первых, ты явный графодрочер,во-вторых,если сделать крутую графику с таким большим открытым миром,то все будут винить разрабов в том,что игра не у кого не идет,и вообще графика в игре хорошая.В твоем случае,тогда все игры говно,что бф3,что крузис с его мультяшностью и тд

0

pcixopattграфодрочер иди играй в мыльцо кинцо на своем пеесе 3

0

Ваш Кэп just cause 2 открытый мир.Ну круйзис мультяшный разве, что на консольках. Ты сегодня сливаешься чаще чем обычно.

0

Jаguаr А вот и второй петушок подоспел.

0

Jаguаr это чего за жанр такой, поиск предметоф для шклоты? как адвенчура, это полная бездарность без напряга серой жикости, запусти любой классический адвенчур или квест и сделай выводы.

0

Ура:) Уже заждался) Потрясающая вещь) И еще одно доказательство того, что графика в играх на втором месте)) Надеюсь скачать именно ту версию русификатора, которая с матом:) Уж очень весело с ней играть)

0

Jаguаr Причем тут дрейк?Баттхерт не дает мыслить?

0

лол опять психопат разбушевался

0

у меня все норм, а ты неодекватный вобще

0

Jаguаr Врятли норм.Дрейк без причины.Ты тоже ящурок?

0

Очень жду 3 эпизод. Пройду даже с английским Ваш Кэп Ты смотришь унылого Блэксильверуфа? Смешно. Ты наверно все его 180 частей скайрима пересмотрел.

0

Ты наверно все его 180 частей скайрима пересмотрел. Да не понимаю таких...Как можно смотреть унылые обзоры петушка, если можно поиграть самому.Смотреть разве, что владельцам пс 3, так как в скайриме у них fps выше 2 не поднимается...

0

pcixopatt Полностью с тобой согласен. Зачем смотреть летс-плеи и тратить уйму времени, когда можешь сам поиграть.

0

pcixopatt ахахха и ты сравнил jc2 c гта 4 ?как же вы доставляете,когда пишите,что в jc2 хороший графон и мир большой.Графика там вырви глазная,мультяшная,мир какой-то пластмассовый,да и вообще в игре нету физики, как таковой нормальной,в гта же она есть и очень хорошая,ни где до сих пор не была сделана такая в играх с открытым миром.А физика-то как раз жрет много ресурсов,если бы в твоем JC2 была такая же система физическая,то обрабатывать бы пришлось много и игра бы требовала гораздо мощнее пк MedovZhen да ты же упоротый,я же ясно написал,что смотрю тока хорроры,скайрим я еще раньше прошел,чем блэк начал проходить даже.И вот допустим блэку дали раннею версию хоррора по модификации халфы 2,а в свободном доступе её нету,дак зачем ждать не понятно сколько,когда можно посмотреть у нево

0

Ваш Кэп Правильно ты же играл на минимум нищеброд.Или на ютюбе в 240p...

0

pcixopatt да ну,я на 2 недели раньше стал играть в игру еще до 11.11.11.

0

блин, не вовремя накрылась видуха.

0

Ваш Кэп Какой ответ. Бессмысленный впрочем как и все. блин, не вовремя накрылась видуха. Gigabyte Radeon HD7750 Это говно накрылось?

0

pcixopatt в каком месте он бессмысленный интересно?я тебе назвал факт о гта и jc2,вот твои посты бессмысленные,то ты картинки постишь ни о чем,ушел от моего вопроса о разрешение гта на консолях,+ свои посты,да ты же сливомэн

0

Ваш Кэп Ты слился в начале диалога.Про разрешение это же предположения ты, что петушок.Ты уже недельную норму позора сегодня получил.

0

pcixopatt ахахах все с тобой ясно,школотень графодрочерская

0

ахахах все с тобой ясно,школотень графодрочерская А на боксе не графики ни геймплея.Ну вот видишь понял же, что ты позорище и последовал моему совету слиться...

0

pcixopatt а на пк не игр и следовательно графики и геймплея тоже нет,окда

0

а на пк не игр и следовательно графики и геймплея тоже нет,окда Ты слился и в порыве болей начал беливить про ноугеймс.Все экзы ящика переходят Пека-Боярам с улучшенной графикой.

0

Ваш Кэп\ Ну одно дело моды, но нафига смотреть хорроры? Тогда ты знаешь где пугаться, после чего ощущение страха пропадет.

0

А сколько частей ожидается? кто в курсе?

0

Игра появится на виртуальных прилавках App Store завтра, 29-го августа Странно видеть это учитывая то что на iOS еще нет и 2 части,29-го выйдут сразу 2 и 3 или сразу будет скачок на 3?

0

pcixopatt Все экзы ящика переходят Пека-Боярам с улучшенной графикой. Потому что это Microsoft.. а Sosony вообще левые.. FIFok Кто сказал, что завтра появится именно 3-ий (!) эпизод на iOS? Скорее всего, на iOS завтра появится 2-ой (!) эпизод, а 3-ий будет (наверное) примерно тогда, когда выйдет 4-ый на ПК и консоли. P.S. Вообщем как-то так, но не уверен!

0

Ваш Кэп Я сужу так потому что уважающей человек должен знать англ. язык, а те кто не знаю или школьники или слишком старые для этого.

0

Ваш Кэп Я сужу так потому что уважающей человек должен знать англ. язык, а те кто не знаю или школьники или слишком старые для этого.

0

Скачала, поиграла... Спойлерить не буду, но вещь крутая))) История так закручивается, аж волосы дыбом встают. Теперь всерьёз думаю, что надо переиграть с другими вариантами, а то я пока только одним шла. Всем, кто не играл - удачи.

0